- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#920 в Романы о неверности
#1065 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется ему теперь чаще Марго мерещится будет...Полина начнет себя навязывать, чем его раздражать начнёт, и вот так начнёт точка отчёта для всех
Не смогли доверять друг другу, не научились разговаривать и поэтому все так. А как его задело исчезновение Риты! Но он ей тоже не верил и пусть теперь ищет виноватых!
Я одного понять не могу, надо обязательно бежать сразу и трахать. Вот она мужская суть. Можно в принципе простить разовую измену мужу но только не с Полиной. Это мерзко после рассказов жены, что вытворяла с ней эта мразь и брезгливо. А что там с контрактом, кусочек крема прилетел представителю той компании в лицо? Поэтому не подписали? Да там Полина подсуетилась скорее всего, чтобы этот дурачок сорвался с крючка жены. ,,Хочешь измену, получи!,, Вот после такого глубогого и мудрого умозаключения, я не хочу видеть его мужем нашей девочки. Ему как раз в пару сучка.
Ой, как обидели мальчика, детский сад.!!!и это взрослый мужчина!!?? Я, считаю, он сам неадекватен, толком не разобрался, устал, обиделся,.... Что ещё придумать в оправдание!!?? Как то, мало он похож на серьёзного дельца, обидчивый пацан!!! Надеюсь, побег Риты, заставит думать!!! Рите, удачи!!!! Герою, найти крысу у себя под носом!!!
Вообще связи между срывом сделки и изменой жене НЕ ПОНИМАЮ!Какой-то СЮР по-детски...Какие-то несерьёзные партнёрские отношения между бизнесменами(2 года идти к подписанию и отказаться ЯКОБЫ из-за сцены у кабинета-РАЗВОД??)...ПОЧЕМУ какая-то "помощница Полина вдруг в ПРИОРИТЕТЕ ?С женой поступил как СВОЛОЧЬ-ЕЁ же во ВСЁМ и обвинил?! ВСЕ эти блеяния-обвинения Руслана подтверждают его НЕЛЮБОВЬ к Рите. ЗАЧЕМ ему СЕМЬЯ?ГДЕ в череде вечеров на работе и бесконечных "рабочих телефонных разговоров была его ЗАБОТА о жене-интерес к СЕМЕЙНОЙ жизни ВНЕ ЕГО БИЗНЕСА???Деньги давал и шмотки покупал-ЭТО его представления о СЕМЬЕ?!!! ТАК ТОМУ И БЫТЬ. Не созрел он стать МУЖЕМ И отцом.Ведь беременность может ТРЕБОВАТЬ УЧАСТИЕ мужа в состоянии жены-РУСЛАНУ всё НАПЛЕВАТЬ кроме своих сделок! Грудной ребёнок ТОЖЕ будет плакать, будут бессонные ночи из-за колик и зубок-УСТАНЕТ, бедолага ? И малыша к психиатру?!🤔БЕЗ "истеричной жены ТЕПЕРЬ можно ещё кучу бизнеспроектов с Полиной приподнять-ПУТЬ ОТКРЫТ-НЕ УРАБОТАЙСЯ!
Своё надо беречь, особенно жену, а Руслана интересовал только комфорт дома, а то что жена вдруг стала ревнивой разбираться не стал, но вот пусть теперь наслаждается спокойствием.
Руслан зачем ищет жену , если есть кому греть его
постель . Так развлекайся дальше, ты ведь так устал от ревности жены . Теперь ты свободен А не хотел бы ты узнать от кого ночью сбегала жена в ночной больничной сорочке ? Да эго- от слова эгоист, тешишь себя, оправдываешь, чурбан ты не отёсанный. Не дорос ты до семейной жизни, зарабатывать научился, а любить нет.
Рус конечно Риту найдёт, но надеюсь перед этим Полина где-то спалится и он к тому моменту будет знать правду, потому как Рите ему рассказывать про угрозу избавления от ребенка действительно не вариант.
Изменил, нашёл себе оправдания ... Рита ревновала, изводила его, мозг выносила недоверием- во всём она виновата, а он сделал так как жена спровоцировала.. А что Полька главная причина их разногласий Руслан и не заметил. Слепец. В мыслях " красивая женщина " Полька, а не манипуляторша Полька... Вины и подстрекательства со стороны своей любовницы он не видит. Что Полька спектакль с тортом устроила - не видит.. Что Полька его жену провокационными SMS-ми закидывает - не видит... Он только истерики от Риты видит..ему растегнутые пуговицы и задранная юбка Польки глаза застлили...Контракт не подписали , это провал конечно . Так ты разберись сначала кто в этом виноват, а то сразу на жену всю вину скинул и пошёл с Полькой трахаться.
Очень нравится история, жду с нетерпением продолжения. Но вот есть вопросы, Руслану кажется беспочвенной ревность Риты, почему бы не поговорить по душам с женой, разобрать каждый её выпад .Риту провоцирует на каждой встрече Полина, говорит ей гадости. От Руслана часто пахнет женскими духами, думаю что это специально трётся рядом Полина, сильный запах духов остаётся на одежде. Нет доверия, Руслан должен был её выслушать после случая в приемной, но он не удосужился. Рите надо было рассказать Руслану, что когда то Полина в юности увела парня у Риты. И сейчас все продолжается. хочется хороший конец истории, чтобы Рита осталась с Русланом
После измены Руслану стало легче? Успокоился, стал плохим мужем, можно и дальше Полину трахать, а не мерзко ли после этого? А Риту потерял, сможет ли он её найти? Если она уехала на поезде, то да, а если на автобусе, но наврятли. ❤️🙏
Вот скотина,а ведь и с тортом Полина устроила скандал ,а этот муж даже не стал разбираться,сразу обвинил жену. А сейчас нашел оправдание своей измене,слов нет ,дешёвка. Явно там что-то другое творилось ,поэтому и не подписан контракт. И как он потом собирается оправдываться за свою измену? Вот же гад, что придумал,а быть честным хотя бы перед самим собой ? Об этом он не подумал,а теперь ищет жену. Так ему надо посоветовать и дальше изменять, хотя он и сам ,думаю,до этого догодается😱
Ну и придурок ох. Нашёл оправдание. Люди ведь разные. Да и зачем ей подарки если он все свое время на работе? Ведь важнее тепло человеческое. Не деньги.
Так измена была? Вот и живи теперь с этим.Отдыхай и наслаждайся свободой.
Ох Руслан, тебя ждёт самобичевание.... Ибо выяснится ху из ху... Как я мечтаю, чтобы сам извелся ревностью, поняв что это такое, по настоящему
как хорошо себя отмазывает, устал от работы, устал от жены, теперь отдыхай,
Руслан полный идиот. Пусть теперь жрёт стекло и чтобы ему не отмотаться было от этой язвы.
Изменил назло все- таки? С Полиной? Или с другой? Млять, вот придурок , вот и живи теперь без жены и ребёнка.
Как эту боль, одиночество, какое-то даже отчаяние, так прочувствовала с ней... Автор милая, замечательноая, я УМОЛЯЮ🙏 накажите падлу Полину, врача прихватить, так, что бумеранг треснул от силы удара, пополам, прилётая к ним...
План побега у Риты удался, теперь ей можно вздохнуть спокойно, Полина не достанет её и и её ребёнку нисчго не грозит. Будет ли Руслан её искать? Или поведётся на Полины приставания. Он ведь так доверяет Полине, даже не проверил, что на самом деле представляет из себя эта тварь. ❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена