Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4458 593821

Текущий рейтинг:
#1056 в Романы о неверности
#1244 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 14:46:42

согласна с комментариями, надо уходить. врачиха - ненадежная, 

avatar
04.12.2024, 14:22:25

Ой кажется, там с ребенком, что-то нечисто. Полина врача подкупила или родственница ее. Сейчас муж узнает о ребенке и захочет вернуть жену, а Полине это невыгодно

avatar
04.12.2024, 13:39:14

Жалко главную героиню Риту, хорошая девчонка, но до того слабая, Полину эту боится, а та ее совсем в таптывает в грязь. Та дама без стыда и без совести. И Рите как-то надо себя в руки взять, пожестче с Полиной.

avatar
03.12.2024, 16:21:02

Руслан если бы любил Риту,то уволил бы полину. Рита ведь рассказала Руслану о гадостях полины ещё в школе. Хоть бы полина так Руслану нагадила,чтобы он весь окунулся в её дерьмо и побыл бы на месте Риты. полина думаю когда -нибудь перехитрит сама себя,как говорят сколько верёвочка не вьётся,а конец всегда найдётся.

Героиня никак с этой Полиной не разберëтся, позволяет себя унижать, телефон не в состоянии достать. Какая-то она жалкая. Всë у неë через одно место выходит. Беременность почти 12 недель, а она не заметила. Врач, мне кажется, по заказу "подружки" сейчас будет убеждать героиню сделать аборт. Надеюсь, не поведëтся.

avatar
04.12.2024, 04:33:12

Зато Полина видимо с включенным дмктофоном.

avatar
04.12.2024, 07:03:46

Полинка испугалась -привезла к знакомому доктору, чтобы ГГ была под контролем(отсюда и "странные слова об аборте!

avatar
04.12.2024, 08:02:44

Полина и врачам лапшу на уши повесила. Хочет Руслана к рукам прибрать. а наличие ребёнка ей помешает. Рите надо в другую клинику обратиться.‍❤️‍🙏

avatar
04.12.2024, 10:51:38

Рита, включай голову, когда такие сложные моменты, надо идти к нескольким специалистам. А лучше к своему гинекологу постоянному, а не слушать не понятно какого врача ( молодого).

avatar
04.12.2024, 10:53:57

Рита ведь умная девоочка, должна додуматься, почему врач так на неё давит. А потом Полина скажет Руслану, Рита сделала аборт, так как не хотела от него ребёнка. Рита включи мозги.‍❤️‍🙏

avatar
04.12.2024, 10:41:09

Ну, не зря я не испытывала отрицательных эмоций к Русу)

Полина и сюда залезла, дрянь. Раз привезла сама лично в больницу, значит к знакомой за помощью обратилась. А может родственница. Хотя врачи редко ведутся на уговоры сделать что-то подобное, значит Полина оговорила и наплела кучу гадостей про Риту. Для Полины этот ребёнок как раз таки , огромную опасность представляет. Сильно мешает в завоевания Руслана. А у них с Русланом видно не все идет так как Польке нужно. Но опять же .. SMS Рите от него... " быстро домой " - это к чему????

avatar
04.12.2024, 07:24:44

Рита, включи голову , не ведись на слова доктора. Наверняка Полина привезла к своему знакомому доктору. После потери сознания это   конечно не легко сделать, и всё же должна сообразить. Только обычно обморок длится недолго , а здесь только в больнице очнулась (или это просто в книге )

avatar
04.12.2024, 00:30:42

Очень странно. Почему прервать? 

avatar
03.12.2024, 22:18:34

Ну вот и героиня оправилась, думаю теперь Руслан будет рвать и метать, хорошая глава

Как все красиво было при выходе из офиса! Руслан теперь пусть смотрит со стороны! Ждём!

Развода нет, значит простит.

avatar
03.12.2024, 10:12:07

Интересно. Руслан уже подал на развод, чтобы освободиться от жены-истерички? Пусть позлиться, Руслану полезно.‍❤️‍🙏

avatar
03.12.2024, 01:00:00

Да, тяжеловато теперь Русланке будет встречаться с почти бывшей женой в одном офисе-НЕЖДАНЧИК?!Чего ж застыл у машины как изваяние-поезжай к Полюшке- РАЗВЛЕКИ свою тоску-матушку с лёгкой во всех смыслах сотрудницей!!! Или всё обдумываете с интриганкой,как бы ещё Маргариту в дерьме извалять от отупляющей "усталости😴Нет уже больше у вас никаких точек соприкосновения-отстаньте же наконец-живите КАК вам хочется,НО ПОДАЛЬШЕ от ГГ!

Но героиня к сожалению жалкая пугливая бабенка с низкой самооценкой. И как всегда тут же находится мачо обеспеченный неженатый до сих пор сохнущий по героине тут же приглашающий ее а она такая люблю не могу мужа . И муж как всегда кобель хамящий жене