Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4456 593389

Текущий рейтинг:
#1047 в Романы о неверности
#1262 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 08:05:23

Машину легко найти через ГИБДД- вот так и ,,засветилась Ритуля..Можно было машину сдать в аренду куда нибудь подальше ( и деньги бы заработала, и  следы путала..А может это и не Руслан, а кто то  знакомый из прошлого?! Хочется, чтобы Рита восстановилась эмоционально- уже ведь и улыбаться жизни начала...

avatar
19.01.2025, 05:11:43

Руслан её нашёл? И как он её вычислил. если она нигде не засветилась?‍❤️‍🙏

Рита для него была так привычна ,что он перестал осознавать её значимость...ну есть она в доме и есть... типа, само собой и порядок наводится и ужин готовится... Начинал злиться на её претензии и обиды... "Устал" ...захотелось новых ощущений, отношений.... Руслан просто не слышал то, что ему Рита говорила... 

avatar
19.01.2025, 00:11:10

Неужели главу дождалась, алиллуйя 

avatar
17.01.2025, 06:17:47

А что с этой поганой Полиной ? Жива ? Инвалид ? Лучше бы умерла , а то ведь не остановится в своих пакостях . И Риту надолго потеряли  , как она ? Когда тебя предают  , это такая боль  , да еще и мать не поддержала 

avatar
18.01.2025, 08:31:13

Спасибо

Не ценим, что имеем, а теряем и только тогда понимаем боль потери!

avatar
17.01.2025, 00:29:18

Такие правильные вопросы! У меня вот вопрос в частности к отцу Риты: когда она найдется, как он собирается ей в глаза смотреть???

avatar
17.01.2025, 09:03:29

Как то не жалко Руслана, не любил он Риту, относился к ней с пренебрежением, даже как то стыдился её, когда в домашнем виде к нему в офис заявилась, считал её истеричкой и ревнивой дурой, устал он от неё, Рита стала его раздражать, и апогеем всего стало его предательство с Полиной, а когда Рита исчезла он вдруг почувствовал себя одиноким  и несчастным, и вроде бы жену уже любит и тоскует, только бы вернулась уже на всё согласен, только Рите уже это всё не надо, ей надо спокойно выносить ребёнка и родить, подать на развод и на алименты, и держаться подальше от своей заклятой подружки, от неодекватных родителей и от предателя мужа. 

avatar
17.01.2025, 10:15:16

Благодарю.

avatar
17.01.2025, 08:38:29

Самоедством занимается?

avatar
17.01.2025, 04:09:43

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
17.01.2025, 03:43:09

Понял Руслан свою вину перед Ритой, но поздно. Когда теряешь, тогда только понимаешь, что ушла частица тебя. 😱‍❤️‍🙏

avatar
17.01.2025, 00:59:19

Слезы потекли у меня, пришлось  делать паузы во время чтения

avatar
15.01.2025, 23:03:21

Визуал Полины просто 100% попадание! Мне крайне редко нравятся визуалы мужчин в книгах, не мой типаж, но Ваш руслан прямо ух!😍

А с Полькой то что ???? Жива змеюка ??? Вот по сути- красивая девка, но злая, завистливая и подлая ко всему тому... Сумела организовать продуктивную работу отдела продаж в фирме Руслана, значит не совсем дура и в этом направлении мозги нормально работают. Но вот по жизни-стерва  стервой... И куда интересно Рита так шикарно спряталась, что Руслан со всеми своими связями найти не может 🤣🤣🤣..... Разочаровалась  Рита в муже, не видит поддержки от родителей, один выход - исчезнуть ,пока Полька не добралась до ребёнка,и надеяться только на себя....

avatar
15.01.2025, 10:07:45

Похоже Руслан долго ещё будет искать Риту.  Родителям она ведь звонит. Может по-хорошему у Ритиных родителей узнать где она. Или телефонные разговоры родителей распечатать.‍❤️‍🙏

avatar
15.01.2025, 09:13:50

Рита ведь хотела свою долю после развода получить. Как она собирается это сделать, если вообще все связи оборвала? Машину продать думала и симку с номером восстановить. Да и родителям, наверное, все же звонит. В консультацию под своей фамилией обратилась. Неужели ее так трудно найти со связями Руслана? Тем более он примерно знает, в каких городах она может быть.

avatar
15.01.2025, 06:51:13

Что-то немножко жалко его стало, совсем чуть - чуть... Но, он уже несет свой крест.. Я за семью.Мы тоже потеряли на 6 недель из виду Марго) как там наша красавица?)

И что с Полиной?Она ведь ещё со зла может Риту вперёд Руслана найти и отомстить,если стала немощной!