Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4458 593983

Текущий рейтинг:
#1066 в Романы о неверности
#1248 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 02:29:43

По итогу в психушку попадёт Полина

avatar
04.12.2024, 20:21:10

Автор, надеюсь Вы не допустите аборта, а то совсем слабая на голову героиня у нас будет. В жизни любая женщина, которая хочет ребенка, будет бороться за него всеми методами. Пусть сбегает из больницы. Требует консилиум, другого врача, повторное УЗИ. Тем более никто не объяснил зачем надо прервать беременность. Так не бывает.

avatar
09.12.2024, 06:11:51

Руслан маладца! Тестя обработал, показав заботу о жене и необходимости в психиатре(не в психологе), а сам вытурил её из квартиры, сдав себя на милость Полине, То то заглядывается на её задницу, хороша чертовка. Отличная пара, сука и алень.

avatar
10.12.2024, 20:20:32

Меня всю аж колотит от возмущения.Ну как так можно,что за звери вокруг нее.Ни к кому нет доверия,близкие предают!!Потому Полине легко ее опускать.Как дождаться следующей главы.Автор дайте ей убежать

avatar
10.12.2024, 11:20:42

Рите сейчас не помешает случайный защитник типа Макса или Демида) может кто из них там мимо проезжает?)))

avatar
10.12.2024, 07:52:36

Долго ждала продолжения, а прочитала за одну минуту....

avatar
10.12.2024, 11:05:43

И как теперь дождаться продолжения? Рита беги, быстрее беги и прячься от продажных.‍❤️‍🙏 

avatar
10.12.2024, 09:17:23

Мда, ну и ситуация: на холоде, босая, раздетая, без телефона, денег и ключей от квартиры, что Рита будет делать дальше? От переохлаждения тоже можно ребеночка потерять...
А кто увидит в ночной рубашке, так и подумает, что из психушки сбежала(

Отчаянная и находчивая наша Рита! А теперь надо быстро убегать с этой территории. Спасение в ее руках и быстрых ногах! Спасибо, Алиса!

avatar
10.12.2024, 03:08:01

Аааа.. ну кто нибужь.. помогите ей  🙏яЯ не могу

avatar
10.12.2024, 02:25:18

Автор пожалейте пожалуйста мои нервы, пусть с ней и ребёнком все будет хорошо.. Знаю, что будет, но  я да это время свое здоровье потеряю

avatar
08.12.2024, 18:51:28

Рите нужно забаррикадироваться в кабинете, НИ С КЕМ из сотрудников не разговаривать, звонить в 112 или полицию- пусть выезжают, выясняют с врачами и руководством причины госпитализации,основания удержания в клинике, оформлённые мед.документы и мотивы  принудительного прерывания беременности( НУЖНА ли такая огласка клинике и горе- "врачевателю??А продажные родственнички и недомуж своё мурло уже "явили-их "помощь ядовита-слишком дорого обходится здоровью😴Никита-единственная надежда на СПАСЕНИЕ!!!

Очень странная политика у отца. Видимо его кто то настроил. 

avatar
08.12.2024, 21:06:59

Руслан-негодяй и мерзавец. Как он себя отгородил от грязи ,которую творит  с Полиной. Сидит себе в офисе и "ревнует". Его надо к психиатру (не к психологу) отвести,скотина.Жаль,что она ни чей номер не помнит.Ему, как раз такая  , как Полина  нужна. 😬ходил бы с ветвистыми рогами и не уставал😂

Ещё и отец считает ее  психически больной. Как же оттуда выбраться? Переживаем и ждём!

avatar
08.12.2024, 14:59:03

У психически не адекватного человека должен быть опекун или кто присматривает за таким... я могу ошибаться.. И где справка с псих диспансера? Как больно и обидно, что все  поверили в её невменяемость с подачи самой невменяемой шлюхи... Я бы звонила в полицию и требовала доказательства своей невменяемости и возвращение личных вещей в присутствии сотрудников полиции и главного врача клиники... После чего заяву... Интересно, а камеры где она упала в обморок есть? Ведь должны быть доказательства? Кстати  следователь может изьять  в сотовой компании разговор на номера телефонов врача и Полины.. Вот сколько доказательств можно раздобыть, но... кто этим займётся.. Только в конце рассказа этой истории, но почему не в середине ((((

avatar
06.12.2024, 00:25:04

Мля, что за шарашкина контора. Врач рехнулась, на преступление идти ради Полины. Мед. сестре это все нахрена надо? Ещё говорит что у неё с головой ку-ку, блин выже в медицине работаете, вы должны доверять не словам, а справкам, мед заключениям,  анализам, ренгенам и тд. Держать в больнице не имеют право, в любой момент она может уйди написав отказ.Блин, ну правда, не один врач не будет своей репутацией жертвовать ради бабы которая за мужиком охотиться, ещё и лицензии могут лешить.

Так.. помощи от отца тоже ждать не приходится. Все против Риты настроены. Мать с отцом не хотят зятя " дорогого" терять.. сучка- подружка выставила её психичкой и неадекватной... Остается только бывший сокурсники и по совместительству теперешней босс. Остальные предатели .

avatar
08.12.2024, 08:51:40

Папа тупой, а Руслан ещё тупее. Бесят.

avatar
08.12.2024, 13:41:24

Сука, как она ненавидит и завидует Рите, что пошла вобанк