Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1085
4457 593250

Текущий рейтинг:
#1254 в Романы о неверности
#1549 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 07:49:23

🙏Уважаемая Алиса, благодарю Вас за очень поучительную историю, как будто взятую из реальной жизни. Дочитала с большим интересом до самого конца. Вызывает восхищение глава 61, последняя, в которой очень много умных рассуждений и мудрых мыслей - это целая философия сохранения отношений в семье любящих друг друга людей, из которых один случайно оступился, а другой способен дать ему ещё один шанс одновременно признавая и свои собственные ошибки. Благодарю Вас, Алиса, за эту удивительную историю и за Хэппи Энд. Оставила эту книгу в своей библиотеке, как и все ваши другие книги, чтобы можно было их перечитывать снова и снова. Здоровья. счастья личного и творческого. удачи и успехов Вам, Алиса, всегда и во всём!

avatar
10.02.2025, 11:47:03

Спасибо за эмоции и книгу!)

Как всегда были сильные эмоции, волнения и переживания! Поучительно! Спасибо, Алиса! Просто супер!

avatar
10.02.2025, 10:52:36

Спасибо за книгу, читала с удовольствием.

avatar
10.02.2025, 10:03:06

Класс! Спасибо!!! 

avatar
10.02.2025, 09:52:03

Спасибо, как всегда прочла с удовольствием! Неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 01:19:05

 Спасибо за интересную историю!!!))))

avatar
10.02.2025, 00:28:03

Спасибо! Очень понравилось, читала с удовольствием. Очень довольна ХЭ.👍👏😍 

avatar
10.02.2025, 00:20:26

Ну слава Богу) как все замечательно закончилось... Иногда путь к звездам через тернии... 

avatar
10.02.2025, 00:37:33

Спасибо большое за историю! Рита заслужила ХЭ, а вот насчёт Руслана не уверена. Но победила любовь)))

avatar
09.02.2025, 22:43:53

Благодарю.

avatar
09.02.2025, 21:40:02

Вот это бумеранг хромая,уродливое лицо и сиделица.

avatar
08.02.2025, 21:53:24

Благодарю.

avatar
08.02.2025, 14:08:00

Как Полина оскорбляла Риту, указывая на её ноги, а теперь сама хромая  пожизненно, на её  внешний вид, а теперь сама та, которой была внутри, уродина... пожизненно... Теперь, завидуй молча

avatar
08.02.2025, 02:55:09

Ритку больше жалко стало

Благодарю.

avatar
06.02.2025, 11:45:45

Поздно Руслан понял, что в семье надо разговаривать друг сдругом, чтобы подводные камни не появлялись, когда всё разрушено.‍❤️‍🙏

avatar
04.02.2025, 07:15:45

Как грустно(((Какая глубокая яма между ними(Сложно ее будет закопать 🤷‍♂️Даже если Полину туда  положить. А Руслан не нежный мальчик, так же и рычит блин...Прям
вот душевный и моральный кризис .Как его
преодолеть?????Совершенно два чужих человека и диалог тоже чужой.Далеко еще до примирения ,ой далеко.Спасибо,Алиса,ждём дальнейших событий)🌹

Они не смогли раньше поговорить, она боялась, что он уйдет, а он ее совсем не слышал и психовал  и вот результат. Все сложно понять и осознать, но чувства до сих пор есть.

avatar
06.02.2025, 06:33:32

Спасибо,Алиса) Печально((((((Разные они, права Рита.Руслану подходит стерва Полина 🤷‍♂️ Рите нужен нежный мужчина,  ей сейчас необходимо
тепло,надежность и защита. Руслан ....черствый сухарь
к сожалению. И ее спокойствие и уверенность в нем
всегда будет под вопросом.Диалог еще не совсем
состоялся. И к чему же он может привести?Неужели эта пара сможет существовать вместе 🤔