Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4458 593864

Текущий рейтинг:
#1074 в Романы о неверности
#1252 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 01:42:06

Какая несознательная жена Русику досталась.Ушла с голым попом,руки не заламывает,ещё и ужинает с левыми дядьками,вместо того,чтоб слезами умываться и на коленях перед ним валятся.Ах,да,ещё и работать пошла.....просто беспредел)

avatar
03.12.2024, 00:53:39

А муженёк рвет и мечет. Не понравилось ему увидеть жену рядом с Никитой. Отличная глава! 👍

avatar
29.11.2024, 07:05:40

Жизнь у Риты налаживается-настоящая подруга рядом, работа намечается, значит жить будет на ЧТО и в относительном спокойствии здоровье восстановится( и даже если беременность-скорее всего так-лучше  быть подальше от абьюза недомужа и его любимки🙏

avatar
28.11.2024, 00:02:00

Почему не уволит эту Полину, видит ,что жена переживает, ревнует, знает прошлое иии... ничего не делает..., чего ждал,ну и дождался...Напрашивается вывод...он спал с Полиной..

avatar
01.12.2024, 08:18:39

100% у нее следилка на телефоне и он знает все ее передвижения.
Ну хоть мужик не карты запирает,а наоборот деньги кидает.
Хотел чтобы жена не истерила?Она сейчас замолчит,а истерить начнешь ты.

avatar
01.12.2024, 05:58:04

Наконец- то! Умница, Рита! Так держать!
Жаль, что Руслан не увидел её с Никитой... А то опять уверен, что она здесь из-за него или Полины.Как будто он единственный и неповторимый мужчина!
Становится всё интереснее!Счастливый конец, думаю, будет с Никитой: разведён, детей нет. А Руслан расстанется с Полиной, но и Риту ему уже не вернуть. Пусть теперь он мучается!!!

avatar
01.12.2024, 04:29:25

Как сказал один психолог: если женщина истерик, кричит, бьет посуду - значит она надеется ещё что-то вернуть, если же она просто молча уходит, значит ей абсолютно уже все равно. Так что, молодец, Рита. Правильная позиция))))

avatar
01.12.2024, 09:23:12

Умница, браво, белиссимо... Ух, жара пошла👍. Сейчас Поля шмара начнёт Руслану шептать небылицу о Рите, мол роман там... А когда живот больше станет, так вовсе подумает, что от боса беременна... Да и хрен с ним, главное Рита счастлива.. а с хреном останется зло

Какой всё-таки урод! Всё о Полине своей заботится!

avatar
01.12.2024, 09:24:30

Умничка Рита , от денег отказалась, от его подачек . Не домой стал звать , не извинился, как собаке кость кинул . И тут испугался, что его шлюху вдруг обидят. Такие как он понимают только игнор . Как бы тяжело не было Рита приняла правильное решение. Чем дольше будет бегать за мужем, тем он станет дальше. А так ему самому она станет интересна. Такие любят завоёвывать. Скоро пропадёт интерес к Полине. Спасибо за главу, Алиса. Мы держим кулачки за такую Риту, за гордую ,за сильную, за самоуверенную. Она с детства привыкла отваевывать свое место в жизни, может не такими методами как хабалка Поля , а своим добрым характером.

 

avatar
02.12.2024, 08:36:00

Всегда больно от измены любимых. Страшнее нет ничего!

avatar
01.12.2024, 12:43:07

Он все заботится о своем имидже,а вот какой будет удар по нему,если жена беременная у всех на виду в процессе развода,а он с любовницей?

avatar
01.12.2024, 08:58:20

Муженёк до этого "УСТАЛ от жены(когда с Полиной "бизнес вёл?-так это у них называется??😭...) А теперь пусть ОТДЫХАЕТ в разводе- суперкайф!!! Маргорита-не истеричка, а самодостаточная умная женщина(НИКТО и НИЧТО не остановит её по пути к СЧАСТЬЮ- с Никитой или кем-то другим, но она ОБЯЗАТЕЛЬНО этого ДОСТОЙНА!!!!🙏‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 18:09:08

Позвонить может муж-объелся гнилых груш, долбанутая шмара Рита, и  зависимая от мужа мама...

avatar
01.12.2024, 04:38:33

Руслан получил по носу. Рита молодец выдержала и не закатила истерику. Пусть теперь Руслан думает. почему она находится в этом здании. И если Руслан будет её видеть рядом с другим мужчиной, тогда у него выдержка лопнет. Так что Катя неплохой совет дала Рите. Надо помучить Руслана.‍❤️‍🙏

avatar
01.12.2024, 08:24:05

Молодец девочка! Супер глава! Спасибо! ♥️

avatar
29.11.2024, 08:21:13

А во у Никиты  явно в офисе есть камеры... Ох что будет 

А теперь начнется самое интересное и интригующее: работа с Ником в офисе, рядом муж и она девочка , которая повысит самооценку и хотелось бы главу от Руслана, когда он ее увидит в офисе!

avatar
29.11.2024, 03:46:45

Хорошо, что у Риты подруга надёжная и в горе, и в счастье.Катя помогла работу найти. Остаётся  опыта набратся. А Руслану бумеранг будет?  Когда он разглядит сущность Полины. Она может оказаться беременной от Руслана. Если действительно он спит с ней. Он даже не ищет её. Разлюбил? ‍❤️‍🙏   

avatar
29.11.2024, 03:18:33

Вот это правильно, разделить по суду то, что положено . Нечего оставлять всё готовенькое Полине. Да и на работу молодец устраивается к другу. Рита не менее красива , чем Полина .Сменить может стиль, Пусть захлебывается потом Рус .