https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732880806_13.jpg
Изучи меня по Фрейду
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7151 в Романтическая эротика
#5043 в Короткий любовный роман
03.09.2018 — 27.09.2018
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось про пожизненный абонемент! Денис не опускает руки молодец! Спасибо!
Эмоции зашкаливают!!
Как сложно Денису,его просто выворачивает изнутри всего и скручивает нервное напряжение.В таком случае и крышу снести может.Так сложно и одурманиваще.Спасибо,просто нет больше слов,эмоционально.
Огонь !!! Спасибо!!!
Денис всё глубже и глубже увязает в Кристине... она же тянется к нему... но в то же время пытается сдерживать себя...
Кристине удалось все таки залезть под корку Дениса, но и он свою очередь просочился в ее душу и сердце, хоть они и не могут пока до конца осознать и принять это! Спасибо!
Вот что-то мне кажется, что за месяц у Кристины планы изменятся, и Денис-1 будет тому главной причиной. А больно и неприятно будет Денису-2 и маленькой девочке. Спасибо!!!
Я тоже прихожу к выводу,что Кристина сама себе боится признаться,что любит Дениса пациента.
Необычная книга. Сдержанно но интересно описаны чувства героев. Интересно что будет дальше!
А Денис и нашел ту самую одну... и это иы Кристина... и уж теперь он не отступит... вон и с соперником-тезкой уже познакомился.
Правильно Денис, соперника надо знать в лицо))) Спасибо Кейт!!!!
Прочитала первую часть залпом, за несколько чау. Невероятно, безумно интересно)))
Жаль что жених Кристины так поступил. Подло это((( спасибо за продолжение.
Конечно, хорошо, что Денис оживает!)) Но он так сильно вмешивается в жизнь Кристины, мне кажется, больнее всего, если она расстанется с женихом будет Соне, его дочери. Она так привязалась к Кристине.
Спасибо!
А пациент-то ещё тот жук))) Молодец чё! Похоже, сеансы с мисс психологом не зря проходят.Спасибо за продолжение.
Мне тоже кажется,что Денису нужна помощь психиатра,одному психологу с ним не справиться.
Денис начинает впадать в депрессию. Ему неинтересны другие женщины... ему нужна только Кристина... которая опять принадлежит другому.
Чувствую Денис активизируется раз узнал, что Кристи свободна, мало ли что там через месяц! Спасибо!
Большое спасибо автору за интересное произведение!! Читала в захлеб как и другие ваши книги))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена