Книга. "Измена. Жена на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Жена на одну ночь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
551
1369 137719

Текущий рейтинг:
#1876 в Современный любовный роман
#895 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

21.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Жена на одну ночь"

❤️Эксклюзив❤️ Средневековье давно прошло, но отдать сестру богатому мужику за долги можно и сейчас… Но что с ней будет после первой брачной ночи? Или в постели новоявленного мужа она окажется не единственной женщиной, а лишь запасной? Одноразовой…
***
— Можно я отсюда уеду? Я же тебе все равно не нужна.
Я смотрела на мужа и его обнаженную любовницу, надеясь, что он меня прогонит. Но он лишь глянул и ухмыльнулся:
— Иди к себе. Я тобой позже займусь.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 09:58:54

Спасибо!Надеюсь еже встретится с героями этой истории!)))

Ой, простота хуже воровства. Не надо никому ничего рассказывать. Человека видит первый раз и готова выложить все. Молчи, Стеша.

avatar
29.03.2025, 10:46:34

Молодец, Стеша! Так держать! Чувствуется хозяйка в этом доме. А то уже с простигосподи в гости заезжать стали. Да еще с таким гонором, как будто что- то стоят. А с чувством юмора у нее ог-го!!!

Зажгла не по -детски , Стеша. Так держать, чтобы всякие содержанки не сидели вякать.

avatar
15.03.2025, 11:15:13

Опять одни и те же грабли...Как куклу...Я все понимаю, высшее типа общество, но всему есть предел...Правильно Стеша подумала, родят одного и носятся с такими прЫнцами. Имя ей не нравится, сама то кто Сашка...Чьих кровей, голубых с гнилью

Молоденькая девушка, мужика то голого может толком то и не видела, а этот чурбан приказным тоном. Привык командовать.

avatar
27.03.2025, 10:41:32

Главное, в памяти у него все хорошее о Стеше.Слышал как она читала, разговаривала с ним. Все это только в положительном ключе сыграет с ними. Все у них наладится , и ве будет хорошо.

avatar
28.03.2025, 12:15:40

Если книга оплачена, то почему ее возможно читать раз в два дня и то по одной главе?

avatar
23.03.2025, 09:42:54

Вот даже ничего не ёкнуло у меня после новости о Вадиме...Только мысль..так и нужно тебе...Может я жестокая, но..как-то так

avatar
23.03.2025, 10:53:31

Ну, нет! Стало налаживаться у них и тут такое. Каково теперь Стеше?

avatar
21.03.2025, 13:50:14

Ну вот, начал муженек молодуху инструктировать. Теперь все на лад пойдет.😂

avatar
21.03.2025, 07:16:26

ООО, инструктор 

avatar
21.03.2025, 07:16:08

Ооо, инструктор

Вадима так инфаркт хватит. Подумает ещё, что на тот свет собралась.

avatar
17.03.2025, 13:10:10

Ну, Стешка, молодец! В обиду себя не даст. Вот немного придет в себя, осмелеет, научится манерам и всем еще покажет, какая у "барина" жена!

avatar
15.03.2025, 11:09:59

Как интересно, что там будет? А что свекровь? Грубовата, спесива, но ничего плохого не делает. Стараетсяя. стобы Стеша соответствовала их положению. Не гнобит, а учит манерам. Не осуждает ее. И все совсем не плохо. Я ожидала худшего. Спасибо, Лава.

И зачем нам такая свекровь? Муж -робот, кроме работы ничерта не видет, теперь эта мамаша со свету сжить собралась. Может лучше к бабушке, там спокойно, а здесь растерзают как Тузик грелку. 

Правильно, Стеша, учиться надо обязательно и пусть муженёк не артачится)))

avatar
07.03.2025, 13:56:23

Запала все же Стеша "барину"- мужу.  Мне, кажется, не будет он обижать ее. Спасибо!

avatar
07.03.2025, 01:34:01

Насмеялась😅 Баба Марфа – огонь! Хорошая парочка из них с Ломом. Пенсия😂 😂😂😂