https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676641983_11.jpg
#8127 в Современный любовный роман
#3755 в Женский роман
17.02.2023 — 18.04.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что папка тоже с её сестрами спал, с подружками ? С теми с кем за стол годами садилась, праздники совместные праздновала, горести встречала ? И в глаза обе шмоньки искренне смотрели, а в мыслях грязи - не отмыться.
"От собаки столько грязи" пусть на грязь посмотрит которую воспитала, что к мужу сестры без мыла лезет и в постель, пока сестры нет пробралась, не постыдилась - любовь у неё видишь ли, а у сестры к мужу не любовь...
Вот это мать перемать... Беги, Дина. Беги роняя тапки. А Петеньку Лале оставь. Ей обноски как раз. Спасибо!
Хочу пожелать Дине стойкости и счастья! Какая мерзкая сестра, пусть получит, что заслужила! Жаль Дина не сказала матери, что Лала спала с ее мужем. Надо, чтобы родители это узнали и что инициатором была Лала. Хорошо воспитали девочку! А за мать стыдно! У самой нет чувства собственного достоинства и женской гордости и дочь этому учит! Дина как не из этой семьи, такая светлая и чистая! Автору вдохновения и спасибо! Эмоции зашкаливают!
Опять Лале обноски...))))
Бляяя, гдн таких мам берут. Я ни когда не буду против своих детей, они мне дороже всех. Хоть они у меня уже взрослые. И не правда, что больше про жила, больше знает, мама свою жизнь проживала, а у дочери своя жизнь. Ни когда не лезу в семьи моих детей. Вообще не понимаю таких мамаш.
Вооот мать года, позвоню Пете пусть забирает, ах да ещё младшую прицепом ей он тоже пользовался,,,,, не хотят родители себе проблемы детей, даже не проблемы, а просто выслушать и проявит сочувствие, кто тебе Петя??? Ах да зять в квадрате,, ещё не знаете, мы идём к вам)))
Молодец девочка, уничтож их всех ,хотябы морально. Аплодирую. Автору спасибо, читаю с удовольствием.
Автор, вы ранее выкладывали эту книгу где-нибудь? Читаю и понимаю, что уже когда-то ее читала. А вот где и когда уже не помню.
Ох, если только сейчас скажут все гуляют будь мудрой,,, отправь Динара их далеко, вон пусть маленькую проститутку воспитывают(((
Не знал,, не помню,, не замечен,, а кто то был,, все мозги у козла работаю, только для себя,,, фас дружку,,, молодец Динара,, блин, а что по бубенцам с ноги не заехала,,
эх))). Сейчас главное спокойно все обдумать и оградить личное пространства от этого потрахушника
Да хоть обследись.... всё уже произошло.
Петрушка решил что цветочки, новая машина с бантом и новый матрасс - и всё прощён, можно с чистого листа начать по новой ?
я вообще не понимаю - с одной стороны кричит про любовь, а с другой толком не знает о ней ничего. Ездить никуда не ездили, вон даже к родителям кругом красотища, а он времени что бы с женой там побывать так и не нашёл.
Она у него как дорогущий трофей - добыл в дом притащил, на главную полку в центре водрузил. Периодически избранным демонстрирует, сам набегами полюбовался, пыль смахнул и обратно в бурную, бурлящую жизнь к Зойкам ((((((
Довели Петюнчика бабы, ох довели ....
рыжика жалко )))) схлопотал по щам почём зря
В телефоне следилка???? Ох сейчас ещё с подарком взбеленится, он же самец, а тут игнор,,,,)))
Бедный Петручо.. пока он там в стрессе, ночами не спит, дела важные решает, с любовницами разбирается - Динара думает что ему всё это так легко даётся ? Сколько нервов потраченно, телодвижений разных сделано, многоходовок продуманно что бы все вопросы порешать и разрулить, а она, Динара, не благодарная !!!!! Мало того что на месяц неожиданно сорвалась, мужа не поцеловавши, оставив его один на один с этими гарпиями Зоей, Лялей - а где же семейная сплочённость, трудности на двоих, так называемые "в горе и в радости " ? Так ещё и письмо заказное про развод, что бы его добить видно... Хахаля сразу завела, импортного бохатого , ходют за ручки на не цветущую сакуру смотрят... )))))))))))
Очень, очень интересно как поведёт себя героиня сейчас.
И что за ответы, она ещё не все решила,,, о я так понимаю сейчас не хватит сил всю лапшу любовную стряхнуть,,,,, он уже готовит варит специи придумывает, для него ж главное болтать, чтоб простила, а там все втихую будет делать, научен
Ну не хочу, что бы она его прощала Ну или простила и отпустила на вольные потрахушки подальше от неё
Морально тяжело обоим.
Тупой герой
Вот не хочу, чтоб это вонючее дерьмо осталось рядом с ней,,,,, никакой жизни для девочки все для себя, она же доверяет,, это п@ц какой то,,, неужели такое ещё можно простить, Динара конечно нежный цветок, но ох как удивляются некоторые мужики, когда встречают сталь, а не улыбки и прощение ,,,, да в жизни нежные цветочки меньше прощают, чем бабы стервы,,, посмотрим какой вариант у автора)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена