Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1085
4456 593273

Текущий рейтинг:
#1520 в Романы о неверности
#1966 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 08:18:39

Хорошо, что потихоньку начинает всё восстанавливаться. Чувства никуда не делись, а к началу разрыва каждый приложил руку, хоть и в разной степени. Язык для того и дан, чтобы говорить, а мозги для того, чтобы думать. До Руслана и Маргариты это слишком долго доходило. Итог налицо. Ну а автору за наши эмоции, которые мы оставляем здесь, ♥️♥️♥️

avatar
31.01.2025, 07:17:55

Рита не ожидала от Руслана такой заботе о ней и о будущем ребёнке.‍❤️‍🙏

avatar
31.01.2025, 00:21:54

Спасибо

avatar
30.01.2025, 05:17:59

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 16:26:47

Руслан старается исправить свои ошибки и ненавязчиво опекает её. Как долго ему придётся ломать Ритину оборону?‍❤️‍🙏

avatar
29.01.2025, 14:00:20

Не хочу уже ругать Руслан Олеговича, хочу им счастья.. Скоро роды начнёт принимать. Правильно, накосячил, исправляйся. 

avatar
29.01.2025, 12:59:37

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 11:00:22

Руслан - экспресс в действии 😂

Хорошо, что рядом, помогает, поддерживает! Ведь все осознал, понял, назвал себя предателем! А теперь он старается начать с чистого листа! Спасибо, Алиса!

avatar
29.01.2025, 00:31:49

К главе 55: "Уважаемая Алиса, вы фонтанируете такими оригинальными идеями, которые трудно предугадать и приходится в очередной раз только удивляться и восхищаться вашим литературным талантом!"
Это даёт надежду на Хэппи Энд, пусть не простой и не совсем скорый, но светлый через осознание своей ошибки главным героем и его попытку вернуть доверие и любовь героини,

Надо же, Руслан, наверное, первый раз в жизни расставил правильные приоритеты - поставил на первое место беременную жену, а не работу! Не давит, не требует. Что с ним случилось? 🤔

avatar
28.01.2025, 18:40:05

Полина, точно, похожа на стерву.

avatar
28.01.2025, 18:40:04

Полина, точно, похожа на стерву.

avatar
28.01.2025, 15:47:30

Когда же уже начнется какое-то действие! Так все затянуто на последних главах, одни размышления героев. Хочется уже какой-то динамики и развязки!

avatar
27.01.2025, 13:30:36

После встречи оба страдают, Руслан от допущенных ошибках и предательстве, а Рита о том, что не забыла его и любовь к нему не ушла. Им бы обоим к психологу. Рите сейчас тяжелее пережить эмоции, у неё внутри теплится жизнь маленького чуда, которого она ждёт с трепетом. А почему Руслан не думает о её безопасности и спокойствии?‍❤️‍🙏

Наконец-то в голове у этого идиота появились правильные мысли,  до него стало доходить, что натворил. Девочка осталась совем без поддержки близких, все еë предали. Как там родители поживают? У этих уродов сердце есть? Их судьба дочери вообще не интересует?

avatar
23.01.2025, 00:45:56

Отвали от неё, она тоже от тебя устала, достал уже своим словесным помётом, толку от твоих прости, выжег всё хорошее своим предательство и нелюбовью. 

avatar
22.01.2025, 22:47:53

Спасибо, очень нравится, Рита должна его простить

avatar
27.01.2025, 06:15:28

Спасибо)))Охххх,Руська, Руська, натворил же ты делов.Герои страдают и мы страдаем(()))

avatar
26.01.2025, 18:58:57

Прочитала трижды не отрываясь, испытала бурю эмоций и целый океан чувств от чтения этой замечательной ещё не законченной книги Алисы Верди! Посильнее "Крейцеровой сонаты" Льва Толстого, но надеюсь на Хэппи Энд потому, что любовь у них не прошла!