Книга. "Измена. Жена на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Жена на одну ночь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
551
1369 137751

Текущий рейтинг:
#2270 в Современный любовный роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

21.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Жена на одну ночь"

❤️Эксклюзив❤️ Средневековье давно прошло, но отдать сестру богатому мужику за долги можно и сейчас… Но что с ней будет после первой брачной ночи? Или в постели новоявленного мужа она окажется не единственной женщиной, а лишь запасной? Одноразовой…
***
— Можно я отсюда уеду? Я же тебе все равно не нужна.
Я смотрела на мужа и его обнаженную любовницу, надеясь, что он меня прогонит. Но он лишь глянул и ухмыльнулся:
— Иди к себе. Я тобой позже займусь.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 09:52:34

Пусть он ее подольше ищет...А зачем собственно ищет ее?!! В своих мыслях он даже ни намека не дал, что она хоть каплю нравится..Фушник.. Его богатый, но такой СКУДНЫЙ И ПОСУДНЫЙ мир абсолютно не ценит человека

avatar
03.03.2025, 01:16:24

Как сочно образ бабули выписан👍

avatar
05.03.2025, 08:11:39

Надеюсь научит ее бабушка жизни)

Повезло Стеше с соседкой. Замечательная бабушка. 

avatar
01.03.2025, 11:58:15

Вот так- то, Вадим, наигрался? Теперь плати по счетам. Очень понравилось замечание врача: -"Ваши яйца могут сами отвалиться" . Ха- ха!

avatar
03.03.2025, 15:03:16

Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️‍🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚

avatar
01.03.2025, 01:25:59

Весёлая глава))))

avatar
27.02.2025, 15:30:35

Вот так тебе и надо! Пошел к этой сучке расстаться по- хорошему. А получилось вот так. Самому неловко стала, что Стеша все видела. Вот теперь ищи жену, попытайся вернуть ее.

avatar
25.02.2025, 01:23:58

Пока Стеша будет жалеть всех вокруг и платить по чужим счетам, её так и будут использовать. Пора девочке отрастить зубки и броню. А то совесть на грани самоунтчтожения.а вокруг да, мерзавцы без стыда и чувств 

 

avatar
21.02.2025, 10:18:41

Да разве отстанет Маргуша просто так. Ф ведь у "барина" намерения были хорошие. Но а теперь жди подвоха. Интересно, а он куда Марго приглашал, к себе? Не туда ли, где Стефания? Лава Сан, спасибо.

avatar
25.01.2025, 10:23:22

Кажется, Ольга не такая злюка, как показалось. Может она нашей девочке помогать будет?

avatar
21.01.2025, 13:45:58

Ох, как жалко девочку. Родственники сволочи, но думаю и свекровь та еще стерва ей досталась. 

avatar
23.01.2025, 01:28:08

Хорошая девочка! Сложное начало отношений,
но, надеюсь, будет счастлива!

avatar
04.02.2025, 11:12:24

Ох! Появился суженый! Как она ему понравится? Интересно. 🤔

avatar
29.01.2025, 02:59:45

Тётка ещё в догонку "про нас не забывай"... Вас вспоминать в компании с юристом, чтобы  отсудить пособие по потере кормильцев. Складывается ощущение, что ГГ задумается побег от мужа, если так только не в сторону тётки, даже на 5 минут

avatar
26.01.2025, 12:18:58

Тетя-опекунша обобрала Стешу  до нитки.  И родительскую квартиру , украшение , одежду мамы и  сверху еще сиротские ежемесячное пособие. Жили и кормились за её счёт... и еще продали за долги.. Слов нет одни  буквы.((
 

avatar
12.02.2025, 13:48:12

Как-то все грусть-печаль, хорошее будет?!! Никто не понимает ее, все только издеваются и насмехаются...Она же живой человек, слепой котенок...

avatar
25.02.2025, 11:03:35

Все- то правильно. Но куда она без денег ? И эта сволочь, обязательно домой тащить? Здесь по- видимому сказалось, что любовница в напиток что-то добавила. Хотел покончить с ней, а сам домой приволок.

avatar
25.02.2025, 01:13:26

Вот ведь сам испытал предательство, выяснив подноготную  бывшей, больно было.. А чем он лучше её? Как в армии "меня били, и я буду таким же уродом"