Книга. "Изящные рифмы" читать онлайн

Изящные рифмы

Цикл: изящество

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, эмоционально и откро...

Читать
Рейтинг:
373
438 23935

Текущий рейтинг:
#6736 в Драма
#5020 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

18.03.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Изящные рифмы"

У них не было ничего общего. Стеф – девочка с тёмным прошлым, которая пишет стихи. Рус – мажор и участник криминальной банды. Но случайный секс оборачивается обжигающей страстью, и для влюблённых уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. Удастся ли ей вытащить его из криминала, или они оба окажутся под прицелом?..

***
— Если это повторится, ты пожалеешь? — Руслан вновь возвращает взгляд на меня, изучая моё лицо. Я неуверенно качаю головой, и он снова улыбается. — Ты вроде не пьяна, Рифма. Во второй раз спихнуть всё на алкоголь не получится. А я нихрена не джентльмен, чтобы отказываться.
— Не отказывайся, — вызывающе поднимаю подбородок, потом добавляю тише, смутившись от его пристального взгляда: — Мне очень одиноко. Останься, пожалуйста, со мной этой ночью.

***

⚡Стихи Стеф в книге авторства замечательной Марии Слуницкой ("100 грамм предательства/смерти/свободы")
⚡ХЭ обещаю
Книга II цикла "Изящество". Цикл можно читать раздельно

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 19:16:21

Очень жаль девочку, ей бы тепла и любви. А что она в итоге получает. Но всё же есть приятное - это, конечно же, брат.
Вот и не открывает потому что? Потому что там реально может быть и не она))) А может вообще с кем-то)))) Очень Интересно, Спасибо!))))

avatar
25.03.2024, 20:50:03

Молодец, что взял с собой сестру, во-первых это сблизит и самого Руса с сестрой, а так же Стеф сможет помочь девочке в женских вопросах, как и предположил Рус.

avatar
25.03.2024, 18:57:19

А может там за дверью не Стефана? Заинтриговали. А мне Рус нравится, замечательный брат. Только бы не случилось с Агатой что нибудь в интернате. Спасибо.

avatar
24.03.2024, 06:01:09

Ох, ну ничего себе, какой Рус начитанный, оказывается! А ещё настойчивый! Интересно, куда поведет он Стеф на свидание?
Отец и мачеха – это жесть, конечно. Понятно, почему Руса штормит... И Агату жалко...
Отношения Стеф были ужасные, как она ещё продержалась полгода...
Как всегда – все на высоте! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.03.2024, 10:24:40

Поздравляю с Новинкой!)))
Желаю Удачи!!))) Читаю с Вами!)))

avatar
22.03.2024, 09:56:05

Ну и семейка у Руса, что отец, что его "жена", предыстория просто поразила. А что может сделать сын, если его не слушают, а девушка оказалась полной сукой? Вот тебе и " золотая молодежь", проблем немеряно.

avatar
20.03.2024, 18:46:26

Стефания очень не уверена в себе, ведь и Алекс уже её убеждал, что она может не закапываться в свои комплексы, а она вот на волне их расставания опять себя принижает. Хотя, что же удивительного, такой мужчина ушёл. А Рус очень самоуверен, просто пробился к ней, насильно, конечно опасается, переспать мало, нужно узнать. Тем более отношения были с драчуном у неё в прошлом. Он вряд ли от Стеши отстанет, потому пусть постепенно разбирается, нужно перебить мысли об Алексе.

avatar
19.03.2024, 11:07:22

Итак, поздравляю, автор! Прекрасное начало! Стешку жаль, но оставаться с тем, кто тебя не любит - пустое и счастья не принесет. Она поймет это, просто нужно время... А Рус парень колоритный и действительно не очень подходит нашей правильной девочке... Но ведь не зря говорят, что противоположности притягиваются! Кстати, прозвище он ей придумал необычное! Спасибо автор! И вдохновения!

avatar
20.03.2024, 17:04:41

Меня смутило что в полиции его знают, он что бандит? Вот наша Стеша попала.

avatar
19.03.2024, 10:52:56

Вау! Спасибо, что продолжение появилось так быстро. Вдохновения автору! А я читать))

avatar
18.03.2024, 20:59:03

Третий раз начинаю коммент. Брошенная Стеша... Надо жалеть, действительно незавидная ситуация, светила свадьба, а тут... Вот как, значит, они расстались с Алексом. Но я так рада за них с Маргошей, хотелось бы чтобы Стеше повезло и она встретила любовь. А туда все, не оглядывайся, забудь. Там двое обрели себя.

avatar
19.03.2024, 09:30:11

Как хорошо что начали писать про Стешу. Хочется и для неё незабываемой любви и счастья.

avatar
18.03.2024, 21:08:03

Ура!!! Путь Стеши к любви начался не самым гладким образом, но... всё получится! Однозначно. Я верю. Найдётся парень лучше Алекса. Интересно узнать, кто такой этот Руслан, какой он вообще. Пока вижу, что он настойчивый)))

avatar
18.03.2024, 20:53:33

О, поздравляю с долгожданным продолжением! Побежала читать!

avatar
18.03.2024, 20:19:50

С новинкой, Ана!

avatar
18.03.2024, 20:07:56

Продолжение! Ура! Автору вдохновения!)

avatar
18.03.2024, 19:46:13

Спасибо. Заинтересовалась

avatar
18.03.2024, 19:39:35

С новинкой! Благодарного и отзывчивого читателя истории и вдохновения безграничного автору!

avatar
18.03.2024, 19:40:56

Поздравляю с новинкой! Успехов книге!