- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1066 в Романы о неверности
#1248 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алиса) Как же трудно ждать следующую главу😭Ну кто-нибудь🙏услышьте девочку, помогите Рите. Ну что же происходит?
Когда эта Полина споткнется? Наверное Рите надо на развод подать.
Интересно! Значит жена ни сном, ни духом, а муж уже давно видел проблемы в семье. Еще до появления Полины. А потом просто ухватился за неё, чтобы выдать, как я ,,устал от тебя любимая,,. До этого я еще видела у него потенциал семьянина, после этого ёк!
Пусть увидит переписку, если таковая есть. И поговорят откровенно, а то эта беготня никогда не кончится. Ей уже определяться надо с жильем и спокойно вести беременность.
Благодарю.
Спасибо)))Чего то ждать в ноутбуке Руслана?!
Риту сейчас интересует только работа и ребёнок, Руслан у неё уже не приоритете. Он сам виноват в этом, и его тяжёлый характер не даст ему разгадать, что происходит с Ритой.❤️🙏
С другой стороны, правильно думает Рита, не рискует жизнью своей и ребёнка, по поводу того, что ей никто не верит, а это даст возможность долбанутой шалаве гадить...
А что, усталость уже прошла?... Аааа, жена не стала унижаться, воляться в ногах,чтобы сохранить что-то не почётное, отдалённо похожее на семью... Встала и уехала... Вот какой способ снятия усталости🤔... Где сумка ГГ с документами, в больнице или у шмары (надеюсь не выбросила в мусор, если у неё)?
Любого в клочья порвёт за Риту... Ага, а сам обижал , на Полину засматривается. На развод собрался подать сам.
Руслан не смог поддержать Риту после выкидыша и его чувства остыли к ней, в итоге он её потерял. После его измены она не останется с ним каким бы он инвалидом не стал, так он стал мерзавцем и издевался над ней. Он ей не верил, а верил потаскушке Полине. И что его могло толкнуть в объятие гадины, которая издевалась над его женой?❤️🙏
Дальше мысли его пожалуйста
Почему проды редко публикация? Услуга оплачена, но не выполняется
В свете таких событий, такого местами скотского, пренебрежительного отношения к Рите, хочется, чтобы путь к прощения у всех этих, так называемых близких людей, был тернистый... Надеюсь, хотя бы в этой ситуации Марго не даст им шанса, хотя бы сразу, ибо она рискует и своей жизнью и жизнью нерожденного ребёнка. Хочется боли Руслану и его тестю за все то, что приходится пережить Рите... Пусть он тоже потом услышит, что он ей противен, особенно после того, как она узнала, что он изменял... задохнется от боли... А та посмотрим, прощать аль не прощать
Руслану доверяться нельзя, он Полине верит. И вообще, все вокруг уверились в неадекватность Риты. А ещё Руслан предатель и изменщик. Он спал с Полиной и смотрит на неё " жадными глазами" понравилась "сучка". Сам себе признался что " хороша". И как сотрудник- хороша, и как любовница- хороша... Так что Рите он ни помощник, ни защитник... Сексуальное влечения к шлюхе Полине мозги заклинило, он не видит в ней лживую сущность.
Сейчас не так просто определить в психушку. По показаниям,кто на учёте,а не п желанию хер знает кого. Половина бы людей бы сидела. Говорить хоть что можно.
Какой определитель телефона?
Звонила Рита отцу из больницы не со своего мобильного телефона.
И Руслан поверил отцу. Наверно, и правда захочет сдать её в психушку. Нужна ей помощь.Теперь всё зависит от действий Руслана..
Ух, как его колбасит-то. Плохо тебе в шкуре ревнивца, а каково было Рите?
Что то страшно стало, вот сейчас уснет и увезет ее в психушку . Нет, не может ведь быть таким отмороженным .
Муж козел,отец и того хуже(поверил козлу,что дочь больная на голову. ) Руслану бы прислушаться к словам друга по поводу Полины. Нельзя эту скотину Руслана прощать. Бедная девочкавот попала в ситуацию из-за мужа.Слов нехватает обозвать эту сволось-Руслана. Опрелелитель номера и у меня есть. Легко определили номер и унали,что это больница. У меня такое состояние,что могу попасть в больницу от переживаний за Риточку.Слава Богу она услышала,что за всем этим стоит Полина. От нее дальше надо бежать и прятаться. Ой. Эмоции зашкаливают Cпасибо😍
Рита права, что не надо ничего рассказывать Руслану, а вот в полицию можно обратиться. Хватит Полине творить гадости.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена