https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676641983_11.jpg
#4259 в Современный любовный роман
#2249 в Женский роман
17.02.2023 — 18.04.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНотариально заверят его клятву про измену))))) в жизни такого не бывает, но мы ж не в жизни, это для души, а ХЭ с героем же сразу было заявлено)
Как же пронзительно...спасибо автор ...очень красиво описано и я верю вам
Я бы не вернулась к Пете никогда! С его стороны любви не было, когда любят не имеют всех подряд. Ни совести , ни чести. Такие как он не исправляются, а Дина всегда будет в нем сомневаться! Как было бы здорово, если бы у неё с японцем получилось, Петя Мёрдок, когда думает, что ребёнок не его. Всех по себе меряет. Автор почему Вы решили вернуть ее к Пете? Чем он это заслужил?
Сказочный конец,,,, трахал, трахал весь брак, кого хотел того имел,,, и все изменился любовь,,,,,ну голуби на второй свадьбе((((
А можно историю про этого японца?больно уж он хорош
Я даже допускаю, что до Пети хоть что-то дошло. И он, вполне возможно, прижмёт свой кобелиный хвост. На пару месяцев, не больше.
Спасибо! А мне интересно, мама Дины младшую для чего жить отправила к молодой семье, студенты и в общежитиях живут, а у них квартира есть. Приглядеть за дочерью и они с отцом сами могли, но почему-то это должен делать зять, старшая дочь часто в отъезде, очень странно!
Жаль мне Динку... он же с подружкой её параллелил практически с их свадьбы все эти годы, смачно, с размахом, со вкусом, а у неё сердечку не прикажешь... припёрло Петрушке в рестике в туалете - да пожалуйста, сейчас в голосе застывшее ожидание яхонтового... тогда к чему развод ? ну подумашь Зойка, Лёлька и ещё ктось попадётся (жизнь долгая) всё равно к ней возвращался бы, а джойстик - ну так не стерся же, помыл и как новенький....
Ни за что не поверю, что такой «бл@дун обыкновенный» может перевоспитаться и стать примерным семьянином. Только если проблемы со здоровьем помешают)
Когда в жизни происходит переворот в поведении, в приятии ситуации, в отношениях, во взглядах, в понимании этого всего и что ты являешся непосредственным участником этого , что жизнь близких становится под удар и от тебя многое зависит, как плохое, так и хорошее ; получается такой эмоциональный и моральный взрыв ,что это меняет и отношение и поведение . Думаю гг именно это и пережил, или переживает, может это поможет ему стать лучше и умнее( взрослее) в поступках, в будущем?
Ну, что все, ребёнок, любовь, прощение.полноп не понимание ситуации от слова совсем((((, зачем заморачивалась, разводилась, мучилась??? Зачем???
Ощущение козлиности оставляет этот муж. Читала другие книги об изменах, там где прощали мужей. Так эти мужья с самого начала понимали, что делают плохо, муки совести ощущали А у этого индивида, так, ничего особенного, вышел просто погулять.
Дина беременна!? У них с Петей будет ребёнок!?
Им послали Ангела!!!А Петя-дурак,раз думает,что Дина могла с другим
Макаров?? Неужели Венер к Зое продатил??? А Петя все переписал, что если Макаров будет обдирать, то все у Динары?
Все проблемы и из-за баб. Вот таких придурошных, как её подруга..
Венер, то кому помешал?
Неужели Венер не выкарабкается??
Бедный парень! Он же будет жить?!он-то в чем виноват?!
Кошмар, парня жалко. ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена