- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, измена все равно была, пусть мерзко все произошло, но был с Полиной. А что теперь? Пусть ищет.
Полина не ожидала что они с Русланом к ней в квартиру поедут. Сумка Риты может на виду лежать, ну не в офисе же она её хранит. Мне тоже интересно, как Рус будет допытываться о причастности Польки к делам с обортом. Он ведь до этого жене не верил,а прошмандовке верил. Она и сейчас столько ему лапши на уши навешает, что Рита в его глазах снова больной на всю голову , психопаткой и истеричкой утвердится. А если до врачихи дойдёт, то та докажет что ребёнок больной и урод ,и рожать его нельзя. И окажется, что психически больная женщина сбежала с заведомо больным ребёнком...и Руслан снова поведётся...
После этой главы, для меня стал еще более мерзским. Хотел отомстить жене и отомстил с той, которая пакостит жене. Оказывается он на девку смотреть не может, брезгливо ему видите ли, а сам слюну пускает, хороша сучка. Он просто гад гаЦский. Еще и похож на Никиту Козловского, которого терпеть не могу..
Руслан хочет обнаружить в квартире Полины сумку Риты? Ему достаточно позвонить на Ритин телефон, он позвонит только в случае, если он не разряжен. Как он хочет её расколоть?❤️🙏
Я вообще не поняла в чем месть жене заключалась? В том что та проявила типа истеричность и заставляла уволить Полину? Так надо было обязательно член засунуть другой бабе? Логика отпад конечно.по ходу они оба чекнутые. Героиня ебан..я на голову с низкой самооценкой и герой шизический маленько
Фу, насколько же мерзок оказался! Таким образом отомстить чистой нежной жене! По- другому нельзя было отомстить? И после этого как ни в чем не бывало лезет с поцелуями к жене. И не считает себя виноватым
Конечно жена задолбала ревностью, это понятно, но вместо того что б поднять ей самооценку оттрахав её, он поехал и оттрахал другую. Идиот, ничего не скажешь. А теперь решил разобраться. Ох и карусели :)
Какой же он гад.
Рита, беги от него, и чем дальше, тем лучше. Руслан и Полина, пара мерзких людей. Как принять то его вообще после??? Разве он способен осознать свою мерзость?
После этого, я бы долго его недопускала к себе даже со справкой... Пусть катится со своим паром, неуравновешенностью, усталостью...
А мысли его работают в правильном направлении! Ждём с нетерпением!
Правильно сделала что уехала и послала их всех лесом. Собственно к Полине особо и вопросов нет, троллит заклятую подружку. Методы правда страшные, но да Бог ей судья. Ответка всегда бывает. Все вопросы к недомужу как раз. Не защитил, не поверил, не обеспечил безопасность своей жене. Раздражает его и злит ревность? Так она никогда на пустом месте не возникает. Были звоночки или равнодушием оттолкнул. Ревность ведь разная бывает не только к партнеру, но и к друзьям, к родным и даже к работе. Он разбираться не стал, что там в голове и душе у жены. Какое место он отвёл ей его жизни. Работа, потом друзья. Полина, ну а потом только жена. Странный мужик, ему открытым текстом жена говорит что ее беспокоит. В ответ раздражаешь, устал и все такое. Как бы не поздно спохватился, не все можно исправить.
А как Полина вообще поняла, что Рита беременна? Или на всякий случай повезла ее в ту больницу? Эх, если бы Рита успела на диктофон записать разговоры с Полиной, много интересного Руслан бы узнал.
Сумку жены требуй обратно.. Не останавливайся на этом.. Ищи жену. Может после этого шмара начнёт ошибки совершать? Но с врачом надо ему, припугнуть хотя бы... Подать на поиски жены, а та глядишь
вот теперь Руслан сам себя можешь к психиатру сводить-оказывается благодаря ,,замечательной Полине кругом дурдом...
Уже теплеет. Муженёк начал думать в правильном направлении.
Полина ещё не то может придумать, она та фантазёрка, и на враньё Полины Руслан повёлся.❤️🙏
Очень надеюсь, что Руслан Олегович подпортит и жизнь и репутацию врачу - убийце
Дайте мне возможность придти к нему во сне и заявить, что его версия ПРАВИЛЬНАЯ!!! АААА!!!! Пусть проверит круг знакомства этой твари😬
Наконец-то очухался.Только измену никуда не деть. И назад всё теперь не вернуть. Не было бы измены,то спустя время мог бы вернуть жену. Но поезд ушёл, страдай теперь.Никак не дойдёт до него,что всё из-за измены.Единственное хочется,чтобы увидел,как коварна Полина и наказал бы её. Настроение появилось даже от предвкушения,что узнает про коварство Полины и невиновность жены.С нетерпением жду продолжения!
С Новым годом,Алиса!
Здоровья,радостей,успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена