- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1056 в Романы о неверности
#1244 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая несознательная жена Русику досталась.Ушла с голым попом,руки не заламывает,ещё и ужинает с левыми дядьками,вместо того,чтоб слезами умываться и на коленях перед ним валятся.Ах,да,ещё и работать пошла.....просто беспредел)
А муженёк рвет и мечет. Не понравилось ему увидеть жену рядом с Никитой. Отличная глава! 👍
Жизнь у Риты налаживается-настоящая подруга рядом, работа намечается, значит жить будет на ЧТО и в относительном спокойствии здоровье восстановится( и даже если беременность-скорее всего так-лучше быть подальше от абьюза недомужа и его любимки🙏
Почему не уволит эту Полину, видит ,что жена переживает, ревнует, знает прошлое иии... ничего не делает..., чего ждал,ну и дождался...Напрашивается вывод...он спал с Полиной..
100% у нее следилка на телефоне и он знает все ее передвижения.
Ну хоть мужик не карты запирает,а наоборот деньги кидает.
Хотел чтобы жена не истерила?Она сейчас замолчит,а истерить начнешь ты.
Наконец- то! Умница, Рита! Так держать!
Жаль, что Руслан не увидел её с Никитой... А то опять уверен, что она здесь из-за него или Полины.Как будто он единственный и неповторимый мужчина!
Становится всё интереснее!Счастливый конец, думаю, будет с Никитой: разведён, детей нет. А Руслан расстанется с Полиной, но и Риту ему уже не вернуть. Пусть теперь он мучается!!!
Как сказал один психолог: если женщина истерик, кричит, бьет посуду - значит она надеется ещё что-то вернуть, если же она просто молча уходит, значит ей абсолютно уже все равно. Так что, молодец, Рита. Правильная позиция))))
Умница, браво, белиссимо... Ух, жара пошла👍. Сейчас Поля шмара начнёт Руслану шептать небылицу о Рите, мол роман там... А когда живот больше станет, так вовсе подумает, что от боса беременна... Да и хрен с ним, главное Рита счастлива.. а с хреном останется зло
Какой всё-таки урод! Всё о Полине своей заботится!
Умничка Рита , от денег отказалась, от его подачек . Не домой стал звать , не извинился, как собаке кость кинул . И тут испугался, что его шлюху вдруг обидят. Такие как он понимают только игнор . Как бы тяжело не было Рита приняла правильное решение. Чем дольше будет бегать за мужем, тем он станет дальше. А так ему самому она станет интересна. Такие любят завоёвывать. Скоро пропадёт интерес к Полине. Спасибо за главу, Алиса. Мы держим кулачки за такую Риту, за гордую ,за сильную, за самоуверенную. Она с детства привыкла отваевывать свое место в жизни, может не такими методами как хабалка Поля , а своим добрым характером.
Всегда больно от измены любимых. Страшнее нет ничего!
Он все заботится о своем имидже,а вот какой будет удар по нему,если жена беременная у всех на виду в процессе развода,а он с любовницей?
Муженёк до этого "УСТАЛ от жены(когда с Полиной "бизнес вёл?-так это у них называется??😭...) А теперь пусть ОТДЫХАЕТ в разводе- суперкайф!!! Маргорита-не истеричка, а самодостаточная умная женщина(НИКТО и НИЧТО не остановит её по пути к СЧАСТЬЮ- с Никитой или кем-то другим, но она ОБЯЗАТЕЛЬНО этого ДОСТОЙНА!!!!🙏❤️
Позвонить может муж-объелся гнилых груш, долбанутая шмара Рита, и зависимая от мужа мама...
Руслан получил по носу. Рита молодец выдержала и не закатила истерику. Пусть теперь Руслан думает. почему она находится в этом здании. И если Руслан будет её видеть рядом с другим мужчиной, тогда у него выдержка лопнет. Так что Катя неплохой совет дала Рите. Надо помучить Руслана.❤️🙏
Молодец девочка! Супер глава! Спасибо! ♥️
А во у Никиты явно в офисе есть камеры... Ох что будет
А теперь начнется самое интересное и интригующее: работа с Ником в офисе, рядом муж и она девочка , которая повысит самооценку и хотелось бы главу от Руслана, когда он ее увидит в офисе!
Хорошо, что у Риты подруга надёжная и в горе, и в счастье.Катя помогла работу найти. Остаётся опыта набратся. А Руслану бумеранг будет? Когда он разглядит сущность Полины. Она может оказаться беременной от Руслана. Если действительно он спит с ней. Он даже не ищет её. Разлюбил? ❤️🙏
Вот это правильно, разделить по суду то, что положено . Нечего оставлять всё готовенькое Полине. Да и на работу молодец устраивается к другу. Рита не менее красива , чем Полина .Сменить может стиль, Пусть захлебывается потом Рус .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена