Книга. "Измена. Жена на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Жена на одну ночь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
551
1369 137746

Текущий рейтинг:
#2270 в Современный любовный роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

21.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Жена на одну ночь"

❤️Эксклюзив❤️ Средневековье давно прошло, но отдать сестру богатому мужику за долги можно и сейчас… Но что с ней будет после первой брачной ночи? Или в постели новоявленного мужа она окажется не единственной женщиной, а лишь запасной? Одноразовой…
***
— Можно я отсюда уеду? Я же тебе все равно не нужна.
Я смотрела на мужа и его обнаженную любовницу, надеясь, что он меня прогонит. Но он лишь глянул и ухмыльнулся:
— Иди к себе. Я тобой позже займусь.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 02:13:54

Только не говорите что любовница будет беременной после этого случая.Не нравится мне эта Марго,толком автор её не описала но она вторая по неприязни после Главного героя.   (Надеюсь что комментарий не будет считаться как негативный,просто вы очень хорошо можете передать эмоции и мысли и думаю что это шикарно)

avatar
14.02.2025, 18:32:54

Шикарными свадьбами  сейчас никого не удивишь, спокойная, но проведённая со вкусом свадьба остаётся в памяти намного ярче , чем какая нибудь помпезная , да еще  с разборками  и долгами..))) 💍🍷🍷👰 Вот не поняла, а почему он не пригласил маму на регистрацию  она вроде не больна.. Балбес помчался в такой день по шлюхам, грязь собирать , когда дома  чистая молодая  жена.  Хорошо, что возвращается домой..

avatar
20.02.2025, 18:26:10

Поздравляю с подпиской!🌟👩🏽‍🌾🌟   Желаю вам удачи и творческого вдохновения! ‍❤️‍

Таких козлов не сеют и не жнут, они сами рождаются(( Звери и то нежнее друг к другу относятся. Мерзкий тип, бедная девочка.

avatar
08.02.2025, 13:41:16

Чувствуется, что Марго ского много в чем будет не в курсе. А девочка молодец. Скромная, но с чувством собственного достоинства.

avatar
13.02.2025, 18:20:05

Жалко девочку, такая чистая, неиспорченная!!!!Мне кажется она сейчас попросится учиться, получит образование, родится ребенок и она сможет выйти из этих отношений! Вадим просто бездушный, прозженый циник!!! Мне Лом нравится ,у него естественная реакция на все действия Стешеньки!

avatar
17.02.2025, 21:31:18

Да... Кончил дело, гуляй смело. А что еще можно ожидать от него. Барин- есть барин. Обидно за девочку.

Спасибо

avatar
24.02.2025, 03:09:49

Благодарю.

avatar
22.02.2025, 18:58:10

Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.02.2025, 13:06:54

Спасибо

avatar
17.02.2025, 22:59:49

Поздравляю с подпиской!!!💜👍💖 Читать было интересно. 😘💐

avatar
17.02.2025, 21:10:20

Думаю о покупке,скажите она свалит от него?)),если да,то иду покупать☺

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
17.02.2025, 15:11:22

Спасибо

avatar
16.02.2025, 18:14:25

Барин соизволил явиться на супружеские ложе!!!!

avatar
16.02.2025, 15:14:26

Хоть что- то девочка в жизни хорошее испытала. Удовольствие получила. Надеюсь и дальше все наладится.

Благодарю.

avatar
16.02.2025, 07:08:46

Всё правильно лоск красоты) навели , 🍒  пора Вадиму появиться!)) 💍😜