Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4456 593426

Текущий рейтинг:
#885 в Романы о неверности
#1045 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 12:09:26

Спасибо

avatar
11.01.2025, 09:13:02

Интересно, доберётся ли он до полиции? У этой падлы в голове неуравновешенные тараканы

avatar
11.01.2025, 09:07:49

Сейчас шалава начнёт под  уголовку  совершать действия.. И по башке ему может треснуть и аварию спровоцировать и нанять человека для поиски Риты... Может и ошибаюсь, но она же конченная.. Но, то что у неё не получилось с Русланом, радует) 

avatar
11.01.2025, 08:19:42

Алисааааа!!!! Спасибо ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍. Настроение в субботу, благодаря вам)))))) 🔥

avatar
11.01.2025, 04:53:18

Ты смотри ка прям радость за него берет. Сообразил. Ну и как он теперь в глаза ей смотреть будет? И как искать? Ждём продолжения 

avatar
11.01.2025, 02:15:43

Мне вот интересно: он после всего как ей в глаза собрался смотреть? Она же истеричка, он же от неё устал. А выходит, "истерила" по делу, и это его недосмотр.

Да ладно!Руслан соображать начал?

avatar
10.01.2025, 16:18:43

Благодарю.

avatar
09.01.2025, 22:40:04

Может мы ошибаемся? 🤔Не поведётся? Или сделает вид, что поверил, чтобы она оступилась и попала в яму которую сама же рыла? Найдёт нестыковки и дальше будет искать ответы? 

avatar
09.01.2025, 03:50:48

И что Руслан поверит, что в телефоне? Полина сама могла многое сама записать. И не удивится, что Полина знает их день свадьбы? Руслан и дальше будет на бредни Полины вестись?‍❤️‍🙏

Вот что она успела там написать, чтобы заставить напрягаться Руса? Она все подготовила, чтобы их разбить.

avatar
09.01.2025, 13:17:31

Я знала, что не будет так все просто... Но, если он с ней будет даже в кратковременных отношениях,  то пусть идёт за ручку с этой лживой шалавой в 3 девять земель 

avatar
09.01.2025, 12:22:55

Если он на это поведется значит не достоин.

avatar
09.01.2025, 10:18:44

К сожалению правда начнёт всплывать, как в сериалах, под конец(((

avatar
09.01.2025, 08:39:49

Сейчас есть нейросети, могла  и эта сука могла им воспользоваться, а может похожим 

Ну всё.. опять повелся... А Полина снова вывернула все факты в свою пользу. Ещё и в телефон Рите что-то скачала... Когда есть доступ можно какое угодно приложение закачать и мерзость всякую закинуть. Постаралась подлюка , нагадила... Теперь всё от Руслана зависит.... Насколько он хорошо свою жену знает, настолько и поверит... Бесит эта дрянь Полина... Всё продумала... На раз развела мужика с телефоном....

avatar
09.01.2025, 05:09:26

Как же я с вами согласна,взбесилась и я, и спать не могу. Скотина эта Полина,а этот идиот вроде рассуждал логично,до встречи с этой тварью Мозги сразу набекрень.Посмотрим. что нам дальше прода  преподнесет.нервы к черту,жаль эту девочку,все против нее.

avatar
09.01.2025, 00:40:16

Почитала эту главу, взбесила, спать не могу. Не прочитаю, не засну... 

avatar
09.01.2025, 00:39:22

Главное, чтобы шок не был триггером глупых действий, желание расслабиться посредством этой завистливой б.. и... Автор берегите его пожалуйста.... Пусть Сева, друг его, поможет ему, наведёт на путь истинный, только не под конец книги😭... Какая же она тварь, желание припечатать к асфальту с размаху

avatar
09.01.2025, 00:31:23

Думаю, Руслан не поверит (с датами будет конфуз у Полины). Если с даты потери телефона, то Рита, понятно, не могла переписываться. А если эта сучка в каком-то приложении давно от Ритиного имени ведёт переписку, то можновычислить по IP-адресу. )

 

Да, мужик хорош всем, но ты, Полина, до него не дотягиваешь. И даже если поверит и разведется, с чего бы ему с тобой свою жизнь строить (как будто она одна женщина на планете Земля). Раскатать губу, порядок в голове и в квартире сначала наведи.