https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732880806_13.jpg
Изучи меня по Фрейду
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7151 в Романтическая эротика
#5043 в Короткий любовный роман
03.09.2018 — 27.09.2018
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДенис молодец, смог подняться и усовершенствоваться, благо есть стимул! А с Кристиной надо аккуратно, тихим сапом заманить в ловушку любви! :)) Спасибо!
Ох, вторую часть тоже за несколько часов прочла. Просто невероятно, дело к развязка, не оторваться)
Надеюсь теперь они все сделают правильно и будут вместе. Очень хочу этого)))
Как говорится "сапожник без сапог", так и психолог не может сам себе помочь,надеюсь у нового Дениса хватит терпения и сил,держу за них кулачки!
Благодаря чувствам к Крис Денис изменил свою жизнь и вообще отношение к жизни. Теперь он бизнесмен, а не стриптизер. Следующий шаг завоевание любимой.
Страх всегда побуждает людей к действию, каким бы он ни был: страх измены, одиночества, иллюзий, будущего. Мне кажется Кристина торопится со свадьбой, просто не хочет быть одна, хочет сама себе доказать, что может жить без мужа бывшего, без Дениса #1. Хочет быть в тепле, в уюте, в любви, но сама Дениса #2 не любит со всей страстностью и пылкостью? Я не знаю, что продолжает двигать ею, но понимаю, что она страшится чувств к своему пациенту. Да ей трудно, но ведь может быть еще хуже и не только ей одной, она сама себя загоняет в угол и последствия отразятся и на близких людях.
Ден, этот красавчик настолько сам себя ненавидит и презирает свой образ жизни, что его ломает как наркомана. Когда ему притягивали руку помощи он играл, и теперь когда у него появился настрой на работу над собой Крис его и сторонится, помянуя прошлые ошибки. Сейчас же режим охотника на максимум как я понимаю) не могу не думать над раскладом дальнейших действий. Вопросов много ответ один прода)
Спасибо, Катюш, было так увлекательно. читать, и я так прониклась Деном, что очень ему сочувствую, он сейчас потерянный и спасательный круг он видит только в лице своего психолога.
Р.s. только увидела, что прода беспла
спасибо, книга супер.
Очень жду продолжения)
А третья часть пройдет под кодовым названием "Становление Дениса, завоевание Кристины". Жаль, что второй Денис оказался настолько слаб к соблазну. Если бы она была дома одна и с Даниэлем "ситуации" не возникло - как бы он оправдывался, что бы говорил? Это ему настолько повезло, что вместо оправданий попытался еще обиженного и униженного сыграть. Спасибо!!!
ждемс.спасибо
Денису удачи и терпения, чтобы стать достойным руки и сердца Кристины! Спасибо, жду третью часть - восхождение к счастью!
Если бы были у Кристины и Дениса к друг другу серьезные чувства и намерения, то обоюдная измена вряд ли случилась бы и Даниэль тут ни сыграл бы никакой роли. Думаю, что на фоне рабочих отношений у них возникла взаимная благодарность, которую они перепутали с серьезными чувствами.
Благодарю за проду, все интереснее и интереснее!!!
Ну и хорошо, что не дошло до свадьбы. Все равно ничего бы у них не вышло. Надеюсь Даниэль теперь все сделает правильно и они с Кристиной будут вместе
вот же... как всё закрутилось-то! да уж... тут и Кристине в пору к психологу начать ходить. А Даниэлю будет ой как непросто снова к ней даже подойти. Он у неё небось теперь будет ассоциации с разрушением её жизни вызывать. Но он молодец, осознал себя и готов бороться.
очень жду продолжения!
Спасибо! Всё запуталось и в жизни и в голове у Кристины
Вот это интрига!Спасибо...продолжение следует)) Надеюсь ждать не долго)
Ну что же... свадьбы не будет... и Крис, и Денис нагрешили не без помощи Даниэля))) А Кристина если бы также не хотела Дениса, то не допустила бы его до своего тела.
Даже не знаю как лучше: чтобы узнала про финал мальчишника Кристина или лучше не нужно... Ведь если она сейчас не сдержится, а она не сдержится, видимо, то будет себя опять винить... А узнав про Дениса-2 - снова может в душе обрадоваться, что не только она поступает плохо. Правильно говорят: "Все повторяется дважды: в первые раз - трагедия, во второй - комедия.". Вот и здесь уже не так все печально, как казалось в начале. Спасибо!!!
Нервоз - нет такого слова в современном русском языке. Правильно - невроз.
Настоящая Кристина только с Денисом.И как она теперь будет выбираться из этой истории.?!Она любит своего пациента,но не хочет связывать жизнь с ним.Хочется размеренной,обеспеченной жизни ,без проблем.Но так закиснет и опять будет новая измена нового её мужа.Трудно сказать,и трудно выбрать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена