https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676641983_11.jpg
#8152 в Современный любовный роман
#3772 в Женский роман
17.02.2023 — 18.04.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что боролся на то и напоролся, все вокруг виноваты, эта в постель запрыгнула, Зойка замещала жену, зачем тогда супруга, если можно других тягать.
ай-я-яй, не предупредили мальчика что к Зойке лезть нельзя... плохая дева, обидела... Видно причинно-следственные связи для мальчика из области фантастики. Никак увязать "брак" и "блядство" в одной связке не может, ведь слова на одну букву начинаются, а вона жена узнала и чего-то недовольна, ещё и на развод подала...
Сестру оказалось трахать не стоило ... не удивлюсь если последняя ещё и с подарочком в виде беременности и пока специально молчит ....
яй-яй-яй, что это Петюшу так жмут со всех сторон, он же как лучше хотел, удовольствие дарил...
Это просто не муж, а сплошная радость, к мужикам пьяным не лезь,,, спал то с ней когда Динара уезжала,,, блин кто то Динаре в конце концов то все похождения расскажет или нет,,,, дерьмецо вонючее у ней муж(((Тоже как девочки за японца, должна же быть радость в жизни и ожидание счастья, которое окружает тебя как аромат об любимых цветов
Муж года:временами то с одной,то с другой,по графику,а всё туда же-без жены не могу,люблю,умираю.непончтно,что за любовь такая!?держал Дину тож только для секса и чтоб рядом и всё:никаой романтики
Когда вернётся поймёт разницу и поймёт, что её не любили, была как вывеска фирменная, красивая и ненужная, т.к. тот кого любила ни дня не был верен, думаю ей сейчас быстро ещё дорасскажут(((
Нежная глава,пронзительнач
Очень интересно читать мысли Динары,,, она уже задумывается его простить?? Ей нужен полный список или тоже будут сомнения, а с сестрой это вообще запредельно,,,, как вообще можно про такое забыть???
Дина как цыплёнок Который ещё не оперившись толком влюбилась вернее полюбила И как? Зачем? этот легион баб Вот даже жалко его будет,когда накроет результат его потрахушек И если ещё узнаёт, что принимает интерес к ней другого мужчины кровь свернется Хорошо, что появился рядом Диной человек который поможет и словом и делом Зубейда Жду следующую главу Очень
Мне очень нравится, какие все хорошо проработанные герои. Родина-мать Зубайдушечка так вообще прямо в сердечко!
Шикарный админ хочу, чтоб у Лехи это было не просто так,,, правильно решилась, сказок много у мужа, а жизнь у тебя одна))))
Прощение, вещь эгоисьичная. Она делает лучше того кто прощает. Но ни чему не учит прощаемого.
Интересно,кто пришёл??Петя???
Дурочка,едь и крути с японцем.
Т.е он там рассуждает как своих шлюх раскидать, а она думает как его простить,, это как?
Он в своих ухажорках запутался, тяжко мужику.
Сейчас на гонках встретим просто натурального мужчину, который может любить и заботиться об
одной женщине,,, от героя, только французский,,,,, и все,, такая грязь, это просто даже читая желание появляется руки помыть и ведь не раскаиваться, а нужно только всех по углам запихнуть и в Японию,, фигею(((фу
Вроде как карма настигла Петю Но это ведь не карма этотеготчлен шаловливый Он ведь не переставал гулять И в кабинете когда с подругой жены, спалился, первое, что подумал Баб, что других мало У него их не мало и было А вот сестрица могла просто и опоить нужен он ей оказался Может затем, что муж сестры
Мне Венер нравится.Классный друг.
Я прям заплачу сейчас
Такая хорошая девочка. Вот бы вышло в итоге «я тебя прощаю», но «дальше каждый сам по себе».
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена