https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732880806_13.jpg
Изучи меня по Фрейду
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7041 в Романтическая эротика
#4917 в Короткий любовный роман
03.09.2018 — 27.09.2018
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо большое‼️⛄️‼️⛄️‼️
Кейт спасибо, очень всё закручено и интересно, жду вторую часть.
Муженёк предложил разойтись...
Ну так этого стоило ожидать... они давно чужие друг другу...
Ааа, хочу вторую часть, пусть там все будет более оптимистично и менее трагично! Спасибо!
Не устояла... поддалась...
И теперь корит себя, и понимает, что больше ей не быть врачом Дениса...
Спасибо! Горячий конец главы,очень горячий!
Автор спасибо. В данном случае, все что не делается к лучшему, с мужем однозначно нужно расставаться. Развод или не развод, но точно расстояние, чтоб понять не тратится ли время зря.
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️Психолог ладно только мозгам ахтунг,а вот Генеколог это ДА‼️‼️‼️‼️‼️Особенно когда хорош во всех отношениях и почти влюбляешься,а потом думаешь и Ахтунг☃️☃️☃️☃️
Кристине просто повезло с денисом.Всё познается в сравнении.Спасибо.
Спасибо, дров таки наломали) проблем стало ещё больше)))
Замечательная проникновенная история Дениса с раненой душой и совершенным телом, но и у психолога то же есть проблемы! Помогут ли они друг другу или добьют очень интересно читать! Спасибо!
спасибо
У меня было ощущение,что я читаю американский лр..
Это у них там одни стриптизеры да шринки....
Хочется верить,что я ошиблась:)
Самоуверенный ты наш! но ведь правда, невозможно отказать)
Ууух! Круто!
Ого! Какой же Денис самоуверенный, или таким образом он что то себе доказывает. Всё интересней и интересней читать. Спасибо Кейт!!!
Спасибо, Кейт! А Денис не такой простой, как мне сначала показался, вокруг него какая-то аура таинственности, к Кристине пока относится несерьёзно , играется с ней.
Мне нравится сюжет своей реалистичностью. Очень многие семейные пары живут так,как живет Кристина. Любви в таких семьях уже априори нет. Осталась привычка и нежелание,что-то менять И так удобно и комфортно. Работа,друзья, налаженный быт. Денис- соблазн для Кристины , каким-то образом изменить свою жизнь,только вот решится ли она? Спасибо.
Вот и тревожный звоночек. Муж живет с Кристиной по привычке, ему так удобно и он не понимает ее претензии. А вот Денис как тот лев... ходит вокруг львицы и думает, как ее завалить, при этом не получив по морде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена