Книга. "Изящные рифмы" читать онлайн

Изящные рифмы

Цикл: изящество

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, эмоционально и откро...

Читать
Рейтинг:
373
439 23935

Текущий рейтинг:
#6710 в Драма
#5019 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

18.03.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Изящные рифмы"

У них не было ничего общего. Стеф – девочка с тёмным прошлым, которая пишет стихи. Рус – мажор и участник криминальной банды. Но случайный секс оборачивается обжигающей страстью, и для влюблённых уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. Удастся ли ей вытащить его из криминала, или они оба окажутся под прицелом?..

***
— Если это повторится, ты пожалеешь? — Руслан вновь возвращает взгляд на меня, изучая моё лицо. Я неуверенно качаю головой, и он снова улыбается. — Ты вроде не пьяна, Рифма. Во второй раз спихнуть всё на алкоголь не получится. А я нихрена не джентльмен, чтобы отказываться.
— Не отказывайся, — вызывающе поднимаю подбородок, потом добавляю тише, смутившись от его пристального взгляда: — Мне очень одиноко. Останься, пожалуйста, со мной этой ночью.

***

⚡Стихи Стеф в книге авторства замечательной Марии Слуницкой ("100 грамм предательства/смерти/свободы")
⚡ХЭ обещаю
Книга II цикла "Изящество". Цикл можно читать раздельно

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 00:05:45

Как бы хорошо было, если бы Рус оказался и правда под прикрытием того, что он стал фактически заложником. Главари уничтожены, а в банде знают, что по факту он в ней не состоял, а от участия в операции отказался. Грех все же в конце понял, что это он Руса подставил, а в ситуации, когда все уже понятно с его жизнью, сделал выбор. Но этого выродка не жалко ни на грамм. Всех выродков, ну есть же особи, которых с лёгкостью хочется отправить на эшафот. Ну что, надеюсь на отца Руса и на то, что Стеф даст показания, которые спасут Руса от тюрьмы. Все же они с Грехом главарей пристукнули. Вся заварушка была очень последовательно и понятно написана, никакой путаницы, как в кино. В конце просто выдохнула с облегчением.

avatar
20.05.2024, 14:27:52

Дорогой автор... Ну вот что ты делаешь со мной?.. Я и помыслить не могла, что пожалею Греха, но ты потянула за те струнки души, что у меня и слезы навернулись на глазах. А ведь и правда Грех выбрал в последний момент Руса... И пусть из-за него и заварилась вся эта каша, но все же ему удалось заработать немного очков. И эти воспоминания о сигарете одной на двоих... Вот вроде ничего такого, а сердечко екнуло.  

Алекс - такой Алекс. Не положено, видите ли... И все же Агата сумела его разжалобить. 

Последняя фраза - как очередной выстрел, каких в этой главе было очень много... Жду с нетерпением продолжения!!!‍❤️‍

avatar
17.05.2024, 04:46:27

Очень напряжённо и драматично все вышло😱 Читала, и сердечко замирало... Хорошо, что Агата не видела лица и не поняла пока, что это Шустрый...

Надеюсь, что Русу зачтется то, что он не дал Греху выстрелить в Алекса... 

А этот бандюга хорош... Прикрываться детьми и женщинами. 

Грех, кажется, понял, в какую заварушку втянул Агату и мне кажется, искренне теперь хочет спасти ее ну и Стеф заодно.

Спасибо, жду продолжения!!!!

avatar
20.05.2024, 10:05:43

Теперь точно Рус должен поправиться. Стеф с Агатой в порядке. Может даже Алекс с отцом Руса как-то смогут повлиять на обвинение и дальнейшую судьбу Руслана. А вот конец Греха, полная и огромная неожиданность. Даже не знаю радоваться ли грустить, не могу определиться. Очень неожиданно! Большое спасибо!)))) 

avatar
16.05.2024, 22:31:07

Шустрого конечно жаль, но больше бабушку , трудно ей будет одной, как ни как он был её опорой. Спасибо ждём продолжения 

 

avatar
16.05.2024, 08:15:33

Очень жалко Шустрого, точно не такой смерти заслужил. А бабушка? Собака? Кому теперь? Рус себе заберёт? Агата с травмой. Стеф с травмой. Ещё и Рус с Грехом под прицелом. Шанс выживания нулевой. А если и перестрелка начнётся, пострадают все. Большое спасибо!))) 

avatar
14.05.2024, 08:10:42

Вот какой бы Шустрый не был, жалко его, он же не ушлепок какой-то  просто компания не та. А Греха если пристрелить то эта очень лёгкая смерть для него. Теперь главное чтобы девчонки не пострадали. Ну а с Русланом чтобы не случилось думаю Стеф останется с ним. Если честно очень жду продолжения, и как-то боязно читать. Но надеемся что всё будет хорошо. Может напишите 3 книгу цикла про Шустрый  направить на путь истины. Спасибо 

 

avatar
14.05.2024, 08:33:19

Ну, дорогой автор, я даже всплакнула. Умеете вы дернуть за струнки души. Этот Бакстер... Ох, Шустрый даже в такой ситуации думает о других. И ведь хороший парень был... Связался не с той компанией. 

Вообще нравится мне, как описано само ограбление - с деталями, но не перегружено. Ощущение, что я сама там рядышком находилась. Словила себя на мысли, что сжимала крепко пальцы и приговаривала: давай, давай же...

Спасибо за такие замечательные эмоции! 

avatar
13.05.2024, 19:26:19

Одного не пойму, почему Рус Греха не обезвредил? Ведь всё понял, они были на расстрел все, но тянул и дождался, что Алекс его узнал. Самое интересное, все вокруг чуть ли не в лоб получили, а эта сволочь только немного ранена. Не иначе бес за спиной стоит, только для ада и годится, мразь.

avatar
13.05.2024, 19:26:04

Жееесть, даже страшно подумать что там с Русом. А Шустрый? Это всё? Конец? Даже верить не хочется в это. Ещё и неизвестно что там со Стеф, её же могут взять в заложники, в прямом смысле. Очень много неизвестного. Жду продолжение! Большое спасибо!))))) 

avatar
11.05.2024, 19:26:36

Как обрадовалась что Стеф нашла телефон. Надеюсь у неё его не отберут  и она сможет позвать на помощь . Но больше всего страшно за Руса и Шустрова. Шустрый не плохой парень просто запутался. Теперь ждём что будет дальше. 

avatar
10.05.2024, 22:07:37

После прошлой главы я как-то к Шустрому не очень приятно относилась, а сейчас будто с другой стороны взглянула. Всё же жаль его. Как всё пройдёт с Русом даже не представляю. А вот Стеф должно повезти, да и она знает кому, действительно, стоит позвонить, он должен им помочь!))) Большое спасибо за продолжение!)))) 

avatar
08.05.2024, 15:01:42

Ух, какая развязка! Очень страшно было за Стеф, но я тоже думала – лучше она,чем Агатка... А Агатка хорошо, что ничего не знала и все это время не сжималась от страха... Что ж теперь дальше будет?.. Уверена, что ограбление пойдет не по плану, наверняка случится что-то непредвиденное. 

Про крысу – очень познавательно... Грех считает, что Рус эта самая крыса, только верю, что все обойдется. Жду продолжения!

avatar
07.05.2024, 20:29:40

Спасибо за продолжение. Но всё равно страшно за судьбы наших героев. Особенно за Руса, не известно что уготовил ему Грех. И не верится что Грех так легко отпустит Стеф и Агатика. После написания книги точно перечитаю, заново. 

avatar
06.05.2024, 09:20:30

Жуть как страшно было открывать главу. Но после прочтения немного стало легче. С одной стороны есть плюс даже, наконец-то Агатик поймёт что нельзя всем доверять, только близким и родным. Стеф же приятно удивила, своим отношением и мыслями. Жутко представлять что она прошла в прошлом, но сейчас даже хорошо где-то, она хоть понимает что и как. А Рус. Ему только сил на выживание! Большое спасибо за продолжение 🔥

avatar
03.05.2024, 22:48:11

Какая тяжёлая глава, столько боли. Хочется быстрее узнать продолжение. Держите нас в напряжение и в страхе за судьбу наших героев.. Спасибо. 

avatar
03.05.2024, 20:38:18

Грех, наверное, думает, что он бессмертный. Заигрался и до сих пор не понял, что Рус достойный противник и он(Грех) будет первым, кто распрощается с жизнью, как только у Руса появится возможность. Такой подонок должен быть в могиле и даже никакой опознавательной таблички на ней не должно быть. Но и Рус оказался здесь по собственной дури, думал, что как только захочет, так и уйдет. Наивный. Ну ничего, именно сейчас он сделает выбор и всё возможное, чтобы больше ни одна гнида не осталась в живых или на свободе, хотя бы. Эта среда гнилая и абсолютно бесчестная, а отморозки, типа Греха, тоже не слишком то в чести у верхушки, их легко и просто ликвидируют, потому как нужны только, как шестёрки для грязных дел, а потом в могилу. Вряд ли кто-то захочет с ним конкурировать за власть, чтобы самому кормить червей в земле в результате разборки. 

avatar
01.05.2024, 23:25:53

Ну понятно, вынуждают Руса участвовать в грабеже, кто же отпустит просто так. Но Грех что же за гад, Агатку с детства знает и сколько раз его спасал Рус. Тварь, не помнящая добра, полный отморозок. Хоть бы их аферу отследили и вовремя всех прищучили, но Рус пойдёт с ними в кпз, наверняка. Хорошо, что отец уже от своей тварюжки избавился и скорее всего вытянет сына. 

avatar
03.05.2024, 20:05:58

Боль, стекло, ужас, слёзы.. Даже не знаю что ещё написать. Большое спасибо за продолжение!))) 

avatar
02.05.2024, 15:55:18

Ох, как все закрутилось!!! И с Оксаной (скатертью дорога!) и теперь с Агатой... Не представляю, каково сейчас Русу и отцу... Оба считают себя виноватыми. Надеюсь, Рус справится и вызволит Агатку из лап бандитов... Это ж по-любому Грех постарался... Очень жду продолжения!!!‍❤️‍