- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Романы о неверности
#1042 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТТ ещё не знаю кто дно пробил....и это точно муж
А камеры есть около кабинета? Полина та ещё стерва. А Рите оправлываться не надо. Ей надо уйти от него, хотя бы к подруге, пусть её ищет. Пора ей меняться и придумать другой план по Полине.❤️🙏
Руслан сделал выбор😴 НЕ РАЗОБРАВШИСЬ в ситуации_поверив НЕ ЖЕНЕ!!Если в кабинете были ещё мужчины, то они не могли не понимать КАКИЕ отношения между двумя "работничками.Видео-камеры ЕСТЬ в любой подобной фирме-на пульте охраны,НЕООБХОДИМО было прервать встречу-его бы поняли , оставить Полинушку "преображать свой лук, и поговорить с женой в кабинете БЕЗ ПОСТОРОННИХ😭Марго ПОПЫТАЛАСь привлечь к себе внимание- недомуж не оценил, наоборот УСУГУБИЛ у ВСЕХ в конторе негативное впечатление о жене-НЕДОСТОЙНО босса(если он такое СЕБЕ позволяет с женой, тогда что с простыми сотрудниками?? Любви БЕЗ уважения НЕТ! Маргарите нужно время БЕЗ Руслана( придти "в себя-оценить свою жизнь и принять важные решения для дальнейшего-она молода и ВСЁ у неё впереди( ВСЁ перемелится...
Ну что ж Марго, когда ты восстанешь из пепла, тоже ставь условия и вот так же уходи по английски, не хотел поговорить, услышать, то и дальше ни к чему
Ну что можно сказать: Рите никогда не переиграть эту дрянь Полину... Сучка готова к любым ситуациям, видно уже много раз её вот так чьи-то жены пытались вывести на " чистую воду " , прошмандень опытная . И Руслану ничего не докажешь, он уже завис на Полине. Здесь только если нанять детектива и найти всю подноготную на эту дрянь... Где то же эта сука" наследила"... праведную жизнь явно не вела.... Только факты, и не от Риты, а от профессионального лица , смогут показать Руслану всю мерзость и гниль этой Полины. Можно подумать Руслан и сейчас не видит как Полина пытается с ним флиртовать, с продолжением, или уже под него залезла. Хочет быть обманутым???? Или уже повелся на сучку и обманывается , видит только" верх айсберга "... Вот такие как Полина" всегда впереди", всегда опережают события и к сожалению - побеждают. Актриса такая- и грудь оголила , и юбку задрала и лежит вся такая" довольная " и "счастливая "... Лох Руслан обыкновенный, просто лошара...
Спасибо, Алиса, за главу. Удовлетворили наши желания, чтобы пульнуть торт об эту стерву . Только эта гадина все обернула в свою пользу. Притворщица слезу пустила. Сколько в ней желчи , злобы , зависти. Видимо вот муж и будет утешать ее всю ночь и домой повезет сам лично. Хотелось бы главу от мужа .
вот и расставил приоритеты...кому верить, а кому нет...нафиг тогда он такой нужен...пусть его Алина теперь ща нос водит и лапшу на уши вешает...
А камеры не стоят в приемной?
я тоже про торт подумала,то же накормила,а остатки мужу- козлу запульнула в кабинет
У меня тоже мысль накормить морду лица полины тортиком и сказать так миленько -На здоровье кушай не обляпайся.Пора бы уже хоть я и не кровожадная ,но полину приложить об угол со всех сил и сказать-Ой милая что же ты так неловко спотыкаешься на каблуках.Хоть какое то моральное удовлетворение получить.
Тортиком да в рожу, нечего лезть своими грязными пальцами в крем, не для тебя сделано. Ну раз уж испоганила , так и размазать дальше этот крем надо по сучке подзаборной. А то прямо обнаглела . Неотразимой себя чувствует... Шлюха, она и в офисе шлюха...
Ещё только 49 стр. Видимо еще долго нас будет держать автор в напряжении. Но тортиком по красивому личику можно заехать?
Спасибо за проду, жду продолжения!
Да возьми и влепи ей торт по роже, начни поднимать самооценку!!!
Не успела она записать речь Полины для мужа. Сдержится Рита или нет, можно её тортом накормить. Ей будет полезно.❤️🙏
Тяжело читать эту книгу, главный герой обнаглевший в конец. А главную героиню показываю какой то мямлей. На ее месте надо было тортом в морду Полине, а не принимать унижения. Такого в жизни не может быть, есть предел всему. Могла даже броситься в драку с Полиной. Я старая и в жизни многое испытала, была на месте гг. Но не позволяла до такой степени себя унижать.
И опять спустит всё с рук!? Сколько можно терпеть? Так унижаться! Всё уже понятно: изменяет муж. Даже Полину Рита раздражает, не злит даже. Так в себе Полина уверена, что Руслан ей уже принадлежит. Она добилась Руслана!
Неужели Рита сейчас просто повернётся и сбежит... Бросать надо этого козла, прямо сказать, что только развод, что всё знает о его измене.Пожелать ему счастливо оставаться с Полиной, а она ещё будет счастлива с другим мужчиной.
Пусть ревнуют её!!!
Дура эта Рита . Её опускают ниже плинтуса , она стоит обтекает . Тортиком в морду этой шалаве наглой , ей же вкусно , пусть жрёт . Рита не поняла , что её телодвижения впустую ? Она может стараться сколько угодно , только мужу на это начхать , у него дырка штатная всегда под боком . Что ему старания жены .
Вот зачем нужен такой муж? Зачем она вообще слушает эту тварь, которая продолжает, как в школе её унижать? Заехала ей бы тортом в наглую морду, посмотрела бы на реакцию мужа, который выскочил бы на крики и всё стало бы ясно
Зачем она её слушает и разговаривает ( ведь по факту чушь ей несёт, что жениться для уборки, а спят и детей хотят от таких Полин, нахера мужикам таким сложным путем идти. Она ведь её накручивать, чтобы она дома скандал устраивала. Пора ей уже хитрей становиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена