Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4458 593818

Текущий рейтинг:
#920 в Романы о неверности
#1065 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плохо, что толком и сумели поговорить, узнать все, высказать свои претензии и его, но здесь оба оказались не готовы! В данным момент она поступила правильно, ушла по-английски!

avatar
29.12.2024, 15:14:02

Я тут представила, если бы сняли бы фильм, в роли Марго я почему-то вижу актрису Екатерину Тышкевич, в роли Руслана - Данилу Козловского, а вот  в роли Полины  пока не знаю... Возможно ошибочное представление актёров в образе героев истории... Но вот так

avatar
29.12.2024, 10:10:24

Ритуля должна была так поступить... Она одна в поле воин... на данный момент глухонемое отношение с родными и близкими ... Ну выгонит он Полину, она же из под тишка ударит... Она больная, завистливая, опасная... Только пойманна полично будет свергнута и наказана...

avatar
28.12.2024, 16:18:58

В 35 главе его мысли "почему с ней что-то происходит, а я не знаю"... Что вы такое говорите про себя Руслан?... Вы глухой эгоист.... предатель

Может и правильно сделала что ушла. Полина опасная сучка, Руслан ей верит... Сейчас рассказывать и  доказывать мужу что Полина была с ней на парковке , и что это она увезла Риту в больницу, и про продажную врачиху.... бесполезно... Руслан скорее Польке поверит и убедиться в том , что ему эта дрянь на уши навешает.... Нет сейчас у Риты помощников, одни предатели и враги кругом...

avatar
26.12.2024, 21:24:27

Ушла в новую жизнь-МОЛОДЕЦ👏 пусть недомуж "устанет от своей усталости ВДОВОЛЬ! Полюшка ПРЕНЕПРЕМЕННО проколится-ведь ей как-то нужно будет ситуацию с соперницей прояснить и вещи чужие подкинуть? А хозяйка вещей ВДРУГ чудесным образом и самоустранилась из жизни предателя и подлюги!! ЧТО интересно в сложившихся реалиях будет делать покинутый му"ак-жену разыскивать или контракты подписывать,Полькой подсунутые🤔Это и решит дальнейшую жизнь ТРИО(ребёнка в расчёт не берём-малышкА побережём🙏

avatar
22.12.2024, 20:34:59

Из его мыслей вытекает , что у него остыли чувства к ней, его раздражает она,  не ревность её.  она сама. Ну и  что она задала вопрос , кто ему написывает в выходной день. Что из этого делать трагедию. Обними жену приласкай. , скажи ей, что она самая  самая. А то мы разнервничались. Получается сам даешь повод ей так думать. Осталась привычка, а не любовь. С любимыми так не поступают. Да и понятно появилась рядом сотрудница ухоженная соблазнительная , даже может ещё и не замечая этого вначале , ты уже повелся на ее декольте вот и раздражает жена . Ей бы рассказать сейчас, что хотела сделать эта мерзавка    так не поверит ведь. Опять выставит её сумасшедшей. Хотя стал задумываться, что может потерять ее. Никита отказал в работе и что теперь ей делать? Алиса , не томите нас долго помогите ей.

avatar
26.12.2024, 04:56:46

Милый автор, Золушка туфельку  в полночь, а я сон потеряла, в ожидании новой страницы интересной истории... Прочитаю, переживаю такие эмоции.... Я эту шалаву  Полину мысленно, как черти в аду   четвертовала, и сожгла как ведьму, и как боксер на ринге её рожу не привела в порядок , ни 1хирург не взялся бы. Согласна с теми, кто подверг критике эмоциональным всплескам Марго, но вот такая она. Руслану моральной боли, чтобы меньше вякал, больше слушал и вникал, что говорит любимая женщина, и что бывает если строить из себя царя, доверять  лже боярыне, а не  своей царице..

avatar
24.12.2024, 05:08:36

Как подросток.Не серьезный какой то.Не стоит ему вообще говорить про ребенка.Совсем разочаровывает.Глупые оправдания.Надеюсь, что скоро ушат дерьма упадет на его голову «от Полины»

avatar
24.12.2024, 02:45:01

Любая жена начнёт бунтовать, увидев в телефоне мужа голые фотки другой женщины. И тем более, когда нет внятного объяснения этому. Хотя, какое тут может быть объяснение??? Можно подумать, если ей какой-то левый чел, тем более, твой противник когда-то в школе или в универе, пришлёт своё голое фото, то ты отреагируешь спокойно

avatar
24.12.2024, 11:21:20

И не живи, кто тебя заставляет. Может надо было прислушаться к тому о чём говорит жена и присмотреться к поведению Полины. ? Тугодум. Бесит. 

avatar
26.12.2024, 03:48:40

Довёл Риту Руслан до состояния уверенности что для него она никто. Он потоптался по ней своими  ногами, унизил, связавшись с Полиной. Удастся ли её план побега? Для Руслана наверно будет шок после её исчезновения.‍❤️‍🙏

avatar
26.12.2024, 17:24:07

Я так понимаю, побежавшая в новую жизнь, забыла удалить историю браузера 😉

avatar
26.12.2024, 07:55:48

Наверное это самое верное решение уехать, исчезнуть. Эта тварь не даст ей спокойной жизни . Да, и Руслан не слышит  её. Он уверен в своей правоте. Ни разу не задумался , что эта Полина лезет в их отношения напропалую . Что ревность жены не безосновательна. Зациклился на своем, что ее ревность во всем виновата. Пусть хлебнёт с этой Сучкой сполна.

avatar
26.12.2024, 01:53:38

Правильно, уехать надо, так безопасно... Нужна будет, найдёт.. К сожалению, возможности распечатать разговоры 2 сук не имеет в качестве доказательства 

avatar
24.12.2024, 08:20:38

Вроде бизнесмен, а такой наивный, Полине верит, конечно она очень хитра, но где его бизнес- жилка, если он так слеп. Лучше сам к психологу походи, может он научит показать свою любовь жене, а не выставлять претензию- что она не видит? Где ж разглядеть за раздражением и пренебрежением великую любовь мужа, да что-то не верится про ужин в одиночестве до глубокой ночи, когда запах духов кричит об одиночестве этом. Непонятно чего он ждет, когда Полина уберет жену и ребенка со своего пути?

Спасибо

avatar
24.12.2024, 02:31:06

Пошел ужинать в одиночестве, а пришел пропахший девкиными духами. Можно конечно сказать, что она рядом случайно оказалась. У нас на работе сидим рядом, решаем производственные вопросы часами, от мужчин нашими ароматами не несет. Запах впитывается от тесного контакта.
Не знаю, не нравится он мне ни как мужчина, ни как человек.

Может Рите уже пора сказать о беременности?И пусть думает от кого!

avatar
21.12.2024, 20:56:53

Обыкновенный козел . Две женщины: одна для быта , другая для любви, а Алине не нужна любовь? Она умна , красива , на нее обращают внимание. Для Кати он староват , да и 3 детей никуда не денешь ,здесь чисто материальный интерес - подоить козла и это у нее получается.