Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4460 593937

Текущий рейтинг:
#1066 в Романы о неверности
#1248 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 13:12:01

Полина по визуалу похожа на Неслихан Атагюль😂

avatar
08.12.2024, 10:31:19

Интересно, папаша додумается Руслану позвонить? Если нет, такого к внуку или внучке не подпустила бы... Сумку заныкали, это уже считай кража... Звони в полицию... 

avatar
08.12.2024, 04:17:02

что то как то все печально, и просвета не видно...

Сговор налицо между Полиной и врачом! Насильно хотят сделать аборт! Это хорошо, что она услышала их разговор! Ждём с нетерпением!

avatar
06.12.2024, 18:14:58

Полина уже переигрывает, неужели она думает, что Руслан  на шлюхе женится? А Рите повезло, что она узнала правду, кто заставил врача заставить ей сделать аборт. Это подсудное дело. Плохо, что у Риты нет телефона и она не может попросить ни у кого помощь.‍❤️‍🙏

Да, Рус так бывает, что просыпается ревность, когда теряешь близкого и любимого человека! Ты же устал от нее? Ждём, с нетерпением!

avatar
06.12.2024, 12:06:14

Теперь только бежать, но как? А врач нарвалась на неприятности, однозначно!

avatar
06.12.2024, 00:55:09

Беги милая или вызывай полицию.. Вытаскивай себя из  этого клетки.. За кражу сумки написать заяву, если она у шмары

Ну слава Богу.. Теперь Рита знает откуда "ноги растут". Полина, конечно она, дрянь редкостная. И сумочка у неё, и она же врачиху эту чем то шантажирует. Полина поди сама у этой врачихи" постоянный клиент ".

Всё таки изменил, не устоял перед шалавой. А Полина сдала Риту в больницу и к Руслану помчалась " работу работать" и ничего не сказала. Ну конечно, ей же отвлечься трахаля своего надо, пока в больнице Риту "чистить" будут. Чем дольше он не узнает где жена , тем больше у Полины шансов оговорить Риту, скажет что та избавилась по собственному желанию от ребёнка. Если эта врачиха в деле  они и справку состряпают, и согласие на операцию . Ну помогите Рите кто-нибудь 🤷🤷🤷

avatar
05.12.2024, 15:06:06

Мдааа.... Я в шоке.... Сволочь и поскуда... Рита должна позвонить Никите... Руслану доверия нет, пусть будет взаимно... 

avatar
05.12.2024, 07:17:08

Врачиха-продажная ссука,подговоренная Полиной( у стервелы свои "планы на Руса).БЕЖАТЬ нужно из такой больницы!!И надеяться только на помощь Никиты(пока один он адекватен).А муженёк-кобелина бессовестная-"и нашим, и вашим-"устал, а отпустить по-человечески не желает.да ещё и ревнует-собственник подлый!  Пусть со своим бизнесом да и с шлюхандрой "развлекается(когда всё благодаря Полькиной поддержке профукает- ВСЯ усталость сойдёт🔥

avatar
05.12.2024, 06:48:51

Никакого уважения не может вызывать такой мужчина,который позволяет какой-то шлюхе наезжать на жену. Впервую очередь это должно быть оскорблением для него. Отвратительный козел,а чего ревнует Риту,он же так устал от нее. Жаль что Рита его любит. Дай Бог ей набраться смелости и сбежать от этой врачихи.там эта дрянь Юля подсуетилась. Очень эмоционально,нервы на пределе.🔥

Очень странный врач и странная больница. Видимо всё устроила Полина

avatar
04.12.2024, 23:40:58

Так, походу Полина ему прохода не даёт ( навязываеться), у него к ней уже раздражение ( как мне показалось) возможно её внимание ему было приятно ( типо ЭГО почесала), друг о ней не высокого мнения. Ну явно между ними, секс был ( возможно думает что он был).

avatar
04.12.2024, 23:29:41

До последнего надеялась, что у них ничего не было с Полиной((( Что она просто играла роль перед Ритой, или пыталась, но у неё ничего не выходило. Но тут... У меня нет слов просто! Реально, идиот! И ни капли уважения к жене нет!

avatar
04.12.2024, 11:39:12

Работа Полины, однозначно. Как-то надо выбираться из этой больницы, иначе быть беде. Поздравляю с подпиской! ❤️

avatar
04.12.2024, 12:58:18

С подпиской, Алиса! Ждём продолжения!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Полина постаралась! Надо срочно к другому врачу!