Книга. "Измена. Я тебя прощаю" читать онлайн

Измена. Я тебя прощаю

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, властный герой

Рейтинг:
1082
2375 470383

Текущий рейтинг:
#8127 в Современный любовный роман
#3755 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

17.02.2023 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебя прощаю"


-- Как ты можешь оставаться такой наивной? Твой драгоценный муж изменяет тебе с твоей сестрой. – Звучат в моей голове набатом слова моей лучшей подруги.

Мой привычный мир только что раскололся на множество мелких осколков, а вместе с ним разлетелось на куски и моё сердце.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 22:47:51

И что папка тоже с её сестрами спал, с подружками ? С теми с кем за стол годами садилась, праздники совместные праздновала, горести встречала ? И в глаза обе шмоньки искренне смотрели, а в мыслях грязи - не отмыться.
"От собаки столько грязи" пусть на грязь посмотрит которую воспитала, что к мужу сестры без мыла лезет и в постель, пока сестры нет пробралась, не постыдилась - любовь у неё видишь ли, а у сестры к мужу не любовь...

avatar
26.03.2023, 19:14:29

Вот это мать перемать... Беги, Дина. Беги роняя тапки. А Петеньку Лале оставь. Ей обноски как раз. Спасибо!

avatar
26.03.2023, 18:38:05

Хочу пожелать Дине стойкости и счастья! Какая мерзкая сестра, пусть получит, что заслужила! Жаль Дина не сказала матери, что Лала спала с ее мужем. Надо, чтобы родители это узнали и что инициатором была Лала. Хорошо воспитали девочку! А за мать стыдно! У самой нет чувства собственного достоинства и женской гордости и дочь этому учит! Дина как не из этой семьи, такая светлая и чистая! Автору вдохновения и спасибо! Эмоции зашкаливают!

avatar
26.03.2023, 18:26:54

Опять Лале обноски...))))

avatar
26.03.2023, 18:17:28

Бляяя, гдн таких мам берут. Я ни когда не буду против своих детей, они мне дороже всех. Хоть они у меня уже взрослые. И не правда, что больше про жила, больше знает, мама свою жизнь проживала, а у дочери своя жизнь. Ни когда не лезу в семьи моих детей. Вообще не понимаю таких мамаш.

avatar
26.03.2023, 17:43:36

Вооот мать года, позвоню Пете пусть забирает, ах да ещё младшую прицепом ей он тоже пользовался,,,,, не хотят родители себе проблемы детей, даже не проблемы, а просто выслушать и проявит сочувствие, кто тебе Петя??? Ах да зять в квадрате,, ещё не знаете, мы идём к вам)))

avatar
26.03.2023, 17:53:55

Молодец девочка, уничтож их всех ,хотябы морально. Аплодирую. Автору спасибо, читаю с удовольствием.

Автор, вы ранее выкладывали эту книгу где-нибудь? Читаю и понимаю, что уже когда-то ее читала. А вот где и когда уже не помню.

avatar
25.03.2023, 13:50:02

Ох, если только сейчас скажут все гуляют будь мудрой,,, отправь Динара их далеко, вон пусть маленькую проститутку воспитывают(((

avatar
24.03.2023, 14:47:44

Не знал,, не помню,, не замечен,, а кто то был,, все мозги у козла работаю, только для себя,,, фас дружку,,, молодец Динара,, блин, а что по бубенцам с ноги не заехала,,
эх))). Сейчас главное спокойно все обдумать и оградить личное пространства от этого потрахушника

avatar
24.03.2023, 14:06:49

Да хоть обследись.... всё уже произошло.
Петрушка решил что цветочки, новая машина с бантом и новый матрасс - и всё прощён, можно с чистого листа начать по новой ?
я вообще не понимаю - с одной стороны кричит про любовь, а с другой толком не знает о ней ничего. Ездить никуда не ездили, вон даже к родителям кругом красотища, а он времени что бы с женой там побывать так и не нашёл.
Она у него как дорогущий трофей - добыл в дом притащил, на главную полку в центре водрузил. Периодически избранным демонстрирует, сам набегами полюбовался, пыль смахнул и обратно в бурную, бурлящую жизнь к Зойкам ((((((

avatar
23.03.2023, 16:26:05

Довели Петюнчика бабы, ох довели ....
рыжика жалко )))) схлопотал по щам почём зря

avatar
23.03.2023, 15:55:16

В телефоне следилка???? Ох сейчас ещё с подарком взбеленится, он же самец, а тут игнор,,,,)))

avatar
22.03.2023, 14:11:42

Бедный Петручо.. пока он там в стрессе, ночами не спит, дела важные решает, с любовницами разбирается - Динара думает что ему всё это так легко даётся ? Сколько нервов потраченно, телодвижений разных сделано, многоходовок продуманно что бы все вопросы порешать и разрулить, а она, Динара, не благодарная !!!!! Мало того что на месяц неожиданно сорвалась, мужа не поцеловавши, оставив его один на один с этими гарпиями Зоей, Лялей - а где же семейная сплочённость, трудности на двоих, так называемые "в горе и в радости " ? Так ещё и письмо заказное про развод, что бы его добить видно... Хахаля сразу завела, импортного бохатого , ходют за ручки на не цветущую сакуру смотрят... )))))))))))

avatar
23.03.2023, 14:50:30

Очень, очень интересно как поведёт себя героиня сейчас.

avatar
22.03.2023, 13:29:44

И что за ответы, она ещё не все решила,,, о я так понимаю сейчас не хватит сил всю лапшу любовную стряхнуть,,,,, он уже готовит варит специи придумывает, для него ж главное болтать, чтоб простила, а там все втихую будет делать, научен

avatar
21.03.2023, 11:53:29

Ну не хочу, что бы она его прощала Ну или простила и отпустила на вольные потрахушки подальше от неё

avatar
21.03.2023, 12:04:26

Морально тяжело обоим.

Тупой герой

avatar
21.03.2023, 11:42:27

Вот не хочу, чтоб это вонючее дерьмо осталось рядом с ней,,,,, никакой жизни для девочки все для себя, она же доверяет,, это п@ц какой то,,, неужели такое ещё можно простить, Динара конечно нежный цветок, но ох как удивляются некоторые мужики, когда встречают сталь, а не улыбки и прощение ,,,, да в жизни нежные цветочки меньше прощают, чем бабы стервы,,, посмотрим какой вариант у автора)))