Книга. "Измена. Я или она" читать онлайн

Измена. Я или она

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
207
1051 159662

Текущий рейтинг:
#3484 в Романы о неверности
#8332 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

28.10.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я или она"

- Как тут все поменялось! Сколько же я не была в родном городе?!
- Три года, - глухо отзываюсь я, зачем-то отвечая на её риторический вопрос.
Три года назад я вышла замуж. Три года назад за неделю до свадьбы мой муж изменил мне с ней. И вот теперь она снова вернулась, чтобы разрушить мою жизнь.
- Точно! И как ты все это помнишь?! Еще со школы была у нас самая умная, - лживо восхищается подруга моего детства. – Ну, а ты как сама? Замужем?
- Замужем. Ты даже его знаешь. Мой муж – Кирилл Абрамов.
- Абрамов? Мой Кир?
- Мой Кирилл! – с нажимом повторяю я, вскидывая голову и вскипая от злости.
- Да брось ты, - легкомысленно смеется рыжая. – Он всегда был моим. А ты так… Запасной аэродром.
***
Я любила его настолько, что предпочла закрыть глаза на измену. Но такого больше не повторится!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 09:03:52

эта встреча Любы с Максом не случайна? может это новый поворот сюжета?

avatar
11.11.2024, 09:08:18

А всё же Кирила жаль.

avatar
11.11.2024, 14:22:19

Пока Кир держится и пытается помириться с женой.

Но Алиска ведь не отстанет.

Интересно, любит ли Кир Любу? Если любит, то сможет устоять.

Спасибо.

avatar
09.11.2024, 21:02:46

Слишком уж  Люба неуверенная в себе молодая женщина.

В таком случае не надо было надеяться на авось, а отказаться от свадьбы. Ведь жених честно признался, что изменил перед свадьбой.

А Люба,  как те мыши : жрали кактус, плакали, давились, но продолжали жрать,

Она просто растянула агонию.

И истериками , скандалом подтолкнула мужа к уходу из дома и пьянке.

Хитрее надо быть, если хочет жить с проблемным мужиком.

Как все честно она себе и мужу расписала...между изменам-равнодушие...ни заботы,ни внимания.....изменится???как по мне -вряд ли....видимо Алиса его крест,она выпила его,разрушила,будет время от времени возникать в его жизни,взбадривать и исчезать...а он будет собирать себя и пытаться жить,...никто больше такого урагана чувств у него не вызовет....что то я не помню,он дом строил с учётом мнения  жены...или больше для себя и Алисы!!??

Читала с перерывами...очень уж хорошо все чувствовала...всю боль,страх и отчаяние Любы...нет...думаю Кирил ее не любит ,и даже не хочет любить...он просто понимает,что для жены она самая подходящая девушка была,с ней не надо напрягаться,ее любви хватало ему...не хотелось ни побаловать,ни обрадовать...вот и ребенка,ей как кость бросил, снизошёл называется..тут свекровь все верно про сына сказала...не повзрослел ещё...все эмоции только для стерв...а с такими друзьями и врагов не надо...дружит!!!.

avatar
08.11.2024, 00:47:05

она предлагала ему уехать видимо придётся делать это одной,там им не быть счастливыми

avatar
07.11.2024, 21:47:55

а мне почему то жаль их обоих."развели",какне знаю кого. А ведь друг без друга жить не смогут.Неужели эта дрянь своего добьётся?!

avatar
07.11.2024, 18:39:41

У Любы отец есть?

Я что - то не помню этот факт.

Отец или брат... В  морду надо алкашу муженьку хорошенько зарядить.

Спасибо.

avatar
04.11.2024, 17:43:01

Все правильно Люба....люби себя. Даже если у него с той ничего не было и они там все подстроили,это не оправдание. Ещё тогда не надо было прощать....

avatar
07.11.2024, 13:28:02

даже если ничего не было, все правильно люба сделала,пока он сам не поймёт что ему в жизни нужно и важно, так и будут возникать вот такие вот алисы..ээх,а любу жаль,но надеюсь она силу характера проявит и не простит.

Навряд ли что то было Он был не в состоянии Что ж за мразь эта Алиса Бумеранг и ей и ее друзьям на голову 

Книга очень душевная,я с вами;Автору спасибо!‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 19:10:00

но почнму не поговорить, почему так котегорично.

avatar
02.11.2024, 20:52:50

Я так и думала...у них ничего думаю не было,но Алиса подстроила все как будто бы было. А он потом и помнить не будет .

avatar
04.11.2024, 16:15:52

Вот я таких мужиков никогда не пойму : на кой ханку трескать ведрами до поросячьего визга, чтобы потом ничего не помнить.

Сейчас эта шалава вцепится в него клещами. И будет шантажировать всеми способами.

Мне Любу жаль, а этот алкаш пускай идет лесом.

Спасибо.

avatar
04.11.2024, 16:20:26

А друзья-то хороши, при таких друзьях и врагов не надо. И Света, и Витя похоже люто завидуют Киру с женой, и гадят и гадят  ,поддерживая Алису. Спасибо за главу!

avatar
31.10.2024, 22:05:00

история захватывает с первых строк. очень жаль Любу, да и Кирила то де. Они просто пешки для коварных планов Алисы. с нетерпением ждём продолжения.

avatar
02.11.2024, 14:43:15

Кира, спасибо большое.💚

Грустно,  И обидно за Любу.  Она этого всего не заслужила : хорошая, добрая и любящая.

Самое мерзкое, что этой Алиске Кир не нужен, обобрать его хочет.

И останется этот Кир ни с чем.

Наверно, его участь : спиваться, как  друган.

А мерзкая Алиса самоутверждаться за их счёт. Он правильно сказал:ей не нужен не он, не семья. Зачем он сердце рвёт Любе, зная что она его любит. Сошелся бы с такой же как он. Но, ему же надо потешить своё эго, что его хоть кто-то любит, и готов всё делать для него. О Любе он никогда не думал