Книга. "Измена. Я тебя прощаю" читать онлайн

Измена. Я тебя прощаю

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, властный герой

Рейтинг:
1082
2376 470342

Текущий рейтинг:
#4255 в Современный любовный роман
#2252 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

17.02.2023 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебя прощаю"


-- Как ты можешь оставаться такой наивной? Твой драгоценный муж изменяет тебе с твоей сестрой. – Звучат в моей голове набатом слова моей лучшей подруги.

Мой привычный мир только что раскололся на множество мелких осколков, а вместе с ним разлетелось на куски и моё сердце.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 17:35:45

Спасибо за историю любви!

avatar
06.06.2023, 08:55:30

Спасибо большое! Отлично читается.Потрясающие второстепенные персы. А Динара просто солнце. Но Петя...не орёл, это ещё мягко сказано, конечно. Насколько хладнокровно он всё это творил,что просто потом читала раскаяние его за душу меня не брали. Наверное от того, что Дина-то небыла какой-то страшной мигерой во всех смыслах этого слова. И страсть между ними была, а так всё взял и обесценил,опошлил. Я не сторонник вторых шансов. Я скептически к этому отношусь. Как раз потому, что не все отношения должны заканчиваться хепиком. Всё таки есть отношения которые нас так или иначе чему-то учат. Главное какой мы с этого урок вынесем.

avatar
22.06.2023, 14:49:18

Непросто будет Венеру, непросто! За остальных я спокойна, они при деле :) Спасибо!!!
ЗЫ. Прекрасная история!

avatar
18.06.2023, 18:43:20

Не верю я в Петю,он вернул себе свою собственность,для верности привязав детьми,чтоб Дина уж наверняка никуда не рыпнулась.Дина же не прошла весь путь взросления и осознания себя отдельно взятым человеком до конца,Пётр не дал завершиться этому процессу.Однако впереди долгая жизнь и Пётр,испытывающий вину за свои измены,потихоньку успокоится,ну а дальше,надоевший быт,дети и весь из себя такой красавец-мужчина недолго будет верен жене,только теперь уже скрывать будет тщательнее и не палиться там,где живёшь.
Не верю я во вторые шансы,они по-первости,на эмоциях может и кажутся такими возможными,но потом мужчине надоедает без конца быть виноватым и он опять возвращается к той модели поведения,которая была до обнаружения его измен.
Да и жена,как долго будет в розовом тумане повторных отношений?дело времени,когда она начнёт опять не верить,внимательно следить за мужем и параноить из-за выбивающегося из привычного поведения мужчины.Триггером может стать всё,что угодно и либо женщина смиряется,дети же,налаженная жизнь,как всё сломать?или уходит и начинает жизнь без разрушающих её отношений.Каждому своё.
Спасибо,Тина,за историю!

avatar
24.04.2023, 10:20:19

мерзкая Зоя не получила наказания! "Зло должно быть наказано!!!"© Петя слишком легко отделался, гулял от жены, а тут раз и быстро исправился, не верю. Такие не меняются. Затаился на время, а потом снова возьмётся за старое, а может и уже начал. Он её не любил, когда любят так не поступают. Динара светлая и добрая, хотелось бы ей нормального мужа. Благодарю.

avatar
09.05.2023, 10:13:44

Как говорится - не осилил...((
Честно пыталась
Автору удачи

avatar
08.05.2023, 15:29:27

Душнила в чате...
Кипенно-белый

avatar
07.05.2023, 14:53:48

Поздравляю с финалом! Это было - офигенски!

avatar
25.04.2023, 20:52:06

Спасибо большое, Тина, за прекрасную историю. Творческих успехов Вам.

avatar
24.04.2023, 10:30:24

спасибо. книга хорошая.

avatar
21.04.2023, 08:10:07

Поздравляю с окончанием книги!

avatar
20.04.2023, 09:37:16

Очень интересно было читать за необычную героиню, просто великолепно описана. Так надо, чтобы было больше таких, как Динара! Спасибо Вам Тина! Просто и понятно все описано! Класс! Успехов Вам!

avatar
19.04.2023, 13:39:04

Спасибо большое за прекрасную книгу успехов вам в творчестве счастья и здоровья

avatar
18.04.2023, 21:39:00

Спасибо, Автор! Сейчас все дамы-авторы, практически поголовно, кинулись писать про измены. Волна прямо вздыбилась. И почти у каждой женщина такая сильная, такая жесткая, никакого прощения - я все сама. И любовь моментально исчезает (а может её и не было). И тут же новые отношения... А тут девочка Динара, добрая, наивная, доверчивая и любящая. А любовь может простить все, по моему. Спасибо за ХЭ, за эпилоги. Вдохновения Вам.

avatar
18.04.2023, 12:42:39

Спасибо автору за интересную книгу!И отдельное спасибо за то,что она бесплатная!Желаю успехов в творчестве ,тепла и уюта в доме!

avatar
18.04.2023, 11:51:30

Молодцы! Любовь победила!мне понравилось!спасибо! правильно героиня сделала,что не стала общаться с Лалой больше...

avatar
18.04.2023, 11:35:06

Уважаемый автор, книга шикарная!!! Спасибо огромное. Но все таки хотелось бы бумеранга для Зои и сестрицы младшей, очень очень

avatar
17.04.2023, 14:20:56

Не верю я Пете. Ну НЕ ВЕРЮ! Такие люди в принципе не меняются. Пообещал искренне, не сомневаюсь. но... он же хозяин своего слова, так? Через неокторое время потихоньку начнёт поглядывать налево, потом бегать за юбками... И всегда найдётся железобетонное оправдание. А Дине теперь всю жизнь бояться и подозревать благоневерного, потому что амнезии у неё, к сожалению, не наблюдается, а безоговорочно верить Пете и намертво забыть все его выкрутасы невозможно. Ну и зачем такая семья?