- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я устал от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730222581_12.png
Эксклюзив
Измена. Я устал от тебя
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Романы о неверности
#1041 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"
Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мне нравится как прям сразу характеры персонажей прорисовываются! Я понимаю, почему Рита ведется на провокации Полины. Наверное та ее здорово прям с детства доставала, и она не может не реагировать потому что сильные эмоции сразу, а у той хитрюги на то и расчет
Поздравляю с новинкой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера! Понравилось начало книги, спасибо!
Какая то терпила эта Рита , только начала читать и поняла: очередная уборщица, домохозяйка с возгласами: За что ты со мной так, дорогой? Разве я плохо мыла полы и варила борщ?
Это что же выходит? Он за несколько недель от неё устал? Хорошая обработка. Надеюсь Рите есть куда уйти от него
Рита очень ревнивая и Полина этим пользуется. Рите надо привести себя в порядок, а лучше изменить себя, стать более яркой, ходить в тренажёрку, в бассейн, т.е. больше себя любить. И не заводить больше разговоров о Полине, этим она подталкивает мужа к ней. А если чувствует, что он ей изменил, то уйти от него, не надо быть мямлей.❤️🙏
Неужели его увидела на фото? Полина себе на уме, главное, напакостить, урвать жирный кусок для себя и поиздеваться заодно! Просто зависть!
Пока из недостатков Руслана я вижу только тот, который присущ властным мужчинам. Уверенный в себе и привыкший руководить большой босс. Пока Алиса не дала главу от Руса, сказать, мудак ли он нельзя. Рита эмоционально нестабильна и Полина может выжать из этого всё, что ей нужно. Для того, чтобы отголосок хороших духов остался на одежде мужчины достаточно близко постоять под благовидным предлогом (показывать что-то в документах например). Рита сама посадит себя в лужу истериками, в первую очередь теми, что происходят у нее в голове.
А ХЭ будет с этим?
Он же Риту не во что не ставит.
Показатель его отношение к жене, когда она явилась к нему на работу в старом костюме. Его волновало то, что о нем скажут, но не жена, которая себе такого раньше не позволяла.
Такие мужья переспутают через жен, когда с ними что-нибудь плохое происходит, и идут дальше своим путем
Не поймешь этих мужиков если ты дома, значит клуша не интересно , если работаешь то не хватае бор
Вот так ... даже не "шифруется "... уже присвоила себе мужика, наглая такая. Полина знает что Рита ей не соперница. Поставила цель и прет . У Руслана с Полиной похоже уже что-то есть, раз и духами от него пахнет и Полина так себя ведет,и как только Рите удалось за Руслана замуж выйти...а переписку показывать мужу бесполезно, снова скажет что это ничего не значит .
Вот так уже! Один мужчина на двоих.
И кто победит? Думаю, что не жена.
А почему бы не показать мужу сообщение, которое пришло от Полины. Может быть у него открылись бы глаза на хищницу о которой ему говорила Марго. Но она это не сделает, слишко она в себе не уверенна.❤️🙏
Нифига себе заявочки 😏И зачем Рита с этой гадюкой переписывается? Надо было сразу отправить её в бан.
5 лет коту под хвост .
Ну, если отбросить предвзятость и рассуждать логично, то увольнять ключевого сотрудника, который хорошо работает из-за того, что в школе он конфликтовал пусть даже с близким тебе человеком, я бы тоже не стала.
Полина цель поставила и делает все как надо именно ей!
Рита к соседям обратиться не могла попросить позвонить , объяснив ситуацию ? Заявиться в таком виде в офис к боссу это сообразить надо . Так опустить мужа в глазах подчинённых . В машине обогрев можно включить , если уж к соседям не могла обратиться . Тут она лоханулась конечно .
Ещё раз посмотрела, героиня очень красивая, надо в разных шикарных образах.. 1 образа на фото мало. А так, честно говоря красивая,...
Когда выходишь замуж за циничного красавца, надо понимать, что всё может кончиться вот именно так. Только одного не поняла от чего он устал, от своей верности к жене или от своих походов по другим бабам, чтобы только быть подальше от душной жены.
Что посоветовать героине,,- пусть дальше драит пол и намывает дом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена