Книга. "Изучи меня по Фрейду" читать онлайн

Изучи меня по Фрейду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психолог, стриптизёр, любовь верность нена...

Рейтинг:
885
650 28080

Текущий рейтинг:
#7032 в Романтическая эротика
#4892 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

03.09.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Изучи меня по Фрейду"

Соблазн всегда имеет привкус греха. Им смердят измены и бесконтрольные связи, а его изобилие может и вовсе отбить вкус к жизни. Денис привык получать желаемое, обогащая свой порочный опыт. Но цена этому – одиночество даже в ворохе женских тел и с горьким пониманием, что не он хозяин положения, что пользуется не он – а им. И что его симпатичный, неопытный и далеко несвободный психотерапевт, кому решил поведать свою исповедь – та единственная, вокруг которой способен крутиться его загнивающий мир.

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 12:43:47

Только Денис обрадовался, что Кристина свободна и тут на тебе... она снова собирается замуж.. но разве это ему помешает)

avatar
11.09.2018, 21:29:04

Видимо, Денису нужна помощь не психолога, а уже психиатра(((

avatar
11.09.2018, 20:34:22

Очень жаль Дениса,он настолько погрузился в пучину мрака,темноты и отчаяния.У героя больная душа и столько проблем.Кристина как психолог должна исцелить,излечить Дениса и вернуть его к жизни,тем более он к ней испытывает очень сильные эмоции.Кейт,спасибо.Жду продолжения.
Ответить

Ка всё сложно и тяжело выбраться из этой трясины Денису и одному не одолеть.Спасибо,ждём продолжения.

avatar
11.09.2018, 16:08:15

Добрый день! Жаль очень Дениса,но так хочется,чтобы Кристина помогла ему. Спасибо!

avatar
11.09.2018, 14:31:23

Надеюсь, она вытащит его из мрака! Дениса жаль.
Спасибо!

avatar
11.09.2018, 14:27:14

Очень интересный главный герой, прям заворожил меня) спасибо!!!

avatar
11.09.2018, 12:44:27

Ох, как Дениске херово то не по детски, как же Кристина сможет ему помочь?! Спасибо!

avatar
11.09.2018, 10:33:17

Кейт, спасибо за новый роман, но до сих не могу отойти от палача)временами перечитываю кусочки....теперь в ваших романах жду постоянно надрыв какой-то, в какой-то степени насилие не...Ну вот подсела на подобный "котейль")в ваших сюжетах....и "Поцелуй скорпиона" мне очень понравилась. По этой книге пока для меня не совсем понятны герои.Хотя Денис даже более приятен и ему есть за что посочувствовать.А вот Кристина пока никакая.Спасибо за новое произведение, всегда жду с нетерпением прод.

avatar
10.09.2018, 23:11:49

В прошлый раз я не осилила этот роман, столько было во мне противоречий, да и капкан был в приоритете. Возможно настало время для душевных мук? (оное для меня будет) .
Теперь точно буду следить за ходом истории.
Спасибо, мой милый автор, жду добавки)
п.с. Один Денис хорошо, а два еще лучше)))

Сломался парень,не перенес,что его отвергли.Да и Кристина сама в себе еще до конца не может разобраться.Трудный выбор.ждём продолжения.

avatar
10.09.2018, 12:24:52

Кристина развелась, но уже снова почти не свободна...
А тут Денис со своим передозом...

абсолютно непрофессионально
должна была сразу отказаться от такого клиента.... но все мы люди...

У нее только стало все налаживаться, а тут он... Опять все наперекосяк пойдет. Жду продолжение. Спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 14:48:36

Как всё завертелось у Кристины новая жизнь, а у Дениса нет желания двигаться вперёд, оказывается у него чувства к Кристине, она не просто так очередная, всё же зацепила его. Спасибо большое!!!!

avatar
10.09.2018, 12:46:21

Не смогла Кристина равнодушно пройти мимо беды Дениса и сейчас разрушит свою только начавшуюся новую жизнь! Спасибо!

avatar
10.09.2018, 12:36:06

Какой неожиданный поворот!!!
Спасибо!
Что же выйдет из этих встреч?

avatar
10.09.2018, 00:11:27

Может, Кристине надо было предложить Денису не собирать картину, а рисовать? Арт-терапия. Не умеешь рисовать, можно попробывать стихи писать, романы. Сразу бы в ТОП попал на litnet))) Ещё вариант: лобзиком вырезать из фанеры. Чем Денис заинтересуется?

avatar
09.09.2018, 22:13:07

Добрый вечер! Спасибо за чувства и огромное удовольствие ,которые испытывала,читая! Жду с нетерпением дальнейшего развития сюжета.