Книга. "Измена. Я тебя прощаю" читать онлайн

Измена. Я тебя прощаю

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, властный герой

Рейтинг:
1082
2375 470383

Текущий рейтинг:
#8127 в Современный любовный роман
#3755 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

17.02.2023 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебя прощаю"


-- Как ты можешь оставаться такой наивной? Твой драгоценный муж изменяет тебе с твоей сестрой. – Звучат в моей голове набатом слова моей лучшей подруги.

Мой привычный мир только что раскололся на множество мелких осколков, а вместе с ним разлетелось на куски и моё сердце.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За что боролся на то и напоролся, все вокруг виноваты, эта в постель запрыгнула, Зойка замещала жену, зачем тогда супруга, если можно других тягать.

avatar
20.03.2023, 16:21:11

ай-я-яй, не предупредили мальчика что к Зойке лезть нельзя... плохая дева, обидела... Видно причинно-следственные связи для мальчика из области фантастики. Никак увязать "брак" и "блядство" в одной связке не может, ведь слова на одну букву начинаются, а вона жена узнала и чего-то недовольна, ещё и на развод подала...
Сестру оказалось трахать не стоило ... не удивлюсь если последняя ещё и с подарочком в виде беременности и пока специально молчит ....
яй-яй-яй, что это Петюшу так жмут со всех сторон, он же как лучше хотел, удовольствие дарил...

avatar
20.03.2023, 14:28:00

Это просто не муж, а сплошная радость, к мужикам пьяным не лезь,,, спал то с ней когда Динара уезжала,,, блин кто то Динаре в конце концов то все похождения расскажет или нет,,,, дерьмецо вонючее у ней муж(((Тоже как девочки за японца, должна же быть радость в жизни и ожидание счастья, которое окружает тебя как аромат об любимых цветов

avatar
20.03.2023, 14:54:57

Муж года:временами то с одной,то с другой,по графику,а всё туда же-без жены не могу,люблю,умираю.непончтно,что за любовь такая!?держал Дину тож только для секса и чтоб рядом и всё:никаой романтики

avatar
19.03.2023, 13:24:54

Когда вернётся поймёт разницу и поймёт, что её не любили, была как вывеска фирменная, красивая и ненужная, т.к. тот кого любила ни дня не был верен, думаю ей сейчас быстро ещё дорасскажут(((

avatar
19.03.2023, 13:01:15

Нежная глава,пронзительнач

avatar
18.03.2023, 12:46:48

Очень интересно читать мысли Динары,,, она уже задумывается его простить?? Ей нужен полный список или тоже будут сомнения, а с сестрой это вообще запредельно,,,, как вообще можно про такое забыть???

avatar
18.03.2023, 12:46:33

Дина как цыплёнок Который ещё не оперившись толком влюбилась вернее полюбила И как? Зачем? этот легион баб Вот даже жалко его будет,когда накроет результат его потрахушек И если ещё узнаёт, что принимает интерес к ней другого мужчины кровь свернется Хорошо, что появился рядом Диной человек который поможет и словом и делом Зубейда Жду следующую главу Очень

avatar
17.03.2023, 15:51:38

Мне очень нравится, какие все хорошо проработанные герои. Родина-мать Зубайдушечка так вообще прямо в сердечко!

avatar
17.03.2023, 11:56:44

Шикарный админ хочу, чтоб у Лехи это было не просто так,,, правильно решилась, сказок много у мужа, а жизнь у тебя одна))))

avatar
15.03.2023, 19:41:14

Прощение, вещь эгоисьичная. Она делает лучше того кто прощает. Но ни чему не учит прощаемого.

avatar
15.03.2023, 20:26:52

Интересно,кто пришёл??Петя???

avatar
15.03.2023, 22:15:58

Дурочка,едь и крути с японцем.

avatar
15.03.2023, 17:06:39

Т.е он там рассуждает как своих шлюх раскидать, а она думает как его простить,, это как?

avatar
14.03.2023, 20:43:13

Он в своих ухажорках запутался, тяжко мужику.

avatar
14.03.2023, 18:45:17

Сейчас на гонках встретим просто натурального мужчину, который может любить и заботиться об
одной женщине,,, от героя, только французский,,,,, и все,, такая грязь, это просто даже читая желание появляется руки помыть и ведь не раскаиваться, а нужно только всех по углам запихнуть и в Японию,, фигею(((фу

avatar
14.03.2023, 17:17:54

Вроде как карма настигла Петю Но это ведь не карма этотеготчлен шаловливый Он ведь не переставал гулять И в кабинете когда с подругой жены, спалился, первое, что подумал Баб, что других мало У него их не мало и было А вот сестрица могла просто и опоить нужен он ей оказался Может затем, что муж сестры

avatar
13.03.2023, 16:26:05

Мне Венер нравится.Классный друг.

avatar
11.03.2023, 13:40:10

Я прям заплачу сейчас

avatar
11.03.2023, 13:28:35

Такая хорошая девочка. Вот бы вышло в итоге «я тебя прощаю», но «дальше каждый сам по себе».