Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1086
4457 593343

Текущий рейтинг:
#1045 в Романы о неверности
#1270 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 23:24:53

Без тебя, без тебя, все не нужным стало сразу без тебя. От заката до рассвета, без тебя. Так нужна ты мне  любимая моя... Стас Михаилов "Без тебя" 

avatar
27.01.2025, 00:23:33

Прекрасно конечно, что он поставил себя на место Риты. Но это не отменяет его измены и предательства. Переспать с врагом мужа или жены, это особенно изощеренный способ измены какой-то. Так не просто блядуют, а именно мстят за что-то. Что Руслан и сделал вообще-то, так как считал что из-за скандала, который устроила Рита, а по факту Полина, сорвалась многомесячная сделка. Жаль что Рита любит его до сих пор. Он не ценил её никогда, а потом и унижал как ни только. Доверять человеку который унижал, подверг опасности, потому что не хотел тебя слышать, считал твои чувства заëбами, невозможно. Руслан убил их семью и возможное будущее.

Спасибо

avatar
25.01.2025, 15:56:33

‍❤️‍🙏

avatar
25.01.2025, 09:24:26

Ну что, Руслан, не так просто??? Давай, разрабатывай план, как вернуть нашу Риту. Удивила, да? Не побежала следом? Молодец!!! Желаю тебе подольше испытаний по возвращению семьи. Понимаю, что страдает и жалеет, и что ХЭ будет и должен быть, но пока мало испытаний для него. Рита натерпелась от двоих и он пусть теперь поборется за двоих

avatar
25.01.2025, 01:31:59

Ой, нравится она мне. Все больше и больше. 

avatar
23.01.2025, 20:38:58

По-прежнему им точно не нужно) Русику конечно придется раскорячиться, но я в него верю)))

avatar
23.01.2025, 16:42:53

Руслан думал, что он приедет и так просто её заберёт. Он ей изменил и нанес душевную травму, которую она ему не простит. И сейчас она живёт ради своего ребёнка, и никто ей больше не нужен. Время ожидания прошло.‍❤️‍🙏

avatar
23.01.2025, 14:43:51

Спасибо!

avatar
23.01.2025, 06:16:59

Тяжеловато то простить Руслана,вернее сказать ...никак не простить.Что же ты будешь делать????Как докажешь, чтобы поверить? Грустновато что то мне😢

avatar
19.01.2025, 01:43:35

Спасибо! ♥️ неужели супруг пожаловал?

avatar
19.01.2025, 18:15:46

Спасибо))))))💕💕💕

avatar
22.01.2025, 08:43:52

Спасибо!

Ох ты ж какой перец! Не нравится ему что Рита жизнью без него наслаждается, улыбается Иди Полине претензии гони Ей же верил больше чем жене Наслаждайся, без истерик

avatar
21.01.2025, 03:42:27

Руслан стал понимать, что он виновен в побеге Риты из дома, а по сути сам выгнал, когда сказал, что подал на развод, так силбно стал устал от неё, изменил, разлюбил. Он думал, что она его будет ждать с распростёртыми руками. И какая будет реакция Риты? Удивится, будет в шоке?‍❤️‍🙏

avatar
21.01.2025, 02:41:16

И опять ,,собственник,, гнусный материализовался- не имеет Рита права без него строить новую жизнь??! Щаазз...пооблизывайся на профуканное тобою родительское  счастье и отчаливай в свою жизнь ,,без усталости и ,,истеричной жены🙏строй бизнес, верь всяким полюШкам и ОСТАВЬ Риту с малышом в покое!!

Так устал же ты от жены, Рома, до безумия устал, на развод собирался подавать. Нашëл себе женщину, которой доверял больше, чем Рите, ценил еë больше, чем Риту, изменил с ней Рите, так какие теперь к жене претензии? Она вправе строить свою жизнь, как захочет.

avatar
21.01.2025, 01:29:31

Я бы к нему не вернулась. Как это смотрится со стороны: у Полины была авария, вот он и вернулся к Рите. Теперь пусть познает муки ревности, поживет в шкуре Риты и, может быть, поймет её метания.

avatar
21.01.2025, 00:21:42

Аааа!!! На самом интересном месте!!!