https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737426924_44.jpg
Измена. Жена на одну ночь
Лава Сан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2270 в Современный любовный роман
#1027 в Романы о неверности
21.01.2025 — 14.04.2025
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть он ее подольше ищет...А зачем собственно ищет ее?!! В своих мыслях он даже ни намека не дал, что она хоть каплю нравится..Фушник.. Его богатый, но такой СКУДНЫЙ И ПОСУДНЫЙ мир абсолютно не ценит человека
Как сочно образ бабули выписан👍
Надеюсь научит ее бабушка жизни)
Повезло Стеше с соседкой. Замечательная бабушка.
Вот так- то, Вадим, наигрался? Теперь плати по счетам. Очень понравилось замечание врача: -"Ваши яйца могут сами отвалиться" . Ха- ха!
Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚
Весёлая глава))))
Вот так тебе и надо! Пошел к этой сучке расстаться по- хорошему. А получилось вот так. Самому неловко стала, что Стеша все видела. Вот теперь ищи жену, попытайся вернуть ее.
Пока Стеша будет жалеть всех вокруг и платить по чужим счетам, её так и будут использовать. Пора девочке отрастить зубки и броню. А то совесть на грани самоунтчтожения.а вокруг да, мерзавцы без стыда и чувств
Да разве отстанет Маргуша просто так. Ф ведь у "барина" намерения были хорошие. Но а теперь жди подвоха. Интересно, а он куда Марго приглашал, к себе? Не туда ли, где Стефания? Лава Сан, спасибо.
Кажется, Ольга не такая злюка, как показалось. Может она нашей девочке помогать будет?
Ох, как жалко девочку. Родственники сволочи, но думаю и свекровь та еще стерва ей досталась.
Хорошая девочка! Сложное начало отношений,
но, надеюсь, будет счастлива!
Ох! Появился суженый! Как она ему понравится? Интересно. 🤔
Тётка ещё в догонку "про нас не забывай"... Вас вспоминать в компании с юристом, чтобы отсудить пособие по потере кормильцев. Складывается ощущение, что ГГ задумается побег от мужа, если так только не в сторону тётки, даже на 5 минут
Тетя-опекунша обобрала Стешу до нитки. И родительскую квартиру , украшение , одежду мамы и сверху еще сиротские ежемесячное пособие. Жили и кормились за её счёт... и еще продали за долги.. Слов нет одни буквы.((
Как-то все грусть-печаль, хорошее будет?!! Никто не понимает ее, все только издеваются и насмехаются...Она же живой человек, слепой котенок...
Циники
Все- то правильно. Но куда она без денег ? И эта сволочь, обязательно домой тащить? Здесь по- видимому сказалось, что любовница в напиток что-то добавила. Хотел покончить с ней, а сам домой приволок.
Вот ведь сам испытал предательство, выяснив подноготную бывшей, больно было.. А чем он лучше её? Как в армии "меня били, и я буду таким же уродом"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена