https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676641983_11.jpg
#6007 в Современный любовный роман
#3167 в Женский роман
17.02.2023 — 18.04.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Так мне жалко Дину,такая нежная,мечтательная,чувственная,но с яйцами!!!!а этому коюелю было всё равно,куда и что пихать.Даже в день свадьбы умудрился чпокнуть подругу Дины.Пусть не прощает его ни за что!!!
Обалдеть,он про измены ,одноразовые или нет как про сходить в туалет думает,нигде не ёкает,сразу после свадьбы на проститутку залез, что в грязи валяется и жену измарал, вот вообще не задумывается, какой он урод ,кобель и ублюдок после этого
Спасибо автору за интересную историю! Не понимаю почему все набросились на героиню? Скромная чистая влюблённая девочка! Думает о б окружающих в соответствии со своими нравственными качествами. Узнать об изменах мужа для неё огромное потрясение, но она не слабая и себя ещё покажет. Что касается родителей, то они не знают о младшей дочери. Для них это будет удар! Сестра темная лошадка! Судя по всему сама залезла в постель к мужу сёстры.
Какой мерзкий мужик! Имеет все что двигается! А ведь она это все не знает и думаю не узнает! И после всех своих похождений приходил к жене, какая грязь!
Зачем ему вообще жена, если он сношает всё, что движется? И раскаяния ни на грамм. Бесится только потому, что попался.
Господи какая г рязь этот муж неужели в конце книги героиня останется ним ну если амеба и все прощалка останется ноо нормальная уважающая себя женщина сто процентов бы не простила какой бы он хорошим не стал в конце книги спасибо!
Упс,спиногрыз заделался от другой
Спасибо ! Жду продолжения!)
Добиваться того,чтобы она стала его женой.Задабривать ее родителей,а потом все спустить в унитаз?Мальчик захотел и рыбку съесть и на ....й сесть.Обломился.
Ну ладно, с сестрой возможна подстава. Но другие-то точно были
Читаю, читаю, но про измену пока только поняла, что есть только слова «подруги» и молчание сестры. Может я чего-то не доглядела?
Венер классный рыжик оказывается. А Валера что влюблен в Дину а? такая волнительная была прода
Муж,наверное,нарисовался,решил тоже проводить
кто-кто кошак блудный поистрепавшийся, он же муж твой...
Молодец Эля-умничка, план по выселению замечательный ! Пора освобождать жиплощадь, раз хорошее отношение глаза застило.
Элька-огонь!!!молодец!поздно приперся муж,теперь пусть подумает над своим поведением
Пётр ходок ещё тот, и если героиня простит его тогда она согласна чтоб об неё вытерали ноги но если не простит тогда она должна стать сильной больше не давать шансов ему и жить для себя
Не представляю, как можно простить ,то что увидела .Ладно разговоры ,сплетни ,но погда своими глазами .Автору спасибо за эмоции ,понравилось
А муж-то ,оказывается, тот ещё "ходок"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена