https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676641983_11.jpg
#4257 в Современный любовный роман
#2254 в Женский роман
17.02.2023 — 18.04.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень жаль, если все идет к тому, что она его простит и вернется.(
Вот не верю, что Петя встал на путь исправления, ну не жизненно, сколько был женат, трахал все и сестру, когда понял не раскаиося было и было, подругу и все так резко меняется,,,, а там и Динара полюбит,,,, нда
Или мама Пети потерянная любовь Макарова, и может сам Петя так сказать потерянный сын, или Дина как то связана с этой любовью.
А мне вот интересно у кого коробочка, что японец подарил? И что в ней было?
как говорится: поздно пить боржоми когда почки отказали,пусть теперь слюни пускает и утирается,шлюх ему надо было ,прям не мог без них,чистоты опять захотелось, ну ну
Ндааа, кулаками за жену раньше махать надо было, а не по кроватям прыгать, тоже мне, герой- любовник. Близок локоток ,да не укусить.Трудно ему морально будет смириться с разводом.
Спасибо! Интересная история, переживательная!
Спасибо за продолжение!)
Грустная глава, на самом деле. Петенька лез на все, что шевелится, а потом и Дину, как своих одноразовых, в общественном месте поимел. И где же хоть капля самоуважения героини - непонятно. Тем более, в Японии к нее был такой замечательный пример мужчины. Надеюсь, у нее ума хватит хоть противозачаточные выпить. Спасибо.
Омерзительный тип
Этот похотливый бл@дун и знать не знает, что такое любовь. Жалко, если это будет еще одна история про волшебное превращение «брюк в элегантные шорты» — ходока в верного любящего мужчину. Уж больно милая героиня.
Близок локоток, да не укусить теперь.
Похоже Петя выследил Динару Для, него самое место скольких он шпилил походя в туалете И жена решил видимо выловить там Петя это Точно
А поклонник этот не может быть тем с кем сейчас Петя тягается???
Что не так, она уже не верит, что он ей изменил,,,,,ищет оправдание,,,, ну сейчас Петя приедет расплачется,
что не умеет жить без Динары поклянется, что больше чужое брать не буде, шлю глядишь и простит, там его ещё папа воспитывает)))
Наивная, там дом напичкал, что каждый шаг, каждое слово знать будет
Петрушку кондрапупий хватит )))))))
Пока у родителей его находилась была под присмотром. День на свободе и уже очередь из кавалеров собирается. И соперники серьёзные, не хухры-мухры абы какие ))))).
наверное и про японца и любования совместные на не цветущую сакуру в течении всего турнэ доложат...
В общем поедет Дина к родителям мужа и будут ее там обрабатывать- он хороший , в жизни всякое бывает, не руби с плеча. Истории приведут соответствующие . Они же его родители . А Динара видать того и хочет, если поехала к ним...
Спасибо!
А ,молодец!последней фразой унизила сестру-!!!!приятного аппетита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена