https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712251278_99.jpg
Изящные рифмы
Ана Карана
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6710 в Драма
#5019 в Остросюжетный любовный роман
18.03.2024 — 31.05.2024
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы хорошо было, если бы Рус оказался и правда под прикрытием того, что он стал фактически заложником. Главари уничтожены, а в банде знают, что по факту он в ней не состоял, а от участия в операции отказался. Грех все же в конце понял, что это он Руса подставил, а в ситуации, когда все уже понятно с его жизнью, сделал выбор. Но этого выродка не жалко ни на грамм. Всех выродков, ну есть же особи, которых с лёгкостью хочется отправить на эшафот. Ну что, надеюсь на отца Руса и на то, что Стеф даст показания, которые спасут Руса от тюрьмы. Все же они с Грехом главарей пристукнули. Вся заварушка была очень последовательно и понятно написана, никакой путаницы, как в кино. В конце просто выдохнула с облегчением.
Дорогой автор... Ну вот что ты делаешь со мной?.. Я и помыслить не могла, что пожалею Греха, но ты потянула за те струнки души, что у меня и слезы навернулись на глазах. А ведь и правда Грех выбрал в последний момент Руса... И пусть из-за него и заварилась вся эта каша, но все же ему удалось заработать немного очков. И эти воспоминания о сигарете одной на двоих... Вот вроде ничего такого, а сердечко екнуло.
Алекс - такой Алекс. Не положено, видите ли... И все же Агата сумела его разжалобить.
Последняя фраза - как очередной выстрел, каких в этой главе было очень много... Жду с нетерпением продолжения!!!❤️
Очень напряжённо и драматично все вышло😱 Читала, и сердечко замирало... Хорошо, что Агата не видела лица и не поняла пока, что это Шустрый...
Надеюсь, что Русу зачтется то, что он не дал Греху выстрелить в Алекса...
А этот бандюга хорош... Прикрываться детьми и женщинами.
Грех, кажется, понял, в какую заварушку втянул Агату и мне кажется, искренне теперь хочет спасти ее ну и Стеф заодно.
Спасибо, жду продолжения!!!!
Теперь точно Рус должен поправиться. Стеф с Агатой в порядке. Может даже Алекс с отцом Руса как-то смогут повлиять на обвинение и дальнейшую судьбу Руслана. А вот конец Греха, полная и огромная неожиданность. Даже не знаю радоваться ли грустить, не могу определиться. Очень неожиданно! Большое спасибо!))))
Шустрого конечно жаль, но больше бабушку , трудно ей будет одной, как ни как он был её опорой. Спасибо ждём продолжения
Очень жалко Шустрого, точно не такой смерти заслужил. А бабушка? Собака? Кому теперь? Рус себе заберёт? Агата с травмой. Стеф с травмой. Ещё и Рус с Грехом под прицелом. Шанс выживания нулевой. А если и перестрелка начнётся, пострадают все. Большое спасибо!)))
Вот какой бы Шустрый не был, жалко его, он же не ушлепок какой-то просто компания не та. А Греха если пристрелить то эта очень лёгкая смерть для него. Теперь главное чтобы девчонки не пострадали. Ну а с Русланом чтобы не случилось думаю Стеф останется с ним. Если честно очень жду продолжения, и как-то боязно читать. Но надеемся что всё будет хорошо. Может напишите 3 книгу цикла про Шустрый направить на путь истины. Спасибо
Ну, дорогой автор, я даже всплакнула. Умеете вы дернуть за струнки души. Этот Бакстер... Ох, Шустрый даже в такой ситуации думает о других. И ведь хороший парень был... Связался не с той компанией.
Вообще нравится мне, как описано само ограбление - с деталями, но не перегружено. Ощущение, что я сама там рядышком находилась. Словила себя на мысли, что сжимала крепко пальцы и приговаривала: давай, давай же...
Спасибо за такие замечательные эмоции!
Одного не пойму, почему Рус Греха не обезвредил? Ведь всё понял, они были на расстрел все, но тянул и дождался, что Алекс его узнал. Самое интересное, все вокруг чуть ли не в лоб получили, а эта сволочь только немного ранена. Не иначе бес за спиной стоит, только для ада и годится, мразь.
