Книга. "Измена. Я тебя прощаю" читать онлайн

Измена. Я тебя прощаю

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, властный герой

Рейтинг:
1082
2375 470383

Текущий рейтинг:
#8127 в Современный любовный роман
#3755 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

17.02.2023 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебя прощаю"


-- Как ты можешь оставаться такой наивной? Твой драгоценный муж изменяет тебе с твоей сестрой. – Звучат в моей голове набатом слова моей лучшей подруги.

Мой привычный мир только что раскололся на множество мелких осколков, а вместе с ним разлетелось на куски и моё сердце.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 14:52:11

Простите, но, героиня точно не артистка балета! Характер не тот. Специально погуглила на эту тему и вот что нашла:
" Красавицы-примы и танцовщицы кордебалета только внешне выглядят хрупкими и нежными. За столь призрачно-ранимым фасадом живет душа настоящей железной леди. Характер балерины начинает коваться с самых ранних лет. Многочасовые ежедневные тренировки, изматывающие и нередко мучительные, делают из девочки настоящего бойца.
Женщины с такой силой воли не уважают слабохарактерных мужчин, потакающих собственным слабостям. Если она может так жестко над собой работать, то мужчине это и подавно положено. Балерина не будет терпеть пьяницу, бездельника, неудачника, изменника." (цитата)

avatar
27.02.2023, 14:15:12

А на обложке подлые хитрые глаза мужа? очень скользко смотрит такой он и есть по книге, а героиня до последнего избегает действительности, о которой вокруг все знают, очень жалко что из нее делают недалекую терпилу, а на самом деле девчонка с чистой душой искренно доверяла и любила.Хоть бы скорее уже собрала эти осколки души и показала всем кузькину мать

avatar
27.02.2023, 13:39:50

У-у-у как всё чудесатей и чудесатей то...
что тут скажешь - у жены гастроли танцевальные , а у мужа прокачка кобелированния премиум класса. Зоя похоже была до сестры, а настучала бо нестерпела смены власти на его нижнем органе...
В Японию сейчас самое оно, пусть пауки сами разбираются, заодно денюжку на свободное плаванье заработает.

avatar
27.02.2023, 01:46:53

Ой, думала вот сейчас героиня кааак наденет платьишко, кааак заплетёт косу, кааак накрасится...выйдет и перед всей честной компанией задаст вопрос: "Что происходит-то?" Но...ничего такого не случилось...

avatar
26.02.2023, 13:48:37

Зачем себя изводить?собрала всю свою семейку и разобралась сразу мо всеми-включая сестру и мать!

avatar
26.02.2023, 11:57:12

Подруга с конкурентом шашни и крутит и сообщает про мужа, сестра прямо не отвечает на вопрос и остаётся с ночёвкой в одном доме с сестрой и типа любовников, но не разговаривает, а по утру в портфели муда какой он с собой не взял, презервативы, с одной стороны всё очевидно с другой могла и сестра подбросить, зачем оставаться в такой обстановке, по-быстрому получить тайный секс от мужа сестры, которая всё занет. Вопросы одни вопросы, у всех свои игры, а страдает Динара. Но может ей это всё пойдёт на пользу, вырвется от гнёта родителей, увидит истинные лица сестры и подруг и не будет боготворить мужа а любить больше себя.

avatar
26.02.2023, 00:28:20

Из вышесказанного я поняла , что все знают про измену ее мужа с сестрой кроме ее самой и даже родители не против... Это мерзко... с такими родственниками врагов не надо. А вот предателя целовать и отдаваться ему, вообще за гранью моего понимания. Просто молча уйти , наверное самое правильное решение в этой ситуации... и никакие разговоры уже не помогут- разбитую чашку не склеить.

avatar
26.02.2023, 00:17:26

"Прощальный" секс! И, как результат, две полоски.... Предсказуемо... Увы...

avatar
25.02.2023, 14:43:18

Муж ведёт себя как ни в чём не бывало. Может быть его оболгали? Или это настоящий артист?

avatar
25.02.2023, 09:33:09

Ну что же этот кобелище то люблю то нах пошлю, какая она ранимая и как же сильно растворилась в нем, себя потеряла ...эх красиво и грустно от этой главы, спасибо автору

Согласна со всем комментариями, было бы хорошо, если кто нибудь помог героине обрести уверенность в себе, ведь любовь к мужу и сестре уже умерла, не может она жить после предательства... Надо бы героине набраться смелости и разорвать этот круг, и с мужем (если измены реальность), и с родными... В данной ситуации лучше потерять все, что имеется, но потом встретить свое, новое, чистое чувство.. (это мое мнение)

avatar
25.02.2023, 08:52:00

Спасибо! Героине уверенности побольше, а мужа на разговор немешало бы.

Одного не пойму, а почему прямо-то не спросить у мужа и сестры одновременно? Что за странная пытка самой себя неизвестностью? Ожидание смерти - хуже самой смерти. Мазохизм просто.

avatar
24.02.2023, 20:13:59

Не "Нет" говорить надо, а всё как есть! Сестра же призналась в измене!

avatar
23.02.2023, 15:05:02

Она его простит,потому что любит без ума,а он также будет ходить налево

avatar
23.02.2023, 16:01:04

Очень интересно будет ли прощение сестры, считаю, что это страшнее предательства мужа, во многих книгах раскаявшихся прощают, или общаются дальше или нет, объясняется это авторами тем, что тяжко такой груз носить по жизни- обиду. По мне так тяжкий груз предательница будет нести, зная, что не простили.

avatar
24.02.2023, 12:46:31

какой полный пипец тут творится что ж она такая терпила блин... он у нее по голове ноги вытирает а она нюни пускает...как то надо собирать себя в кучу а то прожуют и выплюют все близкие причем - ясно что он помешан на сексе-сейчас ему отказали и он побежит искать замену? они совсем не проговаривали своих проблем - им нужен давно семейный психолог или развод

avatar
23.02.2023, 17:15:34

Так а я не поняла - жена дома с собакой, а где ночью собственно был муж ? откуда он ей по телефону наяривал ?

avatar
23.02.2023, 14:38:09

Пожелать героине устоять и не свалится в воспоминания ( как все было хорошо). Забыть и не простить.Начать с чтстого листа.

avatar
23.02.2023, 01:06:50

Ситуация -не патовая....приглашаем сестренку и мужа в один из вечеров-делаем очную ставку! Да-посылаем.и мужа,и сестру в пешее в один конец путешествие....и живем дальше!нет-не доверяем полностью-контролируем -шаг вправо-шаг -влево расстрел!прыжки на месте-попытка бегства,карается финансами. ..