https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737426924_44.jpg
Измена. Жена на одну ночь
Лава Сан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1876 в Современный любовный роман
#895 в Романы о неверности
21.01.2025 — 14.04.2025
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Надеюсь еже встретится с героями этой истории!)))
Ой, простота хуже воровства. Не надо никому ничего рассказывать. Человека видит первый раз и готова выложить все. Молчи, Стеша.
Молодец, Стеша! Так держать! Чувствуется хозяйка в этом доме. А то уже с простигосподи в гости заезжать стали. Да еще с таким гонором, как будто что- то стоят. А с чувством юмора у нее ог-го!!!
Зажгла не по -детски , Стеша. Так держать, чтобы всякие содержанки не сидели вякать.
Опять одни и те же грабли...Как куклу...Я все понимаю, высшее типа общество, но всему есть предел...Правильно Стеша подумала, родят одного и носятся с такими прЫнцами. Имя ей не нравится, сама то кто Сашка...Чьих кровей, голубых с гнилью
Молоденькая девушка, мужика то голого может толком то и не видела, а этот чурбан приказным тоном. Привык командовать.
Главное, в памяти у него все хорошее о Стеше.Слышал как она читала, разговаривала с ним. Все это только в положительном ключе сыграет с ними. Все у них наладится , и ве будет хорошо.
Если книга оплачена, то почему ее возможно читать раз в два дня и то по одной главе?
Вот даже ничего не ёкнуло у меня после новости о Вадиме...Только мысль..так и нужно тебе...Может я жестокая, но..как-то так
Ну, нет! Стало налаживаться у них и тут такое. Каково теперь Стеше?
Ну вот, начал муженек молодуху инструктировать. Теперь все на лад пойдет.😂
ООО, инструктор
Ооо, инструктор
Вадима так инфаркт хватит. Подумает ещё, что на тот свет собралась.
Ну, Стешка, молодец! В обиду себя не даст. Вот немного придет в себя, осмелеет, научится манерам и всем еще покажет, какая у "барина" жена!
Как интересно, что там будет? А что свекровь? Грубовата, спесива, но ничего плохого не делает. Стараетсяя. стобы Стеша соответствовала их положению. Не гнобит, а учит манерам. Не осуждает ее. И все совсем не плохо. Я ожидала худшего. Спасибо, Лава.
И зачем нам такая свекровь? Муж -робот, кроме работы ничерта не видет, теперь эта мамаша со свету сжить собралась. Может лучше к бабушке, там спокойно, а здесь растерзают как Тузик грелку.
Правильно, Стеша, учиться надо обязательно и пусть муженёк не артачится)))
Запала все же Стеша "барину"- мужу. Мне, кажется, не будет он обижать ее. Спасибо!
Насмеялась😅 Баба Марфа – огонь! Хорошая парочка из них с Ломом. Пенсия😂 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена