Книга. "Измена. Я тебя прощаю" читать онлайн

Измена. Я тебя прощаю

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, властный герой

Рейтинг:
1082
2376 470350

Текущий рейтинг:
#4259 в Современный любовный роман
#2249 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

17.02.2023 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебя прощаю"


-- Как ты можешь оставаться такой наивной? Твой драгоценный муж изменяет тебе с твоей сестрой. – Звучат в моей голове набатом слова моей лучшей подруги.

Мой привычный мир только что раскололся на множество мелких осколков, а вместе с ним разлетелось на куски и моё сердце.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 15:42:36

Нотариально заверят его клятву про измену))))) в жизни такого не бывает, но мы ж не в жизни, это для души, а ХЭ с героем же сразу было заявлено)

avatar
14.04.2023, 07:07:29

Как же пронзительно...спасибо автор ...очень красиво описано и я верю вам

avatar
13.04.2023, 13:31:30

Я бы не вернулась к Пете никогда! С его стороны любви не было, когда любят не имеют всех подряд. Ни совести , ни чести. Такие как он не исправляются, а Дина всегда будет в нем сомневаться! Как было бы здорово, если бы у неё с японцем получилось, Петя Мёрдок, когда думает, что ребёнок не его. Всех по себе меряет. Автор почему Вы решили вернуть ее к Пете? Чем он это заслужил?

avatar
13.04.2023, 12:18:58

Сказочный конец,,,, трахал, трахал весь брак, кого хотел того имел,,, и все изменился любовь,,,,,ну голуби на второй свадьбе((((

avatar
13.04.2023, 12:45:08

А можно историю про этого японца?больно уж он хорош

avatar
10.04.2023, 13:43:49

Я даже допускаю, что до Пети хоть что-то дошло. И он, вполне возможно, прижмёт свой кобелиный хвост. На пару месяцев, не больше.

Спасибо! А мне интересно, мама Дины младшую для чего жить отправила к молодой семье, студенты и в общежитиях живут, а у них квартира есть. Приглядеть за дочерью и они с отцом сами могли, но почему-то это должен делать зять, старшая дочь часто в отъезде, очень странно!

avatar
07.04.2023, 16:03:08

Жаль мне Динку... он же с подружкой её параллелил практически с их свадьбы все эти годы, смачно, с размахом, со вкусом, а у неё сердечку не прикажешь... припёрло Петрушке в рестике в туалете - да пожалуйста, сейчас в голосе застывшее ожидание яхонтового... тогда к чему развод ? ну подумашь Зойка, Лёлька и ещё ктось попадётся (жизнь долгая) всё равно к ней возвращался бы, а джойстик - ну так не стерся же, помыл и как новенький....

avatar
07.04.2023, 16:49:47

Ни за что не поверю, что такой «бл@дун обыкновенный» может перевоспитаться и стать примерным семьянином. Только если проблемы со здоровьем помешают)

avatar
07.04.2023, 20:47:58

Когда в жизни происходит переворот в поведении, в приятии ситуации, в отношениях, во взглядах, в понимании этого всего и что ты являешся непосредственным участником этого , что жизнь близких становится под удар и от тебя многое зависит, как плохое, так и хорошее ; получается такой эмоциональный и моральный взрыв ,что это меняет и отношение и поведение . Думаю гг именно это и пережил, или переживает, может это поможет ему стать лучше и умнее( взрослее) в поступках, в будущем?

avatar
06.04.2023, 15:08:50

Ну, что все, ребёнок, любовь, прощение.полноп не понимание ситуации от слова совсем((((, зачем заморачивалась, разводилась, мучилась??? Зачем???

avatar
06.04.2023, 17:51:46

Ощущение козлиности оставляет этот муж. Читала другие книги об изменах, там где прощали мужей. Так эти мужья с самого начала понимали, что делают плохо, муки совести ощущали А у этого индивида, так, ничего особенного, вышел просто погулять.

Дина беременна!? У них с Петей будет ребёнок!?

avatar
06.04.2023, 14:31:44

Им послали Ангела!!!А Петя-дурак,раз думает,что Дина могла с другим

avatar
04.04.2023, 15:59:39

Макаров?? Неужели Венер к Зое продатил??? А Петя все переписал, что если Макаров будет обдирать, то все у Динары?

Все проблемы и из-за баб. Вот таких придурошных, как её подруга..

avatar
04.04.2023, 21:01:30

Венер, то кому помешал?

avatar
04.04.2023, 20:00:00

Неужели Венер не выкарабкается??

avatar
04.04.2023, 16:24:16

Бедный парень! Он же будет жить?!он-то в чем виноват?!

Кошмар, парня жалко. ((((