- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозникает ощущение, что он ведёт агрессивно так, потому что изменил жене с этой прошмандовкой
Благодарю за продолжение, очень увлекательно!
Не люблю женщин, которые себя настолько не уважают, что терпят подобное поведение мужа. Надо уходить от него, пока детьми не обзавелась, и строить свою жизнь заново. Даже истерик устраивать не нужно. Хочется ему Полину - пусть ни в чём себе не отказывает, только жену не надо унижать своими изменами.
Чужие книги под моей не рекламируем. Пока просто удалила, в след раз бан
Молодец, что сдержалась. Дома ей надо быть ласковой кошечкой. И работу не плохо другую поискать, а на работу ходить ухоженной и красивой, чтобы муж видел, что само очарование.❤️🙏
Если мужик хочет другую женщину тут хоть на голове стой, ничего уже его не отвлечёт . Дааа.. больно и обидно... Но раз Полина шлёт ему такие фото и знает что только он их увидит, считай там ни просто рабочии отношения и она ни только подчиненная... Обидно за Риту, но не она сейчас выигрывает... один- ноль в пользу "опытной подстилки ".
Риту очень даже можно понять, нового в измене ничего нет. Но за нее очень больно: не заслуживают такого нормальные любящие жёны. Сложно держать хорошую мину при плохой игре. Только надо помнить Рите слова гадалки про свою силу и свет в душе. Думаю, автор поможет. Будем надеяться. Автору за привлекающее начало ♥️♥️♥️
Рите надо найти работу в офисе. Даже лучше если не у него.
Это решит сразу несколько задач - может повезёт и в окружении появятся новые дружественные лица с которыми будет интересно, времени меньше на размышления и раскрутку собственного загона, будет голова другим занята плюс ежедневные выходы в офис подтянут желание хорошо и стильно выглядеть, пусть у мужа появится мыслишка ради кого она туда всегда так в настроении и при параде. Как говорится нет возможностей бороться - значит возглавь.
Ну, а если его понесёт на Полину или другую - так он это сделает её не спросит. Хоть шепчи , хоть криком кричи ему про свою любовь - разве силой заставишь себя любить? Зачем ему её любoвь если он про свою давно забыл ?
Зря она полезла в его телефон, сейчас у неё настроение испортится и опять себя начнёт накручивать.❤️🙏
Ну что там может быть ещё если не "продолжение" от Полины. Да не успокоиться эта дрянь теперь.. так и будет лезть в семью Ритину... Полина яростно ненавидит бывшую подругу, ещё бы.. замужем за богатым и шикарным мужиком, когда сама Полина так и болтается от одного к другому и никто её замуж то не взял, видно как узнают её истинное лицо так и сбегают... Но тут она не отступится, на всё пойдет.. и Руслан уже почти у неё в руках.. ни один мужик не откажется если его" правильно окучивают".
Надо быть более осторожным и хладнокровным, не реагировать на раздражающие действия Полины, накапливать факты , следить за собой, выйти работать, улыбаться, не выносить мозг вечными жалобами и быть с мужем сдержанной, чуть безразличной, но показывать, что счастлива и всем довольна, но воспринимать все равнодушно. Показать, что специалист, быть в окружении коллег и мужчин, ведь молодая и красивая женщина! Вызвать у него ревность!
Она ревнивая, а надо себя любить и уважать, быть уверенной и ценить себя, она должна крепко стоять на ногах и быть независимой, тогда все окружение это заметит! Все лежит у нас в голове !
Какой он мерзкий,если он так унижает жену,то какого черта она из-за него страдает. Мне он так противен,что аж оскомину чувствую. А Рита ,? ну неужели совсем себя не уважает. Не показывает,не рассказывает,не уверенна в себе.Тогда уходи уже и освободи место для Полины. Каких нервов стоит поведение Риты, ужас😱
Ревность- плохой попутчик. Ревность уничтожает чувства. У Риты голова только и занята подозрениями . Её можно понять. Она любит мужа , а так же видит что что- то в их отношениях меняется. Пока не поздно ей нужно вернуться к первоначальному поведению, где она не предъявляла мужу претензий и не давила подозрениями. Я из слов гадалки только поняла, что Рите нужно стать увереннее в себе, заняться собой, занять себя делом... а не выносить мозг мужу ревностью. Будет только хуже. Там Полина уже расставила "свои сети" и Руслан попался, но не окончательно. Рита, меняй тактику.
Вставила гадалка ей мозги на место. Надо ей другую работу искать, а когда найдёт, то по карьерной лестнице поднимется и уверенность появится. Ей бы поменьше с мужем контактировать.❤️🙏
А хорошо было бы, как в "Женитьбе Фигаро", когда граф вместо того, чтобы увиваться за Сюзанной, вынужден был ходить по пятам за своей собственной женой, потому что она вызвала в нём ревность, придумав несуществующего ухажёра (вернее, это Фигаро придумал)! :))) Может, Рите стоит пообщаться (соблюдая меру и приличия для себя, конечно) с каким-нибудь привлекательным мужчиной. Вот тогда муженёк задумается и почаще будет уделять внимание своей жене, а не наглой и хитрой профурсетке! А если нет, то и не нужен такой предатель!
Да какая гадалка ?! В другой офис так в другой офис . Устроилась , начала менять имидж . По минимуму внимания ему . Появляться с молодым человеком в других местах ( сам не увидит так донесут) . Будет реакция , значит не все потеряно . а если нет то и ловить там уже нечего . Отряхнулась, развелась и пошла жить дальше . Да любовь , да обида , да боль . Но так жить - сгорать заживо , съедать себя заживо ? Ради чего ?
Алиса, спасибо! Да, гадалка самое то…🤦🏻♀️ особенно когда муж узнает, он ей сам нагадает. ♥️
Да, гадалки только не хватает. 😏А отношение мужа к жене очень прохладное.
да ,осталось только к колдунье сходить и все будет чики пуки, боже ,какая дура
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена