Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4456 593413

Текущий рейтинг:
#885 в Романы о неверности
#1045 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 04:22:29

Спасибо))))🙏 👍👍

avatar
15.01.2025, 04:05:51

Вот то-то же. Бумеранг полетел.

avatar
15.01.2025, 02:17:16

Надо было потерять истеричную жену и усталость как рукой сняло

avatar
15.01.2025, 00:35:21

Я могу ошибаться, срок у Марго 18 недель (уезжала со сроком 12 нед, прошло 6 недель) 

avatar
15.01.2025, 00:29:29

Плохо ему, ничего, потерпишь... А как иначе?) любовь она такая, настроение у неё тоже разное бывает... Сейчас эта любовь  обижена, а вот виновник несёт ответ за свои глупости... Это полезно на будущее, будешь включать этот файл из жизни, прежде чем  говорить, думать на эмоциях.Доверие-дорогое удовольствие

avatar
14.01.2025, 16:08:38

Спасибо

Ну уж очень хочется,чтобы Руслану нервы потрепали! Рита через такую боль прошла в больнице! Бумеранг должен же прилететь  виновным!

avatar
13.01.2025, 15:36:37

Девочки, под мой книгой чужие не обсуждаем, удалила ветку

avatar
13.01.2025, 10:13:20

Только бы жива осталась, ни к чему нам труп или овощ, должна ответить за подлость, сволочность и за попытку убийства плода. Ну я согласна, чтоб окривела, глаз вытек и нос на бок, а тело пусть остается здоровым. Вот это мстя, так мстя будет. Она чекнется, глянув в зеркеля.

avatar
13.01.2025, 10:13:12

Хочу поблагодарить автора, от главы получила огромное удовольствие.. Как он её, даже в мыслях хотел размазать... Какой он опасный) правильно, покушать я на святое, это подобно измене Родине 

avatar
13.01.2025, 00:18:46

Клянусь, своим здоровьем, автор мои мысли читает что ли.. Одной из версии наказания, это авария, после чего она не сможет ходить, если
  останется конечно жива. Ну хоть  правду
напоследок выплюнула. И удушающий приём этой сумасшедшей, ухх. Я не жестокая, но на таких уродов у меня побочные реакции. Спасибо автору

У Полины одержимость и желание мстить Рите! Что-то с психикой.

avatar
12.01.2025, 22:24:50

У полины с головой всё в порядке .В школе Рита улыбнулась парню,который нравился полине и за это  Риту нужно уничтожить.Это что такое.

avatar
13.01.2025, 08:50:54

Алиса, ну ооочень прям хочется, чтобы Руслан -болван (простите) каким то образом театр "Шапито" посмотрел, как эта дурка торт на себя закидывает и орет потом...🙏
Ну неужели Вы нас лешите такого злорадства над
Русланом?Неужели нет камер в офисе?

Ого... дура... совсем свихнулась... мало того что машину угнала, разбила , так и сама поди покалечилась если не убилась..... Ну ждите очередного вранья от Польки, теперь скажет что Рус ей угрожал .... и она была вынуждена спасаться от него бегством в его же машине.... Эта сука , если жива останется, так просто не сдаст свои позиции... Ещё и Руслана обвинит в том, что он её склонил к сексу... 

avatar
13.01.2025, 01:08:18

Теперь главы посвящёны будут поиски жены, если сама не приедет по какой-либо причине... Объяснения, вымаливания прощения... 

avatar
13.01.2025, 00:43:03

Кто Руслану новую машину будет покупать  ? За угон и материальный ущерб в тюрьму ее , если осталась жива эта тварь

avatar
12.01.2025, 10:08:58

Спасибо!

Поймал ее! Молодец!

avatar
11.01.2025, 09:07:51

Руслан ,,получил правду-"выкушай, не подавись..И что дальше будешь ,,усталостью прикрывать пренебрежение к состоянию жены? На ПоШлюшку в полицию, а на себя в небесную канцелярию пожалуешься??РУСЛАН!! Будь мужиком!Обеспечь Рите достойную жизнь( психологически и материально)на время беременности, дай вдохнуть и ЖДИ её решений!!!