https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712251278_99.jpg
Изящные рифмы
Ана Карана
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6720 в Драма
#5014 в Остросюжетный любовный роман
18.03.2024 — 31.05.2024
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю С Подпиской!)))) Желаю Успешных продаж!!! Жду продолжение!!!))))
Автор, поздравляем с подпиской)) История просто офигенная. Однозначно рекомендую всем читать, не пожалеете! Я уже побежала за продой
Не поняла, почему Рус не остался? Он же видит, что Стеф сейчас тяжело, она бы рассказала все о Грехе, тем более, что сам Грех отозвался о Стеф плохо. Почему бы не стать "жилеткой" на вечер, сблизились бы больше. То есть, Рус подумал, что встреча Стеф с Грехом ей тяжела, потому что она его любила его и ей так же плохо как после ухода Алекса. Ну не знаю, что бы он испытал, если бы увидел "следы любви" своего дружка на теле Стеф, как это увидел Алекс. Наверное именно после рассказа Стеф всей правды и появится у Руса желание сначала разбить морду дружку, а потом и разорвать отношения с этим подонком. Но Грех абсолютный отморозок, потому будет действовать грязно.
Боже, какие они все изранены внутри и в душе!!! Страшно представить через что пришлось пройти Стеф. То, что было с грехом даже представить страшно. Зависимость самая настоящая, но плохая. А вот Алекс мог быть просто заменой, но не очень хорошей. Иначе она осталась бы со своей болью одна. А проходить и отходить от прошлого с кем-то намного легче. Но всё случилось к лучшему, она встретилась с Русом и вот тут, думаю, ей стоит попытаться ему довериться и рассказать правду, что и как было с Грехом, а вот Рус пусть делает выводы, как раз Стеф и посмотрит его отношение. Хуже точно не будет, а вот самым настоящим исцелением друг для друга Они стать могут. Всё в их руках. Большое спасибо за продолжение!))))
Ух, какая глава вышла насыщенная!
Итак, выходит, что Оксана до сих пор соперничает с матерью Руса и Агаты? Или это просто, чтобы сделать им больно?
Отеца мне даже жалко стало. Эта усталость... Не представляю, каково это, когда твой ребенок по кривой дорожке идет, но ведь он сам дров наломал.
Радостно за Агатку, теперь она вернется в старую школу, но вот какой ценой... Ей будет больно без брата.
А Белов-то трусит... А Шустрый и правда самый положительный из банды, если не считать Руса. Ну и последняя сцена со Стеф. Её слезы бьют сильнее, чем поцелуй... А еще понравилось про черноту - замечательно вышло!
Какая же Агата милая девочка, переживает за брата))) А с отцом. Что-то уже вся надежда пропадает. Он ведь всё понимает, ему не 20 лет что он какой-то мальчик, мужик уже. Но он как будто, как черепаха залез в панцирь под именем Оксана и сидит там, ему хорошо и комфортно, а Вы все разбирайтесь сами. Ему и дети не нужны, была бы воля Оксаны она б всех отправила по-разным углам. Но в чём я действительно согласна с отцом Руса, так это в том, что однажды Грех действительно подставит Руса так что уже и он помочь не сможет, вот это пугает. Но вся надежда на Стеф, в её руках можно будет что-то изменить. Тем более сейчас, когда они могут открыться друг другу, такие одинокие и ранимые. Очень эмоциально! Большое спасибо за продолжение!)))
Ну и атмосфера, в которой живёт Рус, этот Грех уже забыл, у кого он кантовался во время побегов, чего в шестерках почти у него, и как теперь со Стеф быть, изобразил её шлюхой, гад такой. Так и с Агаткой может нажестить, просто боюсь, когда такие твари в вожаках ходят.
Как больно за Агату , за Руса. Неужели отец не видит какая Оксана. Уверена что это она предложила фотографии отнести в гараж. А отец слабый, неужели идёт на поводу у силиконовой куклы. А Грех ещё втянит Руса в такое дерьмо что будет трудно выбраться. Спасибо за продолжение , эмоции все зашкаливают, ведь в душе Рус хороший парень, добился что бы Агату перевели в старую школу.
Очень мне не понравилось, как Грех вел себя с Агаткой. Вот рука на ее плече точно была лишней! А бедная Стеф... Ох, им бы с Русом поговорить, а тут эти разборки, да с кем! С Андрюшкой!
Я, конечно, обратила внимание, что Грех был тогда в лесу... Но мне нравится, что истории будут связаны даже теснее! Прям интрига!
А ещё Русу и Шустрому бы из этой банды сбежать. Хорошего точно не будет.
В общем, очень жду продолжения!
Мне так жалко Стеф стало, жуть просто. И она ведь теперь много чего надумать сможет, а может и вообще прекратить общение с Русом, ведь тот рядом с Грехом. Вот не нравится мне Грех, его бы самого потом унизить, как следует)))) Большое спасибо за продолжение)))
Что-то мне страшно за Стеф и Руса даже и за Агату. Грех страшный человек.
О, какая насыщенная глава! Ну, во-первых, потрясающее место - это ваше кафе "Набоков" - сама бы туда сходила с удовольствием, но вот читать стихи бы тоже не стала, совсем как Стеф. Радостно, что Стеф объяснила Агате, как правильнее себя вести. Ведь верно, прячась, ты покажешь, что обидчики своего добились.
Рус такой лапочка, еще и на пианино играет... Им можно дуэтом выступать! А вот Грех напугал не только Стеф, но и меня... Но теперь Стеф Не попадет в обиду - Рус рядом и я верю, что защитит!
Да Стеф попала. Боюсь что бывший может не сейчас а когда она будет одна ,будет унижать и оскорблять.
Как же я рада что Стеф с Агатой нашли общий язык и не только))) Шикарное свидание, шикарный парень, шикарный сюрприз)))) Как тут можно не мечтать о продолжении?)))) На таком интересном месте! Очень интересно что теперь будет, как будут себя вести, стоит ли чего-то ожидать от бывшего. Ждём продолжение!))) Большое спасибо!))))
Какой хороший был вечер, но, похоже, теперь и Рус узнает о прошлом Стеф, а не только Алекс. Если он тварь, то не применет обозначить и свою низкую натуру, и оскорбит бывшую. Знакомый Руса?
Какая концовка, я чуть сердечный удар не получила! Спасибо))
Ну дочего все у меня совпали с моими представлениями о всех героях, просто один к одному! Руслан классный, с сигаретой живёт, конечно, наверное, только что не спит. Хорошо, что эта стерва Оксана перескочила к Виктору, пусть нашей девочке достанется Рус. Стеф нежная девочка, а Агата просто прелесть. Ой, а Маргоша вызвала просто гомерический смех, артистка!
Тааааак, это кто хотел сбежать!!!))) Нельзя, ребята так старались же))))) Милана молодец, всё же настояла на свидании))) Потом точно бы жалела, если бы не пошла. А проезд был шикарный, Ахахха, Руслан на свою жизнь запомнил))))) Думаю они нашли с Агатой общий язык, будет отлично если они смогут общаться и дальше)))) Думаю, им удалось удивить и покорить Стеф. Ваааау, визуализация шикарная!!!! Отлично подходят!))))) А вот с отцом, Возможно есть шанс и Русом, кто его знает как жизнь повернётся)))) Большое спасибо за продолжение!))))
Переживала откроет она дверь или нет. Хорошо когда рядом настоящая подруга, а нашей Стеф после расставания с Алексом это необходимо. И будет здорово если они с Агатой подружатся , может поэзия это то что нужно обоим. Визуалы вообще классные .
Ой, на самом интересном месте! Агата молодец, прекрасное место подсказала!!!
И Рус такой шикарный. Вообще мне нравится тема братьев/сестер, которые поднимаются в каждой истории, в том числе и в "Багровом папоротнике", там я тоже жду продолжение *брови-брови*!
Виктор, конечно, тот ещё... С другой стороны, когда бизнес и прочее, я не верю в таких мягких белых и пушистых заек. Очень жаль, что все это отражается на детях.
Кафе "Набоков" – ой, я бы тоже сходила:) Но почему-то думаю, что Стеф придется всё-таки почитать на публике! Может, Агата уговорит?
Визуал очень крутой!
А ещё улыбнуло про 11 химий, кажется, я знаю, откуда ноги растут!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена