Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4457 593531

Текущий рейтинг:
#904 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверное, не Полина советует отвлечься, а Катя. 🤔

Надеюсь Рита послушает Катю, а то действительно на её фоне Полина будет смотреться умнее, спокойнее, лучше ей не общаться вообще с ней, а понаблюдать за мужем.

avatar
03.11.2024, 12:38:53

Пока мало текста,но уже муж устал от нее😊какой ранимый мерзавец,мне аж" жалко" его.Нанять домработницу,следить за своей внешностью ,выйти на работу и собирать ,с умом ,все гадости, которые ей посылает эта гадюка Полина (но с полиной не общаться) что за гадкая парочка,фу,аж противно.🤔

 

avatar
03.11.2024, 12:14:20

Рита 100% делает всё так как нужно Полине. Ей надо меняться, во первых заняться делом, чтобы не тратить своё время на бессмысленные выискивания по соцсетям и тп и тем более бегать с выяснениями к мужу, это кого угодно будет раздражать и результат будет противоположный, это глупо. Надо наоборот чтоб Руслану хотелось к ней бежать

У Полины не отнять умения стратегически мыслить, хотя она и отвратный человек. Значит Рите нужно учиться как правильно обыгрывать таких противников, а не детский лепет который она демонстрирует сейчас, что раздражает своим поведением.

avatar
03.11.2024, 07:52:19

Надо Рите забить свой день до отказа, чтобы дурные мысли не лезли в голову и поменьше в интернете лазить и выискивать сплетни и шокирующие новости, поменять имидж, чтобы у мужа глаза на лоб вылезли, встречаться с друзьями и выйти работу, чтобы была окружена людьми, больше общения и больше будет отвлекаться от дурных мыслей. Надо свести общение с Полиной к нулю.‍❤️‍🙏

Руслан уже повёлся на Полину, так что поздно менять своё поведение и что-то предпринимать. Процесс "охмурения" запущен. Рита со всей дури помогает Полине выгодно выглядеть. Поздно увидела и осознала что Полина ей манипулирует. Остается ждать последствий.Если уже из кабинета Полина выходит поправляя на себе одежду , а Руслан начал на жену " рычать" и нервничать на её вопросы... то всё.. поздняк метаться...

avatar
03.11.2024, 10:41:58

ну почему вы такй дурй сделали ее.Тупая , ревнивая.как он ее терпит,она же сама к измене подталкивает.Автор , сделайте Риту чуть поумнее

avatar
03.11.2024, 10:16:11

Не знаю, что там за хитрый план, но Катя очень правильно выдала тот расклад, что есть. 

avatar
02.11.2024, 10:14:57

Поздравляю с новиночкой! Желаю лёгкого старта, покладистого Муза и большой поддержки читательской аудитории! 🥰💐

avatar
02.11.2024, 10:01:22

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лучших читателей)

avatar
03.11.2024, 00:57:14

Выходить работать в офис, одеваться на выход, общаться с другими людьми, не циклиться на Руслане, авось, Полина так ему никем и останется.

Пс. Один мальчик Паша, а второй?

avatar
03.11.2024, 00:32:11

Имея образование..... можно выйти на работу к мужу. И главное быть тактичнее. Там ведь все будет на виду

avatar
02.11.2024, 19:25:12

Нормальная девочка Ритв,хороший  честный человек против продуманной стервы полины и муженька пакостникв.

 

 

avatar
02.11.2024, 10:13:46

Ой, какая она дура, сама толкает мужа в объятия Полины. Потом будет реветь. ‍❤️‍🙏

Согласна с предыдущим комментарием.. Рита сама мужа выводит на эмоции своими действиями . Полина слишком хороша знает Ритин характер и действует по грамотному. Рус уже злится . А на работе "заботливая и понимающая " Полина сети из лести и романтики плетет. Кто ж устоит.. с одной стороны - жена, которая претензии предъявляет по любому поводу... с другой- Полина, деловая и сексуальная особа.. не нудит, не зудит... Сразу видно кто в выигрыше !!!

avatar
02.11.2024, 08:13:27

Полине и делать ничего не надо , Рита всё сделает сама . 

Нормальная девочка, скромная , любит, доверяет, ревнует, вдобавок ее провоцирует подруга, но она повзрослеет и тогда станет сильной, смелой и уверенной женщиной! Нужно время, чтобы все осознать и изменить себя !

avatar
02.11.2024, 07:43:37

Ей нужен проф. психолог... Правильно, кто отметил, что низкая самооценка ещё с детства.... Любить она себя не научилась и не научили её... Надо, надо... И тогда ни себе ни ему мозг выносить не станет

avatar
02.11.2024, 07:02:26

Детский сад, а не поведение жены. Не удивительно, что муж ,,устанет,, от такой жены. ....

avatar
02.11.2024, 01:33:36

С новинкой. Успеха книге, а вам лёгкого пера. Рита не уверенная в себе , потому и ревнует своего мужа. Научиться ценить себя, будут ценить все, включая мужа.