https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732880806_13.jpg
Изучи меня по Фрейду
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7032 в Романтическая эротика
#4892 в Короткий любовный роман
03.09.2018 — 27.09.2018
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько Денис обрадовался, что Кристина свободна и тут на тебе... она снова собирается замуж.. но разве это ему помешает)
Видимо, Денису нужна помощь не психолога, а уже психиатра(((
Очень жаль Дениса,он настолько погрузился в пучину мрака,темноты и отчаяния.У героя больная душа и столько проблем.Кристина как психолог должна исцелить,излечить Дениса и вернуть его к жизни,тем более он к ней испытывает очень сильные эмоции.Кейт,спасибо.Жду продолжения.
Ответить
Ка всё сложно и тяжело выбраться из этой трясины Денису и одному не одолеть.Спасибо,ждём продолжения.
Добрый день! Жаль очень Дениса,но так хочется,чтобы Кристина помогла ему. Спасибо!
Надеюсь, она вытащит его из мрака! Дениса жаль.
Спасибо!
Очень интересный главный герой, прям заворожил меня) спасибо!!!
Ох, как Дениске херово то не по детски, как же Кристина сможет ему помочь?! Спасибо!
Кейт, спасибо за новый роман, но до сих не могу отойти от палача)временами перечитываю кусочки....теперь в ваших романах жду постоянно надрыв какой-то, в какой-то степени насилие не...Ну вот подсела на подобный "котейль")в ваших сюжетах....и "Поцелуй скорпиона" мне очень понравилась. По этой книге пока для меня не совсем понятны герои.Хотя Денис даже более приятен и ему есть за что посочувствовать.А вот Кристина пока никакая.Спасибо за новое произведение, всегда жду с нетерпением прод.
В прошлый раз я не осилила этот роман, столько было во мне противоречий, да и капкан был в приоритете. Возможно настало время для душевных мук? (оное для меня будет) .
Теперь точно буду следить за ходом истории.
Спасибо, мой милый автор, жду добавки)
п.с. Один Денис хорошо, а два еще лучше)))
спасибо
Сломался парень,не перенес,что его отвергли.Да и Кристина сама в себе еще до конца не может разобраться.Трудный выбор.ждём продолжения.
Кристина развелась, но уже снова почти не свободна...
А тут Денис со своим передозом...
абсолютно непрофессионально
должна была сразу отказаться от такого клиента.... но все мы люди...
У нее только стало все налаживаться, а тут он... Опять все наперекосяк пойдет. Жду продолжение. Спасибо!!!
Как всё завертелось у Кристины новая жизнь, а у Дениса нет желания двигаться вперёд, оказывается у него чувства к Кристине, она не просто так очередная, всё же зацепила его. Спасибо большое!!!!
Не смогла Кристина равнодушно пройти мимо беды Дениса и сейчас разрушит свою только начавшуюся новую жизнь! Спасибо!
Какой неожиданный поворот!!!
Спасибо!
Что же выйдет из этих встреч?
Может, Кристине надо было предложить Денису не собирать картину, а рисовать? Арт-терапия. Не умеешь рисовать, можно попробывать стихи писать, романы. Сразу бы в ТОП попал на litnet))) Ещё вариант: лобзиком вырезать из фанеры. Чем Денис заинтересуется?
Добрый вечер! Спасибо за чувства и огромное удовольствие ,которые испытывала,читая! Жду с нетерпением дальнейшего развития сюжета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена