Книга. "Изящные рифмы" читать онлайн

Изящные рифмы

Цикл: изящество

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, эмоционально и откро...

Читать
Рейтинг:
373
439 23935

Текущий рейтинг:
#6726 в Драма
#5021 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

18.03.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Изящные рифмы"

У них не было ничего общего. Стеф – девочка с тёмным прошлым, которая пишет стихи. Рус – мажор и участник криминальной банды. Но случайный секс оборачивается обжигающей страстью, и для влюблённых уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. Удастся ли ей вытащить его из криминала, или они оба окажутся под прицелом?..

***
— Если это повторится, ты пожалеешь? — Руслан вновь возвращает взгляд на меня, изучая моё лицо. Я неуверенно качаю головой, и он снова улыбается. — Ты вроде не пьяна, Рифма. Во второй раз спихнуть всё на алкоголь не получится. А я нихрена не джентльмен, чтобы отказываться.
— Не отказывайся, — вызывающе поднимаю подбородок, потом добавляю тише, смутившись от его пристального взгляда: — Мне очень одиноко. Останься, пожалуйста, со мной этой ночью.

***

⚡Стихи Стеф в книге авторства замечательной Марии Слуницкой ("100 грамм предательства/смерти/свободы")
⚡ХЭ обещаю
Книга II цикла "Изящество". Цикл можно читать раздельно

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 08:20:34

А может быть Рус должен был предупредить Алекса про Греха? Вот было бы неплохо если бы они подружились,  вместе легче побеждать зло. Жду как пройдёт день рождения Агаты , как Оксана воспримет Стеф и не наговорить про неё гадости. Или наоборот Стеф  будет настраивать против Алекса. С нетерпением жду продолжения. Спасибо 

avatar
18.04.2024, 18:59:59

Вот Грех как собака на сене. И самому Стеф не нужна же, но и Русу отдать ее не желает. Мне кажется, он как будто подсознательно понимает, что Рус будет с ней счастлив и ему этого не хочется...

Ох, как мне нравится как развиваются отношения Стеф и Руса. Наконец, она чувствует, что ее действительно ценят, хотят слушать, хотят быть с ней... 

Агата – такой чудесный подросток, непосредственный и искренний! 

А встреча Алекса и Марго... Ох, думаю, она не менее сложная, чем с Грехом. Это тоже больно и страшно, только страх и боль иные... У меня после таких встреч рождались стихи... Посмотрим, как будет у Стеф!

Жду продолжения!

avatar
18.04.2024, 08:58:05

Вот молодец Стеф. Рассказала всё и доверилась Руслану!!! Это был верный и правильный выбор. И у них обязательно все будет хорошо. Да и Рус молодец, сам понимает что их дороги с Грехом идут раздельно, но всё же стоит быть осторожным!! Какая встреча, очень неожиданно. Вот кто точно не рад так это Марго. А Алекс, даже не могу сказать рад он будет или нет. Интересно!!! Большое спасибо!))))

avatar
18.04.2024, 08:31:24

А Руслан мне нравится все больше, умный, внимательный, начитаный. Они друг друга дополняют. Надеюсь что Алекс разглядит в Руслане хорошего парня. Спасибо, ждём продолжения. 

avatar
17.04.2024, 23:51:33

Интересно, а не узнал ли в Клыке Алекс одного из державших его, потому, может, и окликнул Стеф, видя, что она, похоже, опять в руках бывшего. Если её спутник запросто общается с бандюганом, то и выводы можно сделать однозначные. 

avatar
17.04.2024, 07:55:54

Ох, бедная Стеф... Вот чего Греху неймется? Мне кажется, его просто задевает, что теперь она с его другом. И хочется разрушить эту связь... Ведь Стеф ему по факту не нужна... А Рус, как мне кажется, сразу понял, что это все Грех. Про переписку с Алексом - а ведь действительно так просто не отпустишь любовь...  И вот это вот "если тебе будет что-то нужно" - так в духе Алекса. 

Визуал - потрясный, увидишь такого, сразу захочешь перейти на другую сторону улицы. 

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 15:32:24

Ещё Грех обвинит Стеф что сама к нему полезла целоваться . Кажется что без помощи Алекса, они не избавятся от Греха. А визуал