Книга. "Изучи меня по Фрейду" читать онлайн

Изучи меня по Фрейду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психолог, стриптизёр, любовь верность нена...

Рейтинг:
885
650 28080

Текущий рейтинг:
#7151 в Романтическая эротика
#5043 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

03.09.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Изучи меня по Фрейду"

Соблазн всегда имеет привкус греха. Им смердят измены и бесконтрольные связи, а его изобилие может и вовсе отбить вкус к жизни. Денис привык получать желаемое, обогащая свой порочный опыт. Но цена этому – одиночество даже в ворохе женских тел и с горьким пониманием, что не он хозяин положения, что пользуется не он – а им. И что его симпатичный, неопытный и далеко несвободный психотерапевт, кому решил поведать свою исповедь – та единственная, вокруг которой способен крутиться его загнивающий мир.

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 15:36:15

Денис молодец, смог подняться и усовершенствоваться, благо есть стимул! А с Кристиной надо аккуратно, тихим сапом заманить в ловушку любви! :)) Спасибо!

avatar
20.09.2018, 15:24:23

Ох, вторую часть тоже за несколько часов прочла. Просто невероятно, дело к развязка, не оторваться)

avatar
20.09.2018, 15:03:31

Надеюсь теперь они все сделают правильно и будут вместе. Очень хочу этого)))

avatar
20.09.2018, 14:55:31

Как говорится "сапожник без сапог", так и психолог не может сам себе помочь,надеюсь у нового Дениса хватит терпения и сил,держу за них кулачки!

avatar
20.09.2018, 14:50:07

Благодаря чувствам к Крис Денис изменил свою жизнь и вообще отношение к жизни. Теперь он бизнесмен, а не стриптизер. Следующий шаг завоевание любимой.

avatar
17.09.2018, 19:40:44

Страх всегда побуждает людей к действию, каким бы он ни был: страх измены, одиночества, иллюзий, будущего. Мне кажется Кристина торопится со свадьбой, просто не хочет быть одна, хочет сама себе доказать, что может жить без мужа бывшего, без Дениса #1. Хочет быть в тепле, в уюте, в любви, но сама Дениса #2 не любит со всей страстностью и пылкостью? Я не знаю, что продолжает двигать ею, но понимаю, что она страшится чувств к своему пациенту. Да ей трудно, но ведь может быть еще хуже и не только ей одной, она сама себя загоняет в угол и последствия отразятся и на близких людях.
Ден, этот красавчик настолько сам себя ненавидит и презирает свой образ жизни, что его ломает как наркомана. Когда ему притягивали руку помощи он играл, и теперь когда у него появился настрой на работу над собой Крис его и сторонится, помянуя прошлые ошибки. Сейчас же режим охотника на максимум как я понимаю) не могу не думать над раскладом дальнейших действий. Вопросов много ответ один прода)
Спасибо, Катюш, было так увлекательно. читать, и я так прониклась Деном, что очень ему сочувствую, он сейчас потерянный и спасательный круг он видит только в лице своего психолога.
Р.s. только увидела, что прода беспла

avatar
19.09.2018, 20:05:35

спасибо, книга супер.

avatar
20.09.2018, 12:35:01

Очень жду продолжения)

А третья часть пройдет под кодовым названием "Становление Дениса, завоевание Кристины". Жаль, что второй Денис оказался настолько слаб к соблазну. Если бы она была дома одна и с Даниэлем "ситуации" не возникло - как бы он оправдывался, что бы говорил? Это ему настолько повезло, что вместо оправданий попытался еще обиженного и униженного сыграть. Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 15:17:53

Денису удачи и терпения, чтобы стать достойным руки и сердца Кристины! Спасибо, жду третью часть - восхождение к счастью!

avatar
18.09.2018, 14:35:38

Если бы были у Кристины и Дениса к друг другу серьезные чувства и намерения, то обоюдная измена вряд ли случилась бы и Даниэль тут ни сыграл бы никакой роли. Думаю, что на фоне рабочих отношений у них возникла взаимная благодарность, которую они перепутали с серьезными чувствами.
Благодарю за проду, все интереснее и интереснее!!!

avatar
18.09.2018, 14:23:44

Ну и хорошо, что не дошло до свадьбы. Все равно ничего бы у них не вышло. Надеюсь Даниэль теперь все сделает правильно и они с Кристиной будут вместе

avatar
18.09.2018, 13:22:34

вот же... как всё закрутилось-то! да уж... тут и Кристине в пору к психологу начать ходить. А Даниэлю будет ой как непросто снова к ней даже подойти. Он у неё небось теперь будет ассоциации с разрушением её жизни вызывать. Но он молодец, осознал себя и готов бороться.
очень жду продолжения!

avatar
18.09.2018, 12:37:40

Спасибо! Всё запуталось и в жизни и в голове у Кристины

avatar
18.09.2018, 12:29:25

Вот это интрига!Спасибо...продолжение следует)) Надеюсь ждать не долго)

avatar
18.09.2018, 12:22:14

Ну что же... свадьбы не будет... и Крис, и Денис нагрешили не без помощи Даниэля))) А Кристина если бы также не хотела Дениса, то не допустила бы его до своего тела.

Даже не знаю как лучше: чтобы узнала про финал мальчишника Кристина или лучше не нужно... Ведь если она сейчас не сдержится, а она не сдержится, видимо, то будет себя опять винить... А узнав про Дениса-2 - снова может в душе обрадоваться, что не только она поступает плохо. Правильно говорят: "Все повторяется дважды: в первые раз - трагедия, во второй - комедия.". Вот и здесь уже не так все печально, как казалось в начале. Спасибо!!!

avatar
15.09.2018, 20:02:53

Нервоз - нет такого слова в современном русском языке. Правильно - невроз.

Настоящая Кристина только с Денисом.И как она теперь будет выбираться из этой истории.?!Она любит своего пациента,но не хочет связывать жизнь с ним.Хочется размеренной,обеспеченной жизни ,без проблем.Но так закиснет и опять будет новая измена нового её мужа.Трудно сказать,и трудно выбрать. Спасибо.