Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4456 593426

Текущий рейтинг:
#895 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А камеры на парковке посмотреть-не судьба?Или тел.Полин полистать,что она жене сдала,тоже ума не хватит?

avatar
09.01.2025, 00:22:50

Вот сукаааа..... Если поведётся, а он поведётся скорее всего.... Хотя ещё теплится надежда, что сомнения его не покинули.... Хорошо, что Марго
уехала. Вкусы на мужчин у бывших подруг 1,но у мужчин разный, в пользу Марго

Выкручиваться змеюка. А Руслан снова будет с лапшой на ушах стоять и слушать " обиженную" девочку, ".... после того что между нами было.. "  ну и что было то ??? Поставил на колени и сунул в рот, как сучке подзаборной... какой "романтИк" и  главное  какое отношение !!!??? 

Руслан, ты балбес... хватай Полькин телефон и беги, иначе она сейчас "огород нагородит" - не выползешь... еще и в обморок упадет, обнажив грудь и задницу- случайно... и будешь стоять слюни, как собака Павлова, пускать... давно же "пар не спускал"...сейчас башку как заклинит от такого шикарного тела и пропала твоя миссия... 😁😁😁😁

avatar
07.01.2025, 10:35:00

Ну 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏пусть, пожалуйста, прям сейчас зазвонит телефон Риты. Пусть он окажется заряженным и на звуке🙏🙏🙏Ну вдруг????? Ну очень хочется

avatar
07.01.2025, 00:30:42

Ах Полина, сучка крашенная.Умная, сильная?))) ....ну-ну,Не поверит, дальше надеюсь рыть носом будет... Я охренела.. Как нас автор обломала))) браво!!! .. Пожалуйста, продолжайте нас радовать.. Я с таким хорошим настроение баиньки)... Ох шалава, сейчас начнёт совершать ошибки...

Неужели он поверил ей?

avatar
07.01.2025, 09:13:35

Руслан, главное чтобы мысли не покинули чат... пусть продолжают рулить процессом, мозгом.. Не поверит, начнёт с другой стороны "рыть", сомнения это уже хорошо.. Правильно, что Марго на время исчезла.. А "умная" Полина (чуть не написала "умный дом"), начнёт наступать на мины))) 

А,если взять Полину за руку и ко врачу?Врач ведь говорила ей,что под суд не хочет! Может что- то и скажет?

avatar
07.01.2025, 07:08:10

Ну что сказать? Девка поднаторела в наглости еще в школе, затем после только шлифовала свой язык в этой области, поэтому мы видим, выкручиваться она умеет. Почти поверила ей, если бы не знала поднаготную. А как наш вумный мен? Поверит? Или мозги включит?А может опять так разозлится, что воткнет по самые ,,черри,, чтоб не слышать её голос.

avatar
07.01.2025, 05:01:21

По немногу Руслан стал понимать, что повёлся на манипуляцию Полины и разрушил этим свой брак.  А кавардак в квартире Полины такой же как в голове Руслана, по полочкам он не мог сложить, что из себя представляет Полина. И все оправдания Полины примет как должное? А где Ритин телефон? Как он собрался Риты искать? И прощение у неё будет просить после всего, что натворил? ‍❤️‍🙏

avatar
07.01.2025, 02:40:48

Автор молодец, читает наши комменты и по своему маршруту, как Сусанин, нас ведёт... Как бы не гадали, а будет как автор решит. 

avatar
07.01.2025, 01:57:32

Ох. Прям подбешивает. Пока он разберётся, она и родит ;)

avatar
07.01.2025, 01:00:07

Если он не поведётся надеюсь на это,может рассчитывать на частичное снисхождение,  ибо его осквернение супруги простить не могу. И если ему удастся пойти в правильном направлении поиска и разберательства, то лично выступлю в  его защиту в Гаагском суде, перед папой Римским.. Хоть бы он ей дал по наглой завистливой роже..

avatar
06.01.2025, 06:08:14

Можно было найти её фото в соц сетях, показать мед сестре. А там через адвоката выйти на список звонков и общения, как это делают следователи при расследовании преступлений, поправьте меня, я возможно ошибаюсь .. Думаю, что можно было обойтись и иным способом... Если вдруг опять контакт случится, то потом эта шваль беременность предъявить (которой может и не быть)... Почему-то кажется, что у Полины в анамнезе или бесплодие или аборты... Шалава есть шалава... Руслану в таком случае надо будет отмыться в водах реки Ганги

avatar
06.01.2025, 21:14:35

Руслан однолюб, любит себя

avatar
06.01.2025, 11:07:33

Как можно мстить жене, которую якобы так любишь, что и работаешь для нее и жизнь без нее не мила? Лицемер. Видел, в каком состоянии жена была, когда он под утро явился и не побоялся ее на машине отпускать. Говорит об отсутствии доверия, а сам разве верил жене, что Полина ее провоцировала и завуалированно оскорбляла? Может, хотя бы обезопасит Риту в дальнейшем от "подруженьки", хоть что-то хорошее сделает. Но не представляю, как Рита его простит.

avatar
03.01.2025, 09:48:21

Да как тебе такое в голову пришло на счет сговора твоей Полины с врачом? Отметай эту верию напрочь! Ты же ей больше доверяешь, чем жене. Ну сбежала и сбежала, она же истеричка, что с неё взять? Отошла от обморока, узнала, что Полина привезла и со спсиху удрала.

avatar
05.01.2025, 01:09:11

Автор милая помучьте его, чтобы почувствовал всю бездну  своего невежества и глубину морального падения... Когда тебя не слышат и разговаривать отказываются, не понимают.... Пусть все это на себе почувствует... Очень хочется прочитать всю ту боль, когда он узнает, что крыса, падла помойная, с которой пар выпускал, чуть не лишила ребёнка. Рита молодец, надеюсь она ещё проявит характер, и так его помучает, после того как всплывёт все говно наружу и виновные понесут суровое наказание.. Почувствует на себе состояние отверженного, покинутого, не услышанного, обманутого. Ах ты бедный, не получил удовольствие, наоборот.. Это не то, ещё почувствуешь чуть позже запах собственного предательства и боль

avatar
05.01.2025, 12:24:17

Мыслит в правильном направлении, желаю ему докопаться до истины, чтобы было ему так больно, как Рите и даже больше, ну а Полине такого бумеранга.. как самой "умной и красивой"