Жееесть, даже страшно подумать что там с Русом. А Шустрый? Это всё? Конец? Даже верить не хочется в это. Ещё и неизвестно что там со Стеф, её же могут взять в заложники, в прямом смысле. Очень много неизвестного. Жду продолжение! Большое спасибо!)))))
Как обрадовалась что Стеф нашла телефон. Надеюсь у неё его не отберут и она сможет позвать на помощь . Но больше всего страшно за Руса и Шустрова. Шустрый не плохой парень просто запутался. Теперь ждём что будет дальше.
После прошлой главы я как-то к Шустрому не очень приятно относилась, а сейчас будто с другой стороны взглянула. Всё же жаль его. Как всё пройдёт с Русом даже не представляю. А вот Стеф должно повезти, да и она знает кому, действительно, стоит позвонить, он должен им помочь!))) Большое спасибо за продолжение!))))
Ух, какая развязка! Очень страшно было за Стеф, но я тоже думала – лучше она,чем Агатка... А Агатка хорошо, что ничего не знала и все это время не сжималась от страха... Что ж теперь дальше будет?.. Уверена, что ограбление пойдет не по плану, наверняка случится что-то непредвиденное.
Про крысу – очень познавательно... Грех считает, что Рус эта самая крыса, только верю, что все обойдется. Жду продолжения!
Спасибо за продолжение. Но всё равно страшно за судьбы наших героев. Особенно за Руса, не известно что уготовил ему Грех. И не верится что Грех так легко отпустит Стеф и Агатика. После написания книги точно перечитаю, заново.
Жуть как страшно было открывать главу. Но после прочтения немного стало легче. С одной стороны есть плюс даже, наконец-то Агатик поймёт что нельзя всем доверять, только близким и родным. Стеф же приятно удивила, своим отношением и мыслями. Жутко представлять что она прошла в прошлом, но сейчас даже хорошо где-то, она хоть понимает что и как. А Рус. Ему только сил на выживание! Большое спасибо за продолжение 🔥
Какая тяжёлая глава, столько боли. Хочется быстрее узнать продолжение. Держите нас в напряжение и в страхе за судьбу наших героев.. Спасибо.
Грех, наверное, думает, что он бессмертный. Заигрался и до сих пор не понял, что Рус достойный противник и он(Грех) будет первым, кто распрощается с жизнью, как только у Руса появится возможность. Такой подонок должен быть в могиле и даже никакой опознавательной таблички на ней не должно быть. Но и Рус оказался здесь по собственной дури, думал, что как только захочет, так и уйдет. Наивный. Ну ничего, именно сейчас он сделает выбор и всё возможное, чтобы больше ни одна гнида не осталась в живых или на свободе, хотя бы. Эта среда гнилая и абсолютно бесчестная, а отморозки, типа Греха, тоже не слишком то в чести у верхушки, их легко и просто ликвидируют, потому как нужны только, как шестёрки для грязных дел, а потом в могилу. Вряд ли кто-то захочет с ним конкурировать за власть, чтобы самому кормить червей в земле в результате разборки.
Ну понятно, вынуждают Руса участвовать в грабеже, кто же отпустит просто так. Но Грех что же за гад, Агатку с детства знает и сколько раз его спасал Рус. Тварь, не помнящая добра, полный отморозок. Хоть бы их аферу отследили и вовремя всех прищучили, но Рус пойдёт с ними в кпз, наверняка. Хорошо, что отец уже от своей тварюжки избавился и скорее всего вытянет сына.
Боль, стекло, ужас, слёзы.. Даже не знаю что ещё написать. Большое спасибо за продолжение!)))
Ох, как все закрутилось!!! И с Оксаной (скатертью дорога!) и теперь с Агатой... Не представляю, каково сейчас Русу и отцу... Оба считают себя виноватыми. Надеюсь, Рус справится и вызволит Агатку из лап бандитов... Это ж по-любому Грех постарался... Очень жду продолжения!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена