- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТортик на голову этой шалаве, а мужа послать далеко и надолго.
Может кому- то надо тортиком в наглое личико? И вообще. Зачем она пришла к нему на работу? Мужчины по природе охотники. Пусть занимается самореализацией. Домой приходит попозже. А муж пусть нервничает и вызванивает, где жёнушка делась. Зачем ей муж, который её не ценит. Из дома убегает. Тут однозначно нужен психолог. Надо срочно повышать девушке самооценку. Аж бесит!
Не знаю, меня больше раздражает не Полина, а клуша Рита. Что она стоит и оптекает? Еë унижают, а она терпит и пренебрежение мужа, и издевательства этой суки.
Переживаю за Риту очень,хорошая,милая,надёжный тыл для мужа.Только мужу козлу это ПОКА не нужно,а когда поймёт как бы поздно не было.У Риты психологическая травма ,идущая со школьных времён и ей действительно нужен хороший психолог.Рита очень занижает свою самооценку,а хамоватый муж только усугубляет ситуацию.По большому счёту им обоим нужна помощь,но похоже муж козёл решил трахаться с полиной вместо налаживания семейной жизни.полина конечно на коне в данный момент,но палка о двух концах и она нарвётся,потому что всю жизнь ходит по лезвию и после этого никогда не поднимется.А почему не поднимется? Да потому что у неё есть только она и всё.
Блюдо с миской? Как-то не комильфо...🤔Если только на голову кому-то надеть.
После сегодняшней главы создалось ощущение, что муж спецом её провоцировал.
Пришёл, переоделся, может в душик забежал и докапался к жене потому как хотел уйти, уже были планы...
Жена простая, эмоции все на лице, человеку который её хорошо знает спровоцировать нужный скандал - раз плюнуть, просто мастер-класс как красиво уйти из дома, оставив жену ещё и виноватой ...
А увидит она то, что муж и Полина в его кабинете "работают" друг с другом, вот такая она жизнь....
Если ХЭ у Риты будет вот с этим любителем унижать жену, то Рита тогда точно никакая. Без чувства собственного достоинства и здравомыслия.
А что там ждет???? Подтверждение всех подозрений и опасений. Как в анекдоте... жена раньше приезжает из командировки... а тут.. жена не вовремя пришла к мужу в офис...
Рите надо стать Марго... Желанной, умной, самодостаточный, немного стервозной, позитивной... Она с детства ищет свое место под солнцем, любви, внимания... Этот незакрытый гештальд не даёт ей жить... эта травля с детства, низкая самооценка что ли... Ей надо работать над собой разобраться в себе... И выстроить план на дальнейшую жизнь, а иначе и самой себе в конец будешь противна
В прологе муж придёт под утро. это пятница?
Значит, Рита опоздала с тортом, планами... Поздно пришла, после обеда...
Жаль, так настроилась, решилась наконец....Пусть уж поймает козла на измене! Чтобы не мог отвертеться!
Продолжение теперь в воскресенье?
Если и пройдёт, то скорее всего забеременеет, если ещё не в положении.. Но, может и увидит то, что подозревала...и возможно уже тогда ГГ в положении. Обидно за неё... Большинство людей с такими вот травмами, не доработками внутренними, низкой самооценкой... и большинство считает зазорным решать вопрос с помощью того же психолога. Но, надо правда ещё найти профи в этой сфере...
Вообще смотрю мужик уже в фазе что жена не так "ходит, дышит, летает...". Обычно такие фазы приходят акурат с появлением в жизни мужика какой-нибудь цацы. И либо он на моменте когда с высунутым языком пытается пристроить к ней 😍 свои лыжи, а тут хомут в виде жены, мешает свободному полёту голубя. Либо ахачки уже идут во всю, в самом разгаре, не нажрался, но ещё не перестроился, ведь хочется быть там рядом с новой писечкой, а приходится соблюдать конспирацию , тащится домой, делать перед женой вид упаханого отца семейства.... и все что бы не делала сейчас жена РАЗДАЖАЕТ... Вот и тут у муженька крышечку сорвало, потому что жена старалась угождать ему же и не отсвечивать...
какая же тварь эта Полина! Когда-же её настигнет хоть какая-то то ответка! И ведь это сейчас процветает в школе, что ребёнка можно загнобить, довести до суицида, а такая мерзость будет жить!
Как вариант следуя идее "хочешь спрятать - положи на видное место."
У себя на телефоне поменяла бы фотку на те же горы что бы телефоны вроде как не отличить и прикинулась бы тапком...
А потом при нём в темноте пока кино идёт открыла бы сообщение и ещё мужу сказала бы твоя работница и моя бывшая одноклассница со странностями, увидела меня спустя годы запросилась сначала в друзья, сейчас мне фотки прислала из примерочной в лифчике - мы что с ней лепшие подруги 🤔 что бы бельё обсуждать ?" ...и фоточку при муже 😉 удаляем...
а Полиночке ответку (так что бы она решила что от него) типа "какого хна шлёшь мне это? Разочаровала. "
и все, делаем дальше покерфейс что все хорошо, то чей телефон молчим , дома молча на тумбочку выложила и пошла - не думаю , что он начнёт выяснять почему она в его телефон попала после такого. мужу не тонкий намёк и Польке нос прищемить😉.
все изящно и k мужу c "мур-мур" , улыбаемся, настрой не теряем....
Не выдержала душа поэта, побежал с Полиной ужинать. Нужна была причина свалить из дома. Давай скатертью дорога.Жена тебя раздражает , ведь там совсем рядышком вся ухоженная, красавица появилась с длинными ногами . Жену можно и по боку . Сверху ухоженная , а внутри гнилая. Но узнаешь ты об этом слишком поздно. Ответочку с таким нетерпением ждем от вас , Алиса.
Рите бы рассказать мужу об издевательствах над ней Полины в школе... А ему успокоить свою нежную девочку. И уволить бы Полину...Но он и не представляет, насколько Полина коварна, что помощь нужна жене. А ему некогда всё, работа на уме. Травма глубокая у Риты. Жалко девочку. Муж грубый, не ласковый. Вообще непонятный: если изменил, то чего хочет от Риты. Если любит, то как может изменять. Или считает, что таким как он позволено всё, измены это тоже в порядке вещей для таких богатых...
Зачем Рита вцепилась в мужика, который ее не любит и не уважает.
Если с ней что-нибудь произойдет, он ей не поможет. Перешагнет, скажет что сама все придумала и сама во всем виновата, да пойдет в объятия Полины или еще кого-нибудь.
"Гадалка" дала ей ценнвй совет, и суть совета в том, что ец пора заняться собой.
К черту быт, на работу, детей нет, потом спа, фитнес, выставки..... и прихорашиваясь перед мужем сваливать по своим делам, а на его претензии слова его же возвращать, мол что ты там прилумываешь, устала от твоих необоснованных подозрений, у меня нет времени на разгадывание твоих ребусов, сам выкладывай что не так, а потом бац... ужинай сам, я в рестлоане поем.
Идиота кусок .
Желаю Рите хорошо отдыхать от мужа, когда она, так скажем восстанет из пепла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена