Книга. "Измена. Я устал от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я устал от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
1086
4457 593343

Текущий рейтинг:
#1045 в Романы о неверности
#1270 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

27.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я устал от тебя"

Он внезапно оказывается очень близко. Хватает меня рукой за шею и, склонившись, рычит прямо в лицо:
— Прекрати истерику! Я устал и хочу спать.
— От чего ты устал? От того, что всю ночь развлекался со своей любовницей?! — шиплю я, мечтая вцепиться ему в лицо.
Он приближает губы к моему уху, и я слышу его разъяренный шепот, обжигающий мою кожу.
— Я от тебя устал, Рита. Я до безумия от тебя устал.
***
Муж выставил меня перед всеми безумной ревнивой истеричкой, которая все себе выдумывает.
Только в итоге выяснилось, что я была права: а он и правда мне изменяет.
И теперь, когда происходят страшные вещи, а мой нерожденный малыш в опасности, мне никто не верит.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 06:28:04

Можно ли простить предательство? Это себя не уважать как то Рита неправильно объясняет , почему возникла вражда с Полиной , что она всегда больше нравилась мальчишкам , чем " подруга" и  той всегда оказывалось нужно то , что было У Риты  , поэтому и Руслан ей понадобился. . А он предал !!! 

avatar
04.02.2025, 09:50:08

Два чужих человека . У каждого своя правда . Рита любила , ревновала . Просила уволить эту Полину , объяснила , что она ее враг. Не услышал , предал. О чем теперь говорить ? Предал , растоптал , унизила , зачем  теперь преследует что ему нужно? Нет любви у Руслана к Рите  

avatar
06.02.2025, 02:08:00

Алиса, спасибо! Наконец-то они открылись друг другу. ♥️

avatar
05.02.2025, 22:48:57

Спасибо

avatar
05.02.2025, 00:57:22

Спасибо!

avatar
04.02.2025, 08:01:48

Поговорили. выяснили причину их ссор. Руслану надо меняться, а не рычать на беременную Риту. простит ли она его? Сейчас наврятли, гормоны дают себя знать.‍❤️‍🙏

avatar
04.02.2025, 06:50:32

Да уж...Грустно, что столько времени упущено из-за недопонимания,НО это не снимает с мужа его вину за ВСЁ зло, что выпало на долю беременной жены🙏

Так это Полина виновата, что он свой хер ей в рот засунул? Полина, конечно,  мразь (кстати, Рита об этом предупреждала, но кто еë слушал? ), но в измене виноват только сам. Захотел Гордей жену наказать, доставить ей боль - получились! Что теперь он от неë хочет?

avatar
03.02.2025, 21:16:23

Прочитала книгу подряд два раза и была очень впечатлена. Потрясаюшая история, проникновенная и чувственнвя, поучительная и реалистичная! Книга о чуткости и сложности прощения ошибки близкому человеку, о том, как важно в жизни уметь владеть собой, иметь чувство собственного достоинства и никогда не пасовать перед трудностями, развиваться и совершенствоваться! И всё это для того, чтобы как у Николая Островского: "Жизнь человеку даётся один раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подлое и мелочное прошлое и ...!" Уважаемая Алиса Верди, ваши книги очень поучительны, содержат много мудрых мыслей и рассуждений, читаются на одном дыхании! Благодарю Вас за предложенные вами книги и их авторов, читаю их все с удовольствием! Здоровья. счастья, удачи и успехов Вам, Алиса, всегда и во всём!

avatar
04.02.2025, 01:06:37

Я не совсем поняла, Полина сама призналась в причастности к срыву сделки или? 

avatar
03.02.2025, 22:32:41

Спасибо

avatar
01.02.2025, 20:18:10

Почему книги, чем дальше пишется, тем реже выходят главы. Интерес теряешь, забываешь о сюжете

Спасибо!

avatar
02.02.2025, 08:05:24

Маргарита сейчас решает не только свою. но и судьбу СЫНА.Мальчику нужен ОТЕЦ, но папа-НЕРАВНОДУШНАЯ бизнес-машина, которая "устаёт от общения, а МУЖЧИНА, способный и памперс заменить, и ночью к малышу встать, и с капризным "зубастиком по дому несколько часов походить...И это только НАЧАЛО .Маленькие детки-маленькие бедки...готов ли к такому раскладу Рслан?! Выбор-бизнес или ребёнок ВСЕГДА остроугольный! а Рус уже облажался, выбрав Полину как "отдых от жены ...Ждём продолжения🙏СПАСИБО!!!

Спасибо

avatar
02.02.2025, 01:34:15

Как я рада за них.... 😍

avatar
02.02.2025, 00:35:29

Автор ‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 07:15:37

Рита ведь не в курсе,что измена была только один раз. Понятно,что была. Но она думает, что долгое время муж изменяет ей. Руслану нужно как-то донести до её сознания,что он любил и любит её только её. Что Полины нет в его жизни.

avatar
31.01.2025, 19:58:43

Спасибо

avatar
31.01.2025, 09:52:51

Всегда нужно подумать прежде , чем  что-то сказать или сделать. Рита ясно говорила , что Полина ее враг , просила ее уволить  , не прислушался  , восхищался этой дрянью , а  теперь расхлебывай ! Даже и изменил жене с этой дрянью  . Обидел , унизил , растоптал . Не заслуживаешь прощения !!! А где сейчас шлюха ? Что-то автор ничего не сказала