https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732880806_13.jpg
Изучи меня по Фрейду
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7151 в Романтическая эротика
#5043 в Короткий любовный роман
03.09.2018 — 27.09.2018
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и рыцарь ... Вот тебе и девичник ...
Будет ли свадьба?
Жду!!! Продолжения!
Психологи опасные люди...)Прежде всего для себя...Они настолько стараются понять других, что сами в себе разобраться не могут.Так и Кристина, мне кажется она ни первого мужа не любила, ни будущего(Денис).Главное, чтоб все правильно, и не заходило за рамки приличия.А вот Денис-пациент как раз ее тормошит, и она бывает даже настоящей по эмоциям, что конечно ее как психолога раздражает.Спасибо, автор. Ваши книги помогают разобраться в себе.
Да... ситуация... у тебя скоро свадьба с одним мужчиной, а устоять не можешь перед другим. Вообще Денис покоряет тем, что с Кристиной он настоящий, без фальши, я думаю её это сводит с ума и где-то заводит) Спасибо Кейт, очень необычная и горячая история!!!
Денис решил завязать со стриптизом? Интересно, чем он займётся? У него вообще есть какое-то образование? Не помню, в романе говорилось об этом? Вроде нет...
Нужен то нужен... но потом придёт разочарование...
Была лучшего мнения о женихе. Разочаровал, переживала, что Кристина причинит ему боль, а теперь не жалко его. Ещё и скроет от неё, мутный тип
А Денис тот еще стратег.) Так жениха ловко "проверил"! Интересно, как жених себя поведет утром? Жду дальше. Спасибо!!!
Он понял, ждём даму))?
Спасибо большое!!!
Вот это подстава! Как бы самой Кристине не понадобился психолог от мужских обид! Спасибо!
Мне кажется ,что и ни Кристины и не у Дениса (ее жениха) нет никаких чувств.Просто удобно,прилично и по статусу.Поэтому и не осуждаю Дениса,что решил бороться любым способом лишь бы вернуть Кристину.Но вот получится ли у них пара семейная ?!Спасибо,автор.
Кристина прямо "сапожник без сапог", в том плане, что настолько смешала личное и работу в случае с одним и вторым Денисом что самой уже себе не признаться где правда, а где ложь. Сама же тянется к Даниэлю и тут же отрицает свои желания, а он всеми силами (не всегда честными путями), доказывает их влечение друг к другу.
Второй Денис Кристине скорее удобен для её мирка, где она закопалась как страус в песок чтобы не видеть что происходит с ней самой в реальности.
Благодарю автора за книгу, очень интересный сюжет!!!
Что-то мне не верится, что Кристина любит второго Дениса. Как-то все у неё быстро, не успела развестись, уже замуж за другого. Какой-то побег от самой себя. Боится признаться себе, что любит первого Дениса
Каков стратег!Денис сыграл,как по нотам,устанив тем самым соперника.Да,конечно,с его стороныэто совсем некрасивый поступок,но он борится за свое счастье,за любимую девушку.Кейт,благодарю.
Почему то думала,что жених не будет трахать,чужую бабу при друзьях.Как бы пьян не был.И не малолетка, чтобы до состояния когда ничего не соображаешь опускаться.Гадко от всей этой ситуации.Получается нет любви с его стороны было, а просто удобная жена?
Вот и устранил соперника... пусть и не честным способом...
Но в любви и на войне... все средства хороши...
Глядишь, пройдёт неделя, и Денис-стриптизёр станет свидетелем на свадьбе Дениса-стоматолога)))
Смысл жизни у Дениса появился и сразу все встает на свои места,и даже хочется жить.Спасибо.
У Дениса появился смысл в жизни, попробовать побороться за свою Крис. Спасибо Кейт, с нетерпением жду продолжения!!!
Денис решил зайти с черного хода... устранить соперника...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена