- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1056 в Романы о неверности
#1244 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисогласна с комментариями, надо уходить. врачиха - ненадежная,
Ой кажется, там с ребенком, что-то нечисто. Полина врача подкупила или родственница ее. Сейчас муж узнает о ребенке и захочет вернуть жену, а Полине это невыгодно
Жалко главную героиню Риту, хорошая девчонка, но до того слабая, Полину эту боится, а та ее совсем в таптывает в грязь. Та дама без стыда и без совести. И Рите как-то надо себя в руки взять, пожестче с Полиной.
Руслан если бы любил Риту,то уволил бы полину. Рита ведь рассказала Руслану о гадостях полины ещё в школе. Хоть бы полина так Руслану нагадила,чтобы он весь окунулся в её дерьмо и побыл бы на месте Риты. полина думаю когда -нибудь перехитрит сама себя,как говорят сколько верёвочка не вьётся,а конец всегда найдётся.
Героиня никак с этой Полиной не разберëтся, позволяет себя унижать, телефон не в состоянии достать. Какая-то она жалкая. Всë у неë через одно место выходит. Беременность почти 12 недель, а она не заметила. Врач, мне кажется, по заказу "подружки" сейчас будет убеждать героиню сделать аборт. Надеюсь, не поведëтся.
Зато Полина видимо с включенным дмктофоном.
Полинка испугалась -привезла к знакомому доктору, чтобы ГГ была под контролем(отсюда и "странные слова об аборте!
Полина и врачам лапшу на уши повесила. Хочет Руслана к рукам прибрать. а наличие ребёнка ей помешает. Рите надо в другую клинику обратиться.❤️🙏
Рита, включай голову, когда такие сложные моменты, надо идти к нескольким специалистам. А лучше к своему гинекологу постоянному, а не слушать не понятно какого врача ( молодого).
Рита ведь умная девоочка, должна додуматься, почему врач так на неё давит. А потом Полина скажет Руслану, Рита сделала аборт, так как не хотела от него ребёнка. Рита включи мозги.❤️🙏
Ну, не зря я не испытывала отрицательных эмоций к Русу)
Полина и сюда залезла, дрянь. Раз привезла сама лично в больницу, значит к знакомой за помощью обратилась. А может родственница. Хотя врачи редко ведутся на уговоры сделать что-то подобное, значит Полина оговорила и наплела кучу гадостей про Риту. Для Полины этот ребёнок как раз таки , огромную опасность представляет. Сильно мешает в завоевания Руслана. А у них с Русланом видно не все идет так как Польке нужно. Но опять же .. SMS Рите от него... " быстро домой " - это к чему????
Рита, включи голову , не ведись на слова доктора. Наверняка Полина привезла к своему знакомому доктору. После потери сознания это конечно не легко сделать, и всё же должна сообразить. Только обычно обморок длится недолго , а здесь только в больнице очнулась (или это просто в книге )
Очень странно. Почему прервать?
Ну вот и героиня оправилась, думаю теперь Руслан будет рвать и метать, хорошая глава
Как все красиво было при выходе из офиса! Руслан теперь пусть смотрит со стороны! Ждём!
Развода нет, значит простит.
Интересно. Руслан уже подал на развод, чтобы освободиться от жены-истерички? Пусть позлиться, Руслану полезно.❤️🙏
Да, тяжеловато теперь Русланке будет встречаться с почти бывшей женой в одном офисе-НЕЖДАНЧИК?!Чего ж застыл у машины как изваяние-поезжай к Полюшке- РАЗВЛЕКИ свою тоску-матушку с лёгкой во всех смыслах сотрудницей!!! Или всё обдумываете с интриганкой,как бы ещё Маргариту в дерьме извалять от отупляющей "усталости😴Нет уже больше у вас никаких точек соприкосновения-отстаньте же наконец-живите КАК вам хочется,НО ПОДАЛЬШЕ от ГГ!
Но героиня к сожалению жалкая пугливая бабенка с низкой самооценкой. И как всегда тут же находится мачо обеспеченный неженатый до сих пор сохнущий по героине тут же приглашающий ее а она такая люблю не могу мужа . И муж как всегда кобель хамящий жене
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена