Книга. "Изучи меня по Фрейду" читать онлайн

Изучи меня по Фрейду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психолог, стриптизёр, любовь верность нена...

Рейтинг:
885
650 28080

Текущий рейтинг:
#7151 в Романтическая эротика
#5043 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

03.09.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Изучи меня по Фрейду"

Соблазн всегда имеет привкус греха. Им смердят измены и бесконтрольные связи, а его изобилие может и вовсе отбить вкус к жизни. Денис привык получать желаемое, обогащая свой порочный опыт. Но цена этому – одиночество даже в ворохе женских тел и с горьким пониманием, что не он хозяин положения, что пользуется не он – а им. И что его симпатичный, неопытный и далеко несвободный психотерапевт, кому решил поведать свою исповедь – та единственная, вокруг которой способен крутиться его загнивающий мир.

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 13:06:46

Мне понравилось про пожизненный абонемент! Денис не опускает руки молодец! Спасибо!

avatar
14.09.2018, 21:00:15

Эмоции зашкаливают!!

Как сложно Денису,его просто выворачивает изнутри всего и скручивает нервное напряжение.В таком случае и крышу снести может.Так сложно и одурманиваще.Спасибо,просто нет больше слов,эмоционально.

avatar
14.09.2018, 14:23:24

Огонь !!! Спасибо!!!

avatar
14.09.2018, 13:42:37

Денис всё глубже и глубже увязает в Кристине... она же тянется к нему... но в то же время пытается сдерживать себя...

avatar
14.09.2018, 13:24:01

Кристине удалось все таки залезть под корку Дениса, но и он свою очередь просочился в ее душу и сердце, хоть они и не могут пока до конца осознать и принять это! Спасибо!

Вот что-то мне кажется, что за месяц у Кристины планы изменятся, и Денис-1 будет тому главной причиной. А больно и неприятно будет Денису-2 и маленькой девочке. Спасибо!!!

Я тоже прихожу к выводу,что Кристина сама себе боится признаться,что любит Дениса пациента.

Необычная книга. Сдержанно но интересно описаны чувства героев. Интересно что будет дальше!

avatar
13.09.2018, 14:58:36

А Денис и нашел ту самую одну... и это иы Кристина... и уж теперь он не отступит... вон и с соперником-тезкой уже познакомился.

avatar
13.09.2018, 13:26:26

Правильно Денис, соперника надо знать в лицо))) Спасибо Кейт!!!!

avatar
13.09.2018, 12:37:17

Прочитала первую часть залпом, за несколько чау. Невероятно, безумно интересно)))

avatar
16.09.2018, 14:56:28

Жаль что жених Кристины так поступил. Подло это((( спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2018, 21:15:44

Конечно, хорошо, что Денис оживает!)) Но он так сильно вмешивается в жизнь Кристины, мне кажется, больнее всего, если она расстанется с женихом будет Соне, его дочери. Она так привязалась к Кристине.
Спасибо!

avatar
15.09.2018, 15:50:23

А пациент-то ещё тот жук))) Молодец чё! Похоже, сеансы с мисс психологом не зря проходят.Спасибо за продолжение.

Мне тоже кажется,что Денису нужна помощь психиатра,одному психологу с ним не справиться.

avatar
11.09.2018, 13:42:15

Денис начинает впадать в депрессию. Ему неинтересны другие женщины... ему нужна только Кристина... которая опять принадлежит другому.

avatar
12.09.2018, 16:22:01

Чувствую Денис активизируется раз узнал, что Кристи свободна, мало ли что там через месяц! Спасибо!

avatar
12.09.2018, 15:28:51

Большое спасибо автору за интересное произведение!! Читала в захлеб как и другие ваши книги))

avatar
12.09.2018, 14:06:36

Большое спасибо!!!