Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4459 593987

Текущий рейтинг:
#1266 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 01:08:02

Потом выяснится, что не изменял, что эта клеилась, оставив запах.. А он решил таким образом нагадить жене. А по итогу нагадили себе. Идиот.. Она тоже истеричка... Моментами выбесила, я могу понять, но тут

avatar
23.11.2024, 11:03:50

Согласна, страшнее слов, а таких "я до безумия от тебя устал".... Это занавес... 

avatar
21.11.2024, 01:35:35

А нужно ли было выяснять сейчас отношения? Своими словами ГГ только укрепила мнение мужа в своей истеричности.Поплакала, собрала себя в кулак и АДЬОС! Пожить отдельно, выдохнуть ситуацию, пересмотреть заново свой брак как кинофильм-есть ли у мужа любовь, либо ему нужна обслуга , а с бизнес встречами и Полина справится?! Нет совместных целей, детей-НИЧТО не скрепляет и ДЕЛИТЬ нечего-УХОДИ и "дверь в прошлое закрой! И тогда в светлое будущее( а оно ВПЕРЕДИ) откроется НОВАЯ дверь БЕЗ приспособленцев и завистников.Надо только НАЙТИ и ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!🙏

Папа с прилурью??? Такое дочери нести про измену? Получается он такое и жене в лицо кидал??? И изменял? Ещё один полудурок?

avatar
23.11.2024, 06:55:03

Рите, действительно, надо как-то взять себя в руки, не истерить, не унижаться и съехать от родителей. Если бы Руслан хотел поговорить, объясниться, давно бы это сделал. Но ему, видимо, это не надо.

avatar
23.11.2024, 05:55:47

Рита сорвала нечаянно сделку мужа, вывалила на него все свои эмоции, в итоге он ей изменил со шлюхой. Скорее всего Рита беременна и у неё состояние нестабильно. Родители её не понимают. Ей надо искать жильё и работу, а может ей повезёт и у неё будет поклонник. Она ведь красивая девушка, нужно ей прийти в себя, и начать новую жизнь без Руслана. Если она будет  бегать за ним и доказывать свою невиновность, то только будет себя унижать. Ей надо показать, что он её потерял, произнеся слова "я от тебя устал".  ‍❤️‍🙏

avatar
23.11.2024, 01:16:27

Нет ни уважения, ни сочувствия,ни тем более ЛЮБВИ у мужа к ГГ😭В случае с Ритой ЛЮБАЯ бы её реакция была бы только поводом для взбрыка Русика покинуть дом и вызвать у неё в ответ мысль о разводе(что он благополучно и сделал) Родители конечно ещё те червяки-какой НОРМАЛЬНЫЙ отец позволил бы зятю издеваться над дочерью?Мамашка то такая же забитая мужем , от неё адекватной помощи ждать и не надо было...А вот КАК дальше быть беременной Рите с таким равнодушным окружением непонятно🤔Может быть всё таки НАЙДЁТСЯ среди знакомых человек, способный протянуть руку помощи нашей девочке?ПОМОГИТЕ ей скорее, пожалуйста, Алиса🙏‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 01:01:49

М-да уж... Ей надо  было спокойно в свое время сесть и поговорить с Русланом, услышит или нет, другой вопрос. Ни с мужем, ни с родителями не повезло... Валить в закат.. Пусть добивается прикладывая все усилия... Хочу, чтобы у новой Марго появился поклонник.. И пусть сражается с Русланом за неё. Пусть падле также будет плохо...

avatar
21.11.2024, 23:46:08

Её вины нет, она всего лишь пришла не в то время, но откуда ей было знать... все остальное сделала сумашедшая, завистливая, расчетливая шмара... Уже явиться в офис надо со скрытой камерой. Ведь уже должна быть начеку, зная кого можешь встретить...

avatar
21.11.2024, 17:50:06

Довела Риту Полина, не сдержалась она и всказала мужу в лицо.С одной стороны хорошо, частично тяжесть с души сняла. Но если Руслан верит Полине, то ей лучше уйти от него. Доверия если нет, то и нет семьи. Хватит сопли на кулак намывать.‍❤️‍🙏

avatar
21.11.2024, 03:21:06

Одно и то же. Опять показала себя истеричной и жалкой. А муж даже не успокаивает её, не любит. Стоит в одежде и ботинках. Видимо, уйдёт. Пусть уж признается в измене, что тянет. Вот зачем Рите это? Ведь фотографии на телефоне мужа , видела их. И Руслан видел эти фото. Издевается над женой. Если не любит, раздражает она его, он равнодушен, то и скатертью дорожка. А Рите однозначно уходить. Не справиться с Полиной: она весь день рядом с мужем, а Рита дома. Нужно выйти на работу. Заняться чем-то, не сидеть дома, вызвать ревность. Показать, какая она нежная, красивая и желанная может быть для другого мужчины. Чтобы вывести Руслана из его состояния равнодушия, безразличия к жене.Когда же что-то сдвинется с точки...

Как же у них напряженно, не умеют разговаривать и она ещё извиняется, что частично виновата! А надо ли так себя с ним вести? Слишком она перед ним оправдывается! Тут надо быть скалой и не реагировать так, не допускать срывов, умерить свою пыл и просто почувствовать себя красивой, уверенной женщиной, которая может нравится другим! Думаю, что такой момент в ее жизни наступит.

avatar
21.11.2024, 07:37:13

Ну вот чувства Руслана очень хорошо можно понять. Фотки в телефоне наверняка краснеющая Полина объяснила "ой, простите, Руслан батькович, ошиблась контактом!" И Рите нужно было сразу войти в кабинет, чтобы посмотреть, не застёгивает ли Рус ширинку, но веди она себя рационально и сюжет пропадёт. В общем, Рите ещё работать с психологом.

avatar
21.11.2024, 05:48:34

Господи какие все умные, одна моя знакомая всех вокруг поучала, что нужно не истерить и вести себя с мужем спокойно и доказывать что ты лучше чем какая-то женщина. а сама когда её коснулось орала и истерика, что её было слышно на соседней улице. Это пока тебя не коснётся все умные, нормально она себя ведёт- как живой человек.

avatar
19.11.2024, 17:48:47

Сейчас надо просто уходить. Пусть забирает этого "недомужа".  И на развод подать с разделом имущества. Пусть верит кому хочет. Любящий мужчина никогда так не поступит со своей женой! 

avatar
21.11.2024, 01:23:13

Глвная героиня выглядит жалкой. Лепет, а не оправдания. Да полюби ты сама себя и не блей

avatar
19.11.2024, 00:44:17

Жаль ему не досталась ,а после на развод ему документы кинуть 

avatar
19.11.2024, 21:26:49

И ещё совет Рите постоянно иметь при себе аппаратуру для аудио и видео записи всех встреч с полиной.А иначе слово Риты против слова полины.

avatar
19.11.2024, 21:23:56

полина опытная интриганка и актриса,всё оборачивает в свою пользу.Здесь нужна помощь профессионала,например  частного детектива.Не могла полина нигде не наследить своими похождениями и врагов кучу  не нажить.Нужно только найти.

Молодец, Полина, сделала и клушу Ритку, и этого козла. А Руслан ещё получит от своей "ценной" сотрудницы,  подставит его эта манипуляторша. Маргарите надо делать выводы, а не пресмыкаться и дальше перед мужем.