Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4458 593818

Текущий рейтинг:
#910 в Романы о неверности
#1042 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ТТ ещё не знаю кто дно пробил....и это точно муж

avatar
19.11.2024, 04:03:31

А камеры есть около кабинета? Полина та ещё стерва. А Рите оправлываться не надо. Ей надо уйти от него, хотя бы к подруге, пусть её ищет. Пора ей меняться и придумать другой план по Полине.‍❤️‍🙏 

avatar
19.11.2024, 09:48:22

Руслан сделал выбор😴 НЕ РАЗОБРАВШИСЬ в ситуации_поверив НЕ ЖЕНЕ!!Если в кабинете были ещё мужчины, то они не могли не понимать КАКИЕ отношения между двумя "работничками.Видео-камеры ЕСТЬ в любой подобной фирме-на пульте охраны,НЕООБХОДИМО было прервать встречу-его бы поняли , оставить Полинушку "преображать свой лук, и поговорить с женой в кабинете БЕЗ ПОСТОРОННИХ😭Марго ПОПЫТАЛАСь привлечь к себе внимание- недомуж не оценил, наоборот УСУГУБИЛ у ВСЕХ в конторе негативное впечатление о жене-НЕДОСТОЙНО босса(если он такое СЕБЕ позволяет с женой, тогда что с простыми сотрудниками?? Любви БЕЗ уважения НЕТ! Маргарите нужно время БЕЗ Руслана( придти "в себя-оценить свою жизнь и принять важные решения для дальнейшего-она молода и ВСЁ у неё впереди( ВСЁ перемелится...

avatar
19.11.2024, 09:09:06

Ну что ж Марго, когда ты восстанешь из пепла, тоже ставь условия и вот так же уходи по английски, не хотел поговорить, услышать, то и дальше ни к чему

Ну что можно сказать: Рите никогда не переиграть эту дрянь Полину... Сучка готова к любым ситуациям, видно уже много раз её вот так чьи-то жены пытались вывести на " чистую воду " , прошмандень опытная . И Руслану ничего не докажешь, он уже завис на Полине. Здесь только если нанять детектива и найти всю подноготную  на эту дрянь... Где то же эта сука" наследила"... праведную жизнь явно не вела.... Только факты, и не от Риты, а от профессионального лица , смогут показать Руслану всю мерзость и гниль этой Полины. Можно подумать Руслан и сейчас не видит как Полина пытается с ним флиртовать, с продолжением, или уже под него залезла. Хочет быть обманутым???? Или уже повелся на сучку и обманывается , видит только" верх  айсберга "... Вот такие как Полина" всегда впереди", всегда опережают   события и к сожалению - побеждают. Актриса такая- и грудь оголила , и юбку задрала и лежит вся такая" довольная "  и "счастливая "... Лох Руслан обыкновенный, просто лошара...

avatar
19.11.2024, 05:50:49

Спасибо, Алиса, за главу. Удовлетворили наши желания, чтобы пульнуть торт об эту стерву . Только эта гадина все обернула в свою пользу. Притворщица слезу пустила. Сколько в ней желчи , злобы , зависти. Видимо вот муж и будет утешать ее всю ночь и домой повезет сам лично. Хотелось бы главу от мужа .

avatar
19.11.2024, 03:36:11

вот и расставил приоритеты...кому верить, а кому нет...нафиг тогда он такой нужен...пусть его Алина теперь ща нос водит и лапшу на уши вешает...

avatar
19.11.2024, 01:10:46

А камеры не стоят в приемной?

avatar
17.11.2024, 17:52:28

я тоже про торт подумала,то же накормила,а остатки мужу- козлу запульнула в кабинет

avatar
17.11.2024, 10:17:41

У меня тоже мысль накормить морду лица полины тортиком и сказать так миленько -На здоровье кушай не обляпайся.Пора бы уже хоть я и не кровожадная ,но полину приложить об угол со всех сил и сказать-Ой милая что же ты так неловко спотыкаешься на каблуках.Хоть какое то моральное удовлетворение получить.

Тортиком да в рожу, нечего лезть своими грязными пальцами в крем, не для тебя сделано. Ну раз уж испоганила , так и размазать дальше этот крем надо по сучке подзаборной. А то прямо обнаглела . Неотразимой себя чувствует... Шлюха, она и в офисе шлюха...

avatar
17.11.2024, 23:17:04

Ещё только 49 стр. Видимо еще долго нас будет держать автор в напряжении. Но тортиком по красивому личику можно заехать?

avatar
17.11.2024, 23:09:08

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
17.11.2024, 15:30:56

Да возьми и влепи ей торт по роже, начни поднимать самооценку!!! 

avatar
17.11.2024, 10:47:07

Не успела она записать речь Полины для мужа. Сдержится Рита или нет, можно её тортом накормить. Ей будет полезно.‍❤️‍🙏

avatar
17.11.2024, 06:10:25

Тяжело читать эту книгу, главный герой обнаглевший в конец. А главную героиню показываю какой то мямлей. На ее месте надо было тортом в морду Полине, а не принимать унижения. Такого в жизни не может быть, есть предел всему. Могла даже броситься в драку с Полиной. Я старая и в жизни многое испытала, была на месте гг. Но не позволяла до такой степени себя унижать.

avatar
17.11.2024, 07:05:19

И опять спустит всё с рук!? Сколько можно терпеть? Так унижаться! Всё уже понятно: изменяет муж. Даже Полину Рита раздражает, не злит даже. Так в себе Полина уверена, что Руслан ей уже принадлежит. Она добилась Руслана!
Неужели Рита сейчас просто повернётся и сбежит... Бросать надо этого козла, прямо сказать, что только развод, что всё знает о его измене.Пожелать ему счастливо оставаться с Полиной, а она ещё будет счастлива с другим мужчиной.
Пусть ревнуют её!!!

avatar
17.11.2024, 06:41:27

Дура эта Рита . Её опускают ниже плинтуса , она  стоит обтекает . Тортиком в морду этой шалаве наглой , ей же вкусно , пусть жрёт . Рита не поняла , что её телодвижения впустую ? Она может стараться сколько угодно , только мужу на это начхать , у него дырка штатная всегда под боком . Что ему старания жены . 

avatar
17.11.2024, 06:00:54

Вот зачем нужен такой муж? Зачем она вообще слушает эту тварь, которая продолжает, как в школе её унижать? Заехала ей бы тортом в наглую морду, посмотрела бы на реакцию мужа, который выскочил бы на крики и всё стало бы ясно

avatar
17.11.2024, 01:03:07

Зачем она её слушает и разговаривает ( ведь по факту чушь ей несёт, что жениться для уборки, а спят и детей хотят от таких Полин, нахера мужикам таким сложным путем идти. Она ведь её накручивать, чтобы она дома скандал устраивала. Пора ей уже хитрей становиться.