- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, не Полина советует отвлечься, а Катя. 🤔
Надеюсь Рита послушает Катю, а то действительно на её фоне Полина будет смотреться умнее, спокойнее, лучше ей не общаться вообще с ней, а понаблюдать за мужем.
Пока мало текста,но уже муж устал от нее😊какой ранимый мерзавец,мне аж" жалко" его.Нанять домработницу,следить за своей внешностью ,выйти на работу и собирать ,с умом ,все гадости, которые ей посылает эта гадюка Полина (но с полиной не общаться) что за гадкая парочка,фу,аж противно.🤔
Рита 100% делает всё так как нужно Полине. Ей надо меняться, во первых заняться делом, чтобы не тратить своё время на бессмысленные выискивания по соцсетям и тп и тем более бегать с выяснениями к мужу, это кого угодно будет раздражать и результат будет противоположный, это глупо. Надо наоборот чтоб Руслану хотелось к ней бежать
У Полины не отнять умения стратегически мыслить, хотя она и отвратный человек. Значит Рите нужно учиться как правильно обыгрывать таких противников, а не детский лепет который она демонстрирует сейчас, что раздражает своим поведением.
Надо Рите забить свой день до отказа, чтобы дурные мысли не лезли в голову и поменьше в интернете лазить и выискивать сплетни и шокирующие новости, поменять имидж, чтобы у мужа глаза на лоб вылезли, встречаться с друзьями и выйти работу, чтобы была окружена людьми, больше общения и больше будет отвлекаться от дурных мыслей. Надо свести общение с Полиной к нулю.❤️🙏
Руслан уже повёлся на Полину, так что поздно менять своё поведение и что-то предпринимать. Процесс "охмурения" запущен. Рита со всей дури помогает Полине выгодно выглядеть. Поздно увидела и осознала что Полина ей манипулирует. Остается ждать последствий.Если уже из кабинета Полина выходит поправляя на себе одежду , а Руслан начал на жену " рычать" и нервничать на её вопросы... то всё.. поздняк метаться...
ну почему вы такй дурй сделали ее.Тупая , ревнивая.как он ее терпит,она же сама к измене подталкивает.Автор , сделайте Риту чуть поумнее
Не знаю, что там за хитрый план, но Катя очень правильно выдала тот расклад, что есть.
Поздравляю с новиночкой! Желаю лёгкого старта, покладистого Муза и большой поддержки читательской аудитории! 🥰💐
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лучших читателей)
Выходить работать в офис, одеваться на выход, общаться с другими людьми, не циклиться на Руслане, авось, Полина так ему никем и останется.
Пс. Один мальчик Паша, а второй?
Имея образование..... можно выйти на работу к мужу. И главное быть тактичнее. Там ведь все будет на виду
Нормальная девочка Ритв,хороший честный человек против продуманной стервы полины и муженька пакостникв.
Ой, какая она дура, сама толкает мужа в объятия Полины. Потом будет реветь. ❤️🙏
Согласна с предыдущим комментарием.. Рита сама мужа выводит на эмоции своими действиями . Полина слишком хороша знает Ритин характер и действует по грамотному. Рус уже злится . А на работе "заботливая и понимающая " Полина сети из лести и романтики плетет. Кто ж устоит.. с одной стороны - жена, которая претензии предъявляет по любому поводу... с другой- Полина, деловая и сексуальная особа.. не нудит, не зудит... Сразу видно кто в выигрыше !!!
Полине и делать ничего не надо , Рита всё сделает сама .
Нормальная девочка, скромная , любит, доверяет, ревнует, вдобавок ее провоцирует подруга, но она повзрослеет и тогда станет сильной, смелой и уверенной женщиной! Нужно время, чтобы все осознать и изменить себя !
Ей нужен проф. психолог... Правильно, кто отметил, что низкая самооценка ещё с детства.... Любить она себя не научилась и не научили её... Надо, надо... И тогда ни себе ни ему мозг выносить не станет
Детский сад, а не поведение жены. Не удивительно, что муж ,,устанет,, от такой жены. ....
С новинкой. Успеха книге, а вам лёгкого пера. Рита не уверенная в себе , потому и ревнует своего мужа. Научиться ценить себя, будут ценить все, включая мужа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена