- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1054 в Романы о неверности
#1231 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаботать в одном здании с мужем.Он увидет ее беременную.
Кто ей позвонил? Мама или Руслан? Да, без разницы, лучше не принимать звонок, если это предатели которые ей не верят. Рите надо думать о работе.❤️🙏
В психушке мест бы не хватило на всех таких эмоциальных людей.
Эх , нужно было телефон с симкой поменять . Достанут же предатели со всех сторон . Ни кому веры нет . Найдут и точно в психушку засунут . Идиоты .
Спасибо! Рита молодец! Своим уходом она расставит все точки и все будет отлично! Оба узнают цену отношений, своей жизни!
И зачем героиня карточку оставила? Надо было снять с неë деньги, пока муж её не заблокировал. Машину свою тоже оставила. У неë, действительно, не всë в порядке с головой! Она жена, и ей положена половина совместно нажитого имущества при разводе! Какая-то размазня, не люблю таких героинь, поэтому-то с ней никто не считается: ни муж, ни родители, а школьная подружка травила. Жертва она по жизни.
Странно что на размазне женился вытащил синюю и прямо на ужин позвал))).разглядел в синюшней селёдка красавицу?? Но героиня конечно... И ноет и ноет.
подружка закадычная , наверное, звонит, или еще какую то гнусь прислала. или муж сообщение о разводе. хорошего от них не дождешься. да, выплывать надо самой. спасение утопающих....
Беременной работу найти? Почти невозможно ,кому нужен новый работник на 7 месяцев?
Поэтому карту надо было взять,за квартиру хоть заплатить.
Теперь я думаю как бы Руслан под воздействием Полины не отправили Риту в психичку. Непонятно почему Руслан не верит ни одному слову жены, а верит Полине. Удивляет как Руслан слушает Полину, а та видно говорит всякие гадости на Риту вспоминая видно детство совместное, зависть свою. А где же любовь? Где доверие? главной героине надо собраться с силами, надо чтобы Руслан не узнал, где она сняла квартиру. Чтобы они не могли навредить Рите. Ей надо спокойно выходить беременность
Спасибо! История очень интересная ! А Рита ушла молча и без лишних эмоций! Это его ещё как заденет! Найдет работу, а работать она умеет! Что-то теряем , а что-то находим! Ведь неслучайно тошнота появилась и у нее появится главная цель, ради которой стоит жить, добиваться, бороться и любить! Ждём с нетерпением!
И дома нет поддержки .Правильно, что свалила от всех их.Жестокий отец, который хотел сына , бывшая одноклассница завистливая, мама тоже не на твоей стороне, а муж вообще тот еще мерзавец . Голову ему вскружила другая, подлая завистливая тварь . Тебе нужно спокойствие. Беременность на лицо, уже токсикоз, рвет, тошнит. Нужна работа , плюс работа над собой. И ты не одна у тебя будет малыш, есть о ком заботиться. А муж пусть шишек набьет с этой стервой. Может она подостлана
конкурентами, вот бы был урок для него. Да он и не любил жену , по моему любит только себя.А характер у Риты есть , раз решилась оставить всех . Вот и молодец ! Пусть бумеранг коснется прежде всего твоего мужа.
Молодец, что ушла от изменника. Он ей не верит, доверия нет между ними нет, значит нет и семьи. Она начнёт с нуля и поднимется, доказав на сколько у него глаза были закрыты пеленой, и ядовитые сладкие речи Полины въелись в его душу.❤️🙏
не читала главы, переживала за героиню, прочитала только после того, как она сьехала на квартиру. молодец. послать подальше этого мужа, эту полину, папаню. сил хватит. когда не будет этих раздражителей, этой припадочной полины, то мозг начнет работать. пусть что хотят эти делают, вертятся в своей грязи, все равно правда всплывет. я думаю, героиня просто недолюбленный ребенок, вечно ее попрекали в семье, в школе дала слабину перед полинкой. велась на ее подколы, которые были от зависти. все идет из детства. не было сильной стены от поддержки родителей. итог, неуверенность в себе. это у многих проичсходит. время все расставляет по местам, жизнь заставляет поверить в себя, полюбить себя, не думать о чужом ненужном никому мнении. очень верю в героиню. справится
Молодец! Так держать. А теперь работу найти надо работу, не только из за денег, это еще и общение и связи, знакомства с людьми. Хватит полы драить, никому это не нужно
К психиатру Руслана с пришмандовкой и родителей неадекватных ( откуда такие берутся ) А ей держаться подальше от всех . По большому счету ее вообще ничего в этом городе не держит .
Молодец! Надо просто разозлиться. А у психиатра пускай свою прошмандовку консультирует.
В этой главе гордость за Риту испытала.. Молодец, так держать
Ну что то вообще мимоза. Ну как можно вообще без гордости быть?
Надо начать с внутреннего состояния, его лечения, обновления, решения вопрос, которые и привели и не должны в будущем тормозить, добивать, уничтожать, лишать возможности быть лучшей версии себя.. Далее работа, кардинальных перемен в причёске, мейкап, стиль одежды... И мягкий, успокаивающий, манящий голос вырабатать, чтобы млеть, каждый раз когда она будет говорить... Работать, работать, работать над собой.... Там и муж особо мало будет нужен, хотя чувства никуда не денутся сразу... Но, будет поклонник, может быть и не один... И тогда, шляндра будет допускать ошибки, проколы, оступится и провалится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена