- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#895 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА камеры на парковке посмотреть-не судьба?Или тел.Полин полистать,что она жене сдала,тоже ума не хватит?
Вот сукаааа..... Если поведётся, а он поведётся скорее всего.... Хотя ещё теплится надежда, что сомнения его не покинули.... Хорошо, что Марго
уехала. Вкусы на мужчин у бывших подруг 1,но у мужчин разный, в пользу Марго
Выкручиваться змеюка. А Руслан снова будет с лапшой на ушах стоять и слушать " обиженную" девочку, ".... после того что между нами было.. " ну и что было то ??? Поставил на колени и сунул в рот, как сучке подзаборной... какой "романтИк" и главное какое отношение !!!???
Руслан, ты балбес... хватай Полькин телефон и беги, иначе она сейчас "огород нагородит" - не выползешь... еще и в обморок упадет, обнажив грудь и задницу- случайно... и будешь стоять слюни, как собака Павлова, пускать... давно же "пар не спускал"...сейчас башку как заклинит от такого шикарного тела и пропала твоя миссия... 😁😁😁😁
Ну 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏пусть, пожалуйста, прям сейчас зазвонит телефон Риты. Пусть он окажется заряженным и на звуке🙏🙏🙏Ну вдруг????? Ну очень хочется
Ах Полина, сучка крашенная.Умная, сильная?))) ....ну-ну,Не поверит, дальше надеюсь рыть носом будет... Я охренела.. Как нас автор обломала))) браво!!! .. Пожалуйста, продолжайте нас радовать.. Я с таким хорошим настроение баиньки)... Ох шалава, сейчас начнёт совершать ошибки...
Неужели он поверил ей?
Руслан, главное чтобы мысли не покинули чат... пусть продолжают рулить процессом, мозгом.. Не поверит, начнёт с другой стороны "рыть", сомнения это уже хорошо.. Правильно, что Марго на время исчезла.. А "умная" Полина (чуть не написала "умный дом"), начнёт наступать на мины)))
А,если взять Полину за руку и ко врачу?Врач ведь говорила ей,что под суд не хочет! Может что- то и скажет?
Ну что сказать? Девка поднаторела в наглости еще в школе, затем после только шлифовала свой язык в этой области, поэтому мы видим, выкручиваться она умеет. Почти поверила ей, если бы не знала поднаготную. А как наш вумный мен? Поверит? Или мозги включит?А может опять так разозлится, что воткнет по самые ,,черри,, чтоб не слышать её голос.
По немногу Руслан стал понимать, что повёлся на манипуляцию Полины и разрушил этим свой брак. А кавардак в квартире Полины такой же как в голове Руслана, по полочкам он не мог сложить, что из себя представляет Полина. И все оправдания Полины примет как должное? А где Ритин телефон? Как он собрался Риты искать? И прощение у неё будет просить после всего, что натворил? ❤️🙏
Автор молодец, читает наши комменты и по своему маршруту, как Сусанин, нас ведёт... Как бы не гадали, а будет как автор решит.
Ох. Прям подбешивает. Пока он разберётся, она и родит ;)
Если он не поведётся надеюсь на это,может рассчитывать на частичное снисхождение, ибо его осквернение супруги простить не могу. И если ему удастся пойти в правильном направлении поиска и разберательства, то лично выступлю в его защиту в Гаагском суде, перед папой Римским.. Хоть бы он ей дал по наглой завистливой роже..
Можно было найти её фото в соц сетях, показать мед сестре. А там через адвоката выйти на список звонков и общения, как это делают следователи при расследовании преступлений, поправьте меня, я возможно ошибаюсь .. Думаю, что можно было обойтись и иным способом... Если вдруг опять контакт случится, то потом эта шваль беременность предъявить (которой может и не быть)... Почему-то кажется, что у Полины в анамнезе или бесплодие или аборты... Шалава есть шалава... Руслану в таком случае надо будет отмыться в водах реки Ганги
Руслан однолюб, любит себя
Как можно мстить жене, которую якобы так любишь, что и работаешь для нее и жизнь без нее не мила? Лицемер. Видел, в каком состоянии жена была, когда он под утро явился и не побоялся ее на машине отпускать. Говорит об отсутствии доверия, а сам разве верил жене, что Полина ее провоцировала и завуалированно оскорбляла? Может, хотя бы обезопасит Риту в дальнейшем от "подруженьки", хоть что-то хорошее сделает. Но не представляю, как Рита его простит.
Да как тебе такое в голову пришло на счет сговора твоей Полины с врачом? Отметай эту верию напрочь! Ты же ей больше доверяешь, чем жене. Ну сбежала и сбежала, она же истеричка, что с неё взять? Отошла от обморока, узнала, что Полина привезла и со спсиху удрала.
Автор милая помучьте его, чтобы почувствовал всю бездну своего невежества и глубину морального падения... Когда тебя не слышат и разговаривать отказываются, не понимают.... Пусть все это на себе почувствует... Очень хочется прочитать всю ту боль, когда он узнает, что крыса, падла помойная, с которой пар выпускал, чуть не лишила ребёнка. Рита молодец, надеюсь она ещё проявит характер, и так его помучает, после того как всплывёт все говно наружу и виновные понесут суровое наказание.. Почувствует на себе состояние отверженного, покинутого, не услышанного, обманутого. Ах ты бедный, не получил удовольствие, наоборот.. Это не то, ещё почувствуешь чуть позже запах собственного предательства и боль
Мыслит в правильном направлении, желаю ему докопаться до истины, чтобы было ему так больно, как Рите и даже больше, ну а Полине такого бумеранга.. как самой "умной и красивой"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена