Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4458 593821

Текущий рейтинг:
#1057 в Романы о неверности
#1243 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 04:45:30

Ну ну, а какая бы у тебя была реакция, написывай ей в выходные молодой человек ... с работы? А ну да ты выше этого и тебе неинтересно, кто это там такой. У тебя своя модель поведения не удушающая. То есть безразличная к жене и её общению. Это показало твое поведение пофигистское, когда жена сообщила, что творит Полька по отношению к ней.

avatar
22.12.2024, 07:26:37

Рита "засиделась дома и интуитивно почувствовала, что отношения холодают. А муженёк уработался до Пошлюшки😭и абъюзерит Марго, чтобы себя обелить🤔

avatar
22.12.2024, 08:15:33

А поговорить, узнать причины ревности? Не подавить ее, а рассеять. Если ты уж такой мужчина что жена за тобой, то этим и надо было заниматься, а не рот ей затыкать. 

avatar
22.12.2024, 04:46:41

А какая у тебя была бы реакция, написывай ей молодой человек в выходные? А 

avatar
22.12.2024, 04:49:20

Руслан взбесился, что Рита стала его ревновать, значит были предпосылки. А может эта девушка и была Полина?‍❤️‍🙏

avatar
21.12.2024, 14:26:50

Странная логика у Руслана: после его измены, агрессии и слов о разводе, Рита должна была признать какие-то свои ошибки и понять, что не может без него жить?? А потом молить его не расставаться с ней? И да, сейчас он понял, что ей больно, а когда вернулся под утро, этого не видел? Вел себя жестоко по отношению к Рите. А если до этого считал, что есть проблемы в семье и отношениях, почему нельзя было об этом поговорить?

avatar
20.12.2024, 16:57:57

Ну как эмоциональный инвалид могу с уверенностью заявить-врет товарищ как дышит.Когда эмоции не мешают восприятию,все наоборот легко по полочкам разложить,а этот чудик все только гладит и запутывает.

avatar
20.12.2024, 06:49:17

Ну и придурок. Нет инвалид. Правильно про себя сказал. Ну почему нельзя прислушиваться к жене а? Услыш он её, много открытий для себя сделал бы. Но проще винить женщину. Типичный мужик.

avatar
20.12.2024, 03:19:05

Вспомни, вспомни. Только воспоминания уйтут не туда. А началость то всё с Польки. Ну куда тебе это понять?

avatar
20.12.2024, 01:01:59

Простите, но я пока в нем вижу глухого эгоиста

avatar
20.12.2024, 03:36:34

Память у Руслана отщибло, не может вспомнить как Рита  среагировала на Полину, когда увидела её у него в офисе и просила её уволить. Виноват Руслан в измене и Рита прощать его не собирается.‍❤️‍🙏

avatar
20.12.2024, 03:05:44

Спасибо

avatar
18.12.2024, 18:40:37

главу от Руслана хочется, почему он не обратил внимания на Риту, на её слова, знал же какие у Риты с Полей отношения, как Рита её не любит, почему не обезопасил и не убрал Полину после всего .Или ему вообще на жену пофиг

avatar
18.12.2024, 15:21:25

Очень жалко Риту, между ней и Русланом кипят страсти, он ей изменяет, а она виновата. Вот просто интересно, Руслан не хочет выслушать Риту, хотя бы её оправдания. Полина вообще вне подозрений, нигде никакого прокола, все ей сходит с рук. Ну как ведь говорят, сколько верёвочке не вейся, конец будет . Или к Полине не относится, так и будет изгаляться над Ритой? А что же Рите тогда предпринимать, только куда скрыться на время.

avatar
18.12.2024, 12:31:52

Спасибо!

avatar
18.12.2024, 01:55:04

Одни уроды, моргиналы вокруг Риты... Никита мудак, слава Богу, что это выяснилось быстро... Руслан, ну надеюсь, пожует  локти свои... Я бы не стала жить среди тех, кто не слышит и отказывается слышать... Покинуть город, родить.. Нужна? Найдёт, услышит... Очень хочется, чтобы Руслан  получил удар от Полины, только так и не иначе.. Полину ждут в дурке, ну можно и за решётку.. желательно с подружкой врачом на пару... Где её сумка с вещами кстати?

Это какие же надо иметь крепкие нервы? Отец, муж, Полина все непробиваемые! А если она откроет ноут и увидит переписку его с Полиной,  зачем ей сейчас излишне волноваться ?

avatar
18.12.2024, 04:00:47

Как теперь Рите работу найти и свою сумку. Рите нужно молчать и не разговаривать с Русланом. Ей надо всё обдумать.‍❤️‍🙏

avatar
18.12.2024, 07:01:18

Сейчас снова "заботливый муж заведёт монолог о "психозе и реально отправит полечиться к психиатру в стационар?!Какой ответственный-пожалел "горемыку-приютил на ночь😱 Маргарита-разорви ты уже эту больную связь с предателем(поводов обвинить уйму найдётся-Полинка поможет состряпать😭И известие о беременности за "очередной бред недомуж примет-УБЕГАЙ!!! Как нибудь разгребёшься(кроме Никиты есть добрые люди на белом свете-можно и в Центр помощи таким женщинам пойти-на время отсидеться-сохранить малыша и психику🙏

avatar
18.12.2024, 08:03:23

Поговорили, блин 😜 Ждём продолжения! Спасибо!