https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712251278_99.jpg
Изящные рифмы
Ана Карана
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6736 в Драма
#5020 в Остросюжетный любовный роман
18.03.2024 — 31.05.2024
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль девочку, ей бы тепла и любви. А что она в итоге получает. Но всё же есть приятное - это, конечно же, брат.
Вот и не открывает потому что? Потому что там реально может быть и не она))) А может вообще с кем-то)))) Очень Интересно, Спасибо!))))
Молодец, что взял с собой сестру, во-первых это сблизит и самого Руса с сестрой, а так же Стеф сможет помочь девочке в женских вопросах, как и предположил Рус.
А может там за дверью не Стефана? Заинтриговали. А мне Рус нравится, замечательный брат. Только бы не случилось с Агатой что нибудь в интернате. Спасибо.
Ох, ну ничего себе, какой Рус начитанный, оказывается! А ещё настойчивый! Интересно, куда поведет он Стеф на свидание?
Отец и мачеха – это жесть, конечно. Понятно, почему Руса штормит... И Агату жалко...
Отношения Стеф были ужасные, как она ещё продержалась полгода...
Как всегда – все на высоте! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Поздравляю с Новинкой!)))
Желаю Удачи!!))) Читаю с Вами!)))
Ну и семейка у Руса, что отец, что его "жена", предыстория просто поразила. А что может сделать сын, если его не слушают, а девушка оказалась полной сукой? Вот тебе и " золотая молодежь", проблем немеряно.
Стефания очень не уверена в себе, ведь и Алекс уже её убеждал, что она может не закапываться в свои комплексы, а она вот на волне их расставания опять себя принижает. Хотя, что же удивительного, такой мужчина ушёл. А Рус очень самоуверен, просто пробился к ней, насильно, конечно опасается, переспать мало, нужно узнать. Тем более отношения были с драчуном у неё в прошлом. Он вряд ли от Стеши отстанет, потому пусть постепенно разбирается, нужно перебить мысли об Алексе.
Итак, поздравляю, автор! Прекрасное начало! Стешку жаль, но оставаться с тем, кто тебя не любит - пустое и счастья не принесет. Она поймет это, просто нужно время... А Рус парень колоритный и действительно не очень подходит нашей правильной девочке... Но ведь не зря говорят, что противоположности притягиваются! Кстати, прозвище он ей придумал необычное! Спасибо автор! И вдохновения!
Меня смутило что в полиции его знают, он что бандит? Вот наша Стеша попала.
Вау! Спасибо, что продолжение появилось так быстро. Вдохновения автору! А я читать))
Третий раз начинаю коммент. Брошенная Стеша... Надо жалеть, действительно незавидная ситуация, светила свадьба, а тут... Вот как, значит, они расстались с Алексом. Но я так рада за них с Маргошей, хотелось бы чтобы Стеше повезло и она встретила любовь. А туда все, не оглядывайся, забудь. Там двое обрели себя.
Как хорошо что начали писать про Стешу. Хочется и для неё незабываемой любви и счастья.
Ура!!! Путь Стеши к любви начался не самым гладким образом, но... всё получится! Однозначно. Я верю. Найдётся парень лучше Алекса. Интересно узнать, кто такой этот Руслан, какой он вообще. Пока вижу, что он настойчивый)))
О, поздравляю с долгожданным продолжением! Побежала читать!
С новиночкой!
С новинкой, Ана!
Продолжение! Ура! Автору вдохновения!)
Спасибо. Заинтересовалась
С новинкой! Благодарного и отзывчивого читателя истории и вдохновения безграничного автору!
Поздравляю с новинкой! Успехов книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена