Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4457 593588

Текущий рейтинг:
#917 в Романы о неверности
#1058 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2025, 20:30:16

Руслан за что полину обзываешь,она же хорошая со всех сторон. Это Рита истеричка, на пустом месте тебя ревнует ,про полину небылицы сочиняет.

avatar
01.01.2025, 20:37:43

Когда не умеешь в жизни держать баланс во всех сферах жизни, и это реально тяжело. То старания в одной сфере часто подкосят другую для которой и все это делалось. Сколько времени уже все об этом знают, а учится на чужих ошибках не желают. За чем жене деньги в одиночестве, и за чем деньги мужику без любимой. Только вот с этого и начинать отношения надо, а не сейчас вдруг вспоминать. Короче экзамен на стресоустойчивость не прошел, бизнесс значит это не твое дядя. В начале отношений так не было ведь, не просто ж так она стала такой.

avatar
01.01.2025, 17:36:00

Руслан в чем-то очень наивен, не видит, что Полина за ним охотится и для нее все средства хороши. Он не понимает, что она видит в Рите соперницу и хочет ее устранить. И он сам дал ей надежду на продолжение отношений, один раз польстившись на нее. Почему Руслан был так уверен, что Рита простит измену? Он, конечно, будет объяснять, что всего лишь "сорвал злость" на Поле и вообще она "потерпевшая".

avatar
01.01.2025, 08:50:50

Алиса, спасибо! Всех с Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия! 💐🎊🍹🎉

avatar
24.12.2024, 15:06:12

Если по честному,она вела себя то же неправильно,вечные притензии,проверки,скандалы.Объяснить толком ничего не может,только истерики.
Срыв договора , над которым  долгое время работала фирма,из за скандала в приемной.
Как выглядет босс перед подчиненными и партнерами,когда его жена затевает скандал с тортом.Это видят все. Из за своей эмоциональности она проигрывает Полине в чистую,а надо голову включать и покерфейс на провокации-жена шефа ведь.

avatar
01.01.2025, 07:26:13

Наконец - то Руслан решил распутать змеиный клубок, который сплела Полина. И как долго Руслан его будет распутывать?‍❤️‍🙏

avatar
01.01.2025, 05:24:58

Наконец-то, глазки начали открываться

avatar
01.01.2025, 00:57:28

Может сейчас до него дойдёт, какая сука, эта Полина.

avatar
31.12.2024, 10:00:43

Интересно а мысли Полины будут? Думаю она или засланный казачок или же тоже пыталась влезть в трусы к начальнику на прежней работе, но не получилось и вынуждена была уйти.. но подставить, предать она может и это ожидаемо, случится это, почему-то уверена

avatar
30.12.2024, 06:48:47

Всё же изменил!!! Ну пусть теперь живёт с этим,мучается, страдает! Рите держаться! Нельзя прощать такое! Вот не пойму,зачем ищет Риту. Изменил, оставь в покое.И ведь даже не чувствует себя виноватым,не понимает,что всё происходит из-за его измены.Это каким гадким надо быть,раз считает,что измена- это ерунда.Не достоин Риты такой!!!Может, встретится порядочный мужчина Рите.А Руслан пусть почувствует,каково это,когда жена с другим теперь. До последнего надеялась,что не мог он изменить. Да ещё и с Полиной,гадко как.Настроение пропало прям.Ох...

avatar
31.12.2024, 01:17:02

Вспомните, что её одноклассница Катя сказала, когда Марго к ней в гости наведалась... Изначально глаз Поля положила на Руслана, а потом месть
и азарт, ибо жена у предмета вожделения ненавистная одноклассница. 2 зайцев хотела убить и мужика себе, и утереть нос Марго.. Но шалава утерет себе и рожу и нижний этаж

avatar
30.12.2024, 14:46:27

Руслан добился своего изменил Рите с полиной,что сказать "молодец" упивайся своей местью.Вместо того чтобы прислушаться к Рите он слепо верит на слово полине,но не жене.С его возможностями Руслан мог узнать о прошлом полины в школе,в ВУЗе,на предыдущих местах работы,от соседей.Да камеры поставить в своём офисе,да телефон её проверить,мессенджеры.До него не дошло ведь до появления полины не было у Риты такой дикой ревности.

avatar
30.12.2024, 22:37:26

Если Руслан уже не хотел быть хорошим мужем для Риты - это конец отношений. Любящий человек не будет изменять назло, причинять боль любимому. Что мешает ему признать, что развод для них - лучший выход? Что он больше не любит жену, как раньше? А Риту он нашел бы в чем обвинить: не в ревности, так в равнодушии и т.д. Трудно с людьми, которые свои ошибки не умеют признавать. И ему самому не мешало бы показаться психиатру, его приступы ярости не объяснить просто тяжелым характером.

avatar
28.12.2024, 03:09:22

Сейчас Руслану вольготно, отдыхает от жены, от усталости от неё, его никто не душит. Рядом красивая женщина, ужом вьется, а не с претензиями и ревностью. Не жизнь, а мечта! Зачем только поехал в больницу, какое ему дело? А так то мог туда и сгонять, узнать, почему пациентка сбежала босиком?

avatar
30.12.2024, 22:19:03

Сейчас он  даёт понять, как же  сильно устал, устал от рутины, от дня сурка.. ему не хватало и не хватает то, сё..триггер испарился, сработал эффект неожиданности. Рассчитывал, что жена  остынет, поймёт, что не права, вернётся. Но как он ошибся... И как же будет больно потом... А потом, как соскучился... Какой он идиот😬.... Он не шалаву, не жену наказал... он наказал себя

avatar
30.12.2024, 15:06:40

Столько мыслей... даже такая мысль, что доктору прилетит бумеранг, и она не выдержит, придёт к ней на работу или на улице, где выскажет все, разговор услышит Руслан. Может быть Никита поздравит или ляпнет про её беременность... Или же беременную Риту увидит, а может родители к которым она приедет, передадут ему... А может спустя время, после родов, когда Рита вернётся  в Питер, по работе встретятся, начнёт за ней следить... Сомнения возникнут и тут вопросы, на которые он начнёт искать ответы... Фантазировать о дальнейших событиях можно много, с наслаждением.. У кого какие версии, пожалуйста

avatar
30.12.2024, 20:31:54

Как мы его))) на яву от икоты страдал бы

avatar
30.12.2024, 17:14:59

У кого какие мысли по дальнейшим событиям? Главное, чтобы шалава не узнала, иначе как фильме, наперёд действовать начнёт, ещё не дай Бог наймет кого-нибудь. Но, наша царица интриг Алиса Верди, может нас удивить

avatar
30.12.2024, 09:43:00

Люблю почитать комментарии... 👍... Допустим! Не было измены, допустим, не дошло... Но вопрос зама о измене, к сожалению подтверждает факт контакта... Но сам факт, что он устал от эмоционального состояния жены, не сделал, чтобы решить, к психологу вместе сходить, присмотреться, дать приказ, чтобы проследили и собрали информацию о Полине... Это наверное потом, когда шваброй дерьмо  уберёшь, а запах остаётся... Как бы он не отнекивался, он присмаривался к др мадам, и скорее подсознательно хотел измены... И правильно замечено, что потом дети, у них тоже требования, капризы, истерики... Он не прошёл семейный тест.. Слабак.... Марго нужен сильный мужчина, правильный, надёжный.. Хочу борьбу за Марго с сильным достоиным мужчиной, чтобы так почувствовал потерю ценного, чтобы эмоции его так трахнули, что не все крутится вокруг него, Марго может без него. 

avatar
30.12.2024, 12:31:42

Ну допустим, не дошло до измены, допустим...!!!.. Сама ситуация, пока нет детей, он себя так ведёт по отношению к жене, вместо того чтобы разобраться, он отодвигает проблему со словами "пошло все нах... хотела, получай", то что говорить, когда появятся дети и их проблемы шум, галдешь? Неее))) так не пойдёт.... Для того, чтобы понять что важно в твоей жизни, надо для этого потерять... И ещё коробит, что не хотел брать жену на работу, этот момент.. его мысли по этому поводу услышать хочется..