https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676641983_11.jpg
#4255 в Современный любовный роман
#2252 в Женский роман
17.02.2023 — 18.04.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю любви!
Спасибо большое! Отлично читается.Потрясающие второстепенные персы. А Динара просто солнце. Но Петя...не орёл, это ещё мягко сказано, конечно. Насколько хладнокровно он всё это творил,что просто потом читала раскаяние его за душу меня не брали. Наверное от того, что Дина-то небыла какой-то страшной мигерой во всех смыслах этого слова. И страсть между ними была, а так всё взял и обесценил,опошлил. Я не сторонник вторых шансов. Я скептически к этому отношусь. Как раз потому, что не все отношения должны заканчиваться хепиком. Всё таки есть отношения которые нас так или иначе чему-то учат. Главное какой мы с этого урок вынесем.
Непросто будет Венеру, непросто! За остальных я спокойна, они при деле :) Спасибо!!!
ЗЫ. Прекрасная история!
Не верю я в Петю,он вернул себе свою собственность,для верности привязав детьми,чтоб Дина уж наверняка никуда не рыпнулась.Дина же не прошла весь путь взросления и осознания себя отдельно взятым человеком до конца,Пётр не дал завершиться этому процессу.Однако впереди долгая жизнь и Пётр,испытывающий вину за свои измены,потихоньку успокоится,ну а дальше,надоевший быт,дети и весь из себя такой красавец-мужчина недолго будет верен жене,только теперь уже скрывать будет тщательнее и не палиться там,где живёшь.
Не верю я во вторые шансы,они по-первости,на эмоциях может и кажутся такими возможными,но потом мужчине надоедает без конца быть виноватым и он опять возвращается к той модели поведения,которая была до обнаружения его измен.
Да и жена,как долго будет в розовом тумане повторных отношений?дело времени,когда она начнёт опять не верить,внимательно следить за мужем и параноить из-за выбивающегося из привычного поведения мужчины.Триггером может стать всё,что угодно и либо женщина смиряется,дети же,налаженная жизнь,как всё сломать?или уходит и начинает жизнь без разрушающих её отношений.Каждому своё.
Спасибо,Тина,за историю!
мерзкая Зоя не получила наказания! "Зло должно быть наказано!!!"© Петя слишком легко отделался, гулял от жены, а тут раз и быстро исправился, не верю. Такие не меняются. Затаился на время, а потом снова возьмётся за старое, а может и уже начал. Он её не любил, когда любят так не поступают. Динара светлая и добрая, хотелось бы ей нормального мужа. Благодарю.
Как говорится - не осилил...((
Честно пыталась
Автору удачи
Душнила в чате...
Кипенно-белый
Поздравляю с финалом! Это было - офигенски!
Спасибо большое, Тина, за прекрасную историю. Творческих успехов Вам.
спасибо. книга хорошая.
Поздравляю с окончанием книги!
Очень интересно было читать за необычную героиню, просто великолепно описана. Так надо, чтобы было больше таких, как Динара! Спасибо Вам Тина! Просто и понятно все описано! Класс! Успехов Вам!
Спасибо большое за прекрасную книгу успехов вам в творчестве счастья и здоровья
Спасибо, Автор! Сейчас все дамы-авторы, практически поголовно, кинулись писать про измены. Волна прямо вздыбилась. И почти у каждой женщина такая сильная, такая жесткая, никакого прощения - я все сама. И любовь моментально исчезает (а может её и не было). И тут же новые отношения... А тут девочка Динара, добрая, наивная, доверчивая и любящая. А любовь может простить все, по моему. Спасибо за ХЭ, за эпилоги. Вдохновения Вам.
Спасибо!
Спасибо автору за интересную книгу!И отдельное спасибо за то,что она бесплатная!Желаю успехов в творчестве ,тепла и уюта в доме!
спасибо за роман
Молодцы! Любовь победила!мне понравилось!спасибо! правильно героиня сделала,что не стала общаться с Лалой больше...
Уважаемый автор, книга шикарная!!! Спасибо огромное. Но все таки хотелось бы бумеранга для Зои и сестрицы младшей, очень очень
Не верю я Пете. Ну НЕ ВЕРЮ! Такие люди в принципе не меняются. Пообещал искренне, не сомневаюсь. но... он же хозяин своего слова, так? Через неокторое время потихоньку начнёт поглядывать налево, потом бегать за юбками... И всегда найдётся железобетонное оправдание. А Дине теперь всю жизнь бояться и подозревать благоневерного, потому что амнезии у неё, к сожалению, не наблюдается, а безоговорочно верить Пете и намертво забыть все его выкрутасы невозможно. Ну и зачем такая семья?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена