Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4459 593979

Текущий рейтинг:
#1066 в Романы о неверности
#1248 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 01:46:16

Спасибо, Алиса) Как же трудно ждать следующую главу😭Ну кто-нибудь🙏услышьте девочку, помогите Рите. Ну что же происходит?
Когда эта Полина споткнется? Наверное Рите надо на развод подать.

avatar
18.12.2024, 02:46:57

Интересно! Значит жена ни сном, ни духом, а муж уже давно видел проблемы в семье. Еще до появления Полины. А потом просто ухватился за неё, чтобы выдать, как я ,,устал от тебя любимая,,. До этого я еще видела у него потенциал семьянина, после этого ёк!

avatar
17.12.2024, 15:31:06

Пусть увидит переписку, если таковая есть. И поговорят откровенно, а то эта беготня никогда не кончится. Ей уже определяться надо с жильем и спокойно вести беременность.

avatar
17.12.2024, 11:27:20

Благодарю.

avatar
16.12.2024, 04:21:15

Спасибо)))Чего то ждать в ноутбуке Руслана?!

avatar
16.12.2024, 03:56:47

Риту сейчас интересует только работа и ребёнок, Руслан у неё уже не приоритете. Он сам виноват в этом, и его тяжёлый характер не даст ему разгадать, что происходит с Ритой.‍❤️‍🙏

avatar
14.12.2024, 18:04:34

С другой стороны, правильно думает Рита, не рискует жизнью своей и ребёнка, по поводу того, что ей никто не верит, а это даст возможность  долбанутой шалаве гадить... 

avatar
14.12.2024, 18:02:55

А что, усталость уже прошла?... Аааа, жена не стала унижаться, воляться в ногах,чтобы  сохранить  что-то не почётное, отдалённо похожее на семью... Встала и уехала... Вот какой способ снятия усталости🤔... Где сумка ГГ с документами, в больнице или  у шмары (надеюсь не выбросила в мусор, если у неё)?

avatar
14.12.2024, 11:21:15

Любого в клочья порвёт за Риту... Ага, а сам обижал , на Полину засматривается. На развод собрался подать сам.

avatar
14.12.2024, 05:43:29

Руслан не смог поддержать Риту после выкидыша и его чувства остыли к ней, в итоге он её потерял. После его измены она не останется с ним каким бы он инвалидом  не стал, так он стал мерзавцем и издевался над ней. Он ей не верил, а верил потаскушке Полине. И что его могло толкнуть в объятие гадины, которая издевалась над его женой?‍❤️‍🙏

avatar
14.12.2024, 02:57:48

Дальше мысли его пожалуйста 

Почему проды редко публикация? Услуга оплачена, но не выполняется

avatar
10.12.2024, 22:08:32

В свете таких событий, такого местами скотского, пренебрежительного отношения  к Рите, хочется, чтобы путь к прощения у всех этих, так называемых близких людей, был тернистый... Надеюсь, хотя бы в этой ситуации Марго не даст им шанса, хотя бы сразу, ибо она рискует и своей жизнью и жизнью нерожденного ребёнка. Хочется боли Руслану и его тестю за все то, что приходится пережить Рите... Пусть он тоже потом услышит, что он ей противен, особенно после того, как она узнала, что он изменял... задохнется от боли... А та посмотрим, прощать аль не прощать

Руслану доверяться нельзя, он Полине верит. И вообще, все вокруг уверились в неадекватность Риты. А ещё Руслан предатель и изменщик. Он спал с Полиной и смотрит на неё " жадными глазами" понравилась "сучка". Сам себе признался что " хороша". И как сотрудник- хороша, и как любовница- хороша... Так что Рите он ни помощник, ни защитник... Сексуальное влечения к шлюхе Полине мозги заклинило, он не видит в ней лживую  сущность.

avatar
12.12.2024, 18:33:41

Сейчас не так просто определить в психушку. По показаниям,кто на учёте,а не п желанию хер знает кого. Половина бы людей бы сидела. Говорить хоть что можно.

avatar
12.12.2024, 05:23:16

Какой определитель телефона?
Звонила Рита отцу из больницы не со своего мобильного телефона.
И Руслан поверил отцу. Наверно, и правда захочет сдать её в психушку. Нужна ей помощь.Теперь всё зависит от действий Руслана..

avatar
04.12.2024, 23:33:15

Ух, как его колбасит-то. Плохо тебе в шкуре ревнивца, а каково было Рите?

avatar
12.12.2024, 09:13:26

Что то страшно стало, вот сейчас уснет и увезет ее в психушку . Нет, не может ведь быть таким отмороженным .

avatar
12.12.2024, 07:20:19

Муж козел,отец и того хуже(поверил козлу,что дочь больная на голову. ) Руслану бы прислушаться к словам друга по поводу Полины. Нельзя эту скотину Руслана прощать. Бедная девочкавот попала в ситуацию из-за мужа.Слов нехватает обозвать эту сволось-Руслана. Опрелелитель номера и у меня есть. Легко определили номер и унали,что это больница. У меня такое состояние,что могу попасть в  больницу от переживаний за Риточку.Слава Богу она услышала,что за всем этим стоит Полина. От нее дальше надо бежать и прятаться. Ой. Эмоции зашкаливают Cпасибо😍

avatar
12.12.2024, 03:54:19

Рита права, что не надо ничего рассказывать Руслану, а вот в полицию можно обратиться. Хватит Полине творить гадости.‍❤️‍🙏