Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1087
4457 593531

Текущий рейтинг:
#904 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 02:05:53

Ой, мне нравится как прям сразу характеры персонажей прорисовываются! Я понимаю, почему Рита ведется на провокации Полины. Наверное та ее здорово прям с детства доставала, и она не может не реагировать потому что сильные эмоции сразу, а у той хитрюги на то и расчет

Поздравляю с новинкой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера! Понравилось начало книги, спасибо!

Какая то терпила эта Рита , только начала читать и поняла: очередная уборщица, домохозяйка с возгласами: За что ты со мной так, дорогой? Разве я плохо мыла полы и варила борщ?

avatar
01.11.2024, 15:31:03

Это что же выходит? Он за несколько недель от неё устал? Хорошая обработка. Надеюсь Рите есть куда уйти от него

avatar
01.11.2024, 08:19:15

Рита очень ревнивая и Полина этим пользуется. Рите надо привести себя в порядок, а лучше изменить себя, стать более яркой, ходить в тренажёрку, в бассейн, т.е. больше себя любить. И не заводить больше разговоров  о Полине, этим она подталкивает мужа к ней. А если чувствует, что он ей изменил, то уйти от него, не надо быть мямлей.‍❤️‍🙏

Неужели его увидела на фото? Полина себе на уме, главное, напакостить, урвать жирный кусок для себя и поиздеваться заодно! Просто зависть!

avatar
01.11.2024, 14:32:52

Пока из недостатков Руслана я вижу только тот, который присущ властным мужчинам. Уверенный в себе и привыкший руководить большой босс. Пока Алиса не дала главу от Руса, сказать, мудак ли он нельзя. Рита эмоционально нестабильна и Полина может выжать из этого всё, что ей нужно. Для того, чтобы отголосок хороших духов остался на одежде мужчины достаточно близко постоять под благовидным предлогом (показывать что-то в документах например). Рита сама посадит себя в лужу истериками, в первую очередь теми, что происходят у нее в голове.

avatar
01.11.2024, 10:35:26

А ХЭ будет с этим?

Он же Риту не во что не ставит.

Показатель его отношение к жене, когда она явилась к нему на работу в старом костюме. Его волновало то, что о нем скажут, но не жена, которая себе такого раньше не позволяла.

Такие мужья переспутают через жен, когда с ними что-нибудь плохое происходит, и  идут дальше своим путем

avatar
31.10.2024, 14:48:07

Не поймешь этих мужиков если ты дома, значит клуша не интересно , если работаешь то не хватае бор

Вот так ... даже не "шифруется "... уже присвоила себе мужика, наглая такая. Полина знает что Рита ей не соперница. Поставила цель и прет . У Руслана с Полиной  похоже уже что-то  есть, раз и духами от него пахнет и Полина так себя ведет,и  как только Рите удалось за Руслана замуж выйти...а переписку показывать мужу бесполезно, снова скажет что это ничего не значит .

avatar
31.10.2024, 18:40:51

Вот так уже! Один мужчина на двоих.

И кто победит?  Думаю, что не жена.

avatar
31.10.2024, 06:24:29

А почему бы не показать мужу сообщение, которое пришло от Полины. Может быть у него открылись бы глаза на хищницу о которой ему говорила Марго. Но она это не сделает, слишко она в себе не уверенна.‍❤️‍🙏

Нифига себе заявочки 😏И зачем Рита с этой гадюкой переписывается? Надо было сразу отправить её в бан.

avatar
30.10.2024, 19:00:47

5 лет коту под хвост . 

avatar
30.10.2024, 09:19:21

Ну, если отбросить предвзятость и рассуждать логично, то увольнять ключевого сотрудника, который хорошо работает из-за того, что в школе он конфликтовал пусть даже с близким тебе человеком, я бы тоже не стала. 

Полина цель поставила и делает все как надо именно ей!

avatar
29.10.2024, 07:43:32

Рита к соседям обратиться не могла попросить позвонить , объяснив ситуацию ? Заявиться в таком виде в офис к боссу это сообразить надо . Так опустить мужа в глазах подчинённых . В машине обогрев можно включить , если уж к соседям не могла обратиться . Тут она лоханулась конечно .

avatar
30.10.2024, 04:53:31

Ещё раз посмотрела, героиня очень красивая, надо в разных шикарных образах.. 1 образа на фото мало. А так, честно говоря красивая,... 

avatar
30.10.2024, 00:45:47

Когда выходишь замуж за циничного красавца, надо понимать, что всё может кончиться вот именно так. Только одного не поняла от чего он устал, от своей верности к жене или от своих походов по другим бабам, чтобы только быть подальше от душной жены.

avatar
29.10.2024, 09:26:53

Что посоветовать героине,,- пусть дальше драит пол и намывает дом...