- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1057 в Романы о неверности
#1243 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ну, а какая бы у тебя была реакция, написывай ей в выходные молодой человек ... с работы? А ну да ты выше этого и тебе неинтересно, кто это там такой. У тебя своя модель поведения не удушающая. То есть безразличная к жене и её общению. Это показало твое поведение пофигистское, когда жена сообщила, что творит Полька по отношению к ней.
Рита "засиделась дома и интуитивно почувствовала, что отношения холодают. А муженёк уработался до Пошлюшки😭и абъюзерит Марго, чтобы себя обелить🤔
А поговорить, узнать причины ревности? Не подавить ее, а рассеять. Если ты уж такой мужчина что жена за тобой, то этим и надо было заниматься, а не рот ей затыкать.
А какая у тебя была бы реакция, написывай ей молодой человек в выходные? А
Руслан взбесился, что Рита стала его ревновать, значит были предпосылки. А может эта девушка и была Полина?❤️🙏
Странная логика у Руслана: после его измены, агрессии и слов о разводе, Рита должна была признать какие-то свои ошибки и понять, что не может без него жить?? А потом молить его не расставаться с ней? И да, сейчас он понял, что ей больно, а когда вернулся под утро, этого не видел? Вел себя жестоко по отношению к Рите. А если до этого считал, что есть проблемы в семье и отношениях, почему нельзя было об этом поговорить?
Ну как эмоциональный инвалид могу с уверенностью заявить-врет товарищ как дышит.Когда эмоции не мешают восприятию,все наоборот легко по полочкам разложить,а этот чудик все только гладит и запутывает.
Ну и придурок. Нет инвалид. Правильно про себя сказал. Ну почему нельзя прислушиваться к жене а? Услыш он её, много открытий для себя сделал бы. Но проще винить женщину. Типичный мужик.
Вспомни, вспомни. Только воспоминания уйтут не туда. А началость то всё с Польки. Ну куда тебе это понять?
Простите, но я пока в нем вижу глухого эгоиста
Память у Руслана отщибло, не может вспомнить как Рита среагировала на Полину, когда увидела её у него в офисе и просила её уволить. Виноват Руслан в измене и Рита прощать его не собирается.❤️🙏
Спасибо
главу от Руслана хочется, почему он не обратил внимания на Риту, на её слова, знал же какие у Риты с Полей отношения, как Рита её не любит, почему не обезопасил и не убрал Полину после всего .Или ему вообще на жену пофиг
Очень жалко Риту, между ней и Русланом кипят страсти, он ей изменяет, а она виновата. Вот просто интересно, Руслан не хочет выслушать Риту, хотя бы её оправдания. Полина вообще вне подозрений, нигде никакого прокола, все ей сходит с рук. Ну как ведь говорят, сколько верёвочке не вейся, конец будет . Или к Полине не относится, так и будет изгаляться над Ритой? А что же Рите тогда предпринимать, только куда скрыться на время.
Спасибо!
Одни уроды, моргиналы вокруг Риты... Никита мудак, слава Богу, что это выяснилось быстро... Руслан, ну надеюсь, пожует локти свои... Я бы не стала жить среди тех, кто не слышит и отказывается слышать... Покинуть город, родить.. Нужна? Найдёт, услышит... Очень хочется, чтобы Руслан получил удар от Полины, только так и не иначе.. Полину ждут в дурке, ну можно и за решётку.. желательно с подружкой врачом на пару... Где её сумка с вещами кстати?
Это какие же надо иметь крепкие нервы? Отец, муж, Полина все непробиваемые! А если она откроет ноут и увидит переписку его с Полиной, зачем ей сейчас излишне волноваться ?
Как теперь Рите работу найти и свою сумку. Рите нужно молчать и не разговаривать с Русланом. Ей надо всё обдумать.❤️🙏
Сейчас снова "заботливый муж заведёт монолог о "психозе и реально отправит полечиться к психиатру в стационар?!Какой ответственный-пожалел "горемыку-приютил на ночь😱 Маргарита-разорви ты уже эту больную связь с предателем(поводов обвинить уйму найдётся-Полинка поможет состряпать😭И известие о беременности за "очередной бред недомуж примет-УБЕГАЙ!!! Как нибудь разгребёшься(кроме Никиты есть добрые люди на белом свете-можно и в Центр помощи таким женщинам пойти-на время отсидеться-сохранить малыша и психику🙏
Поговорили, блин 😜 Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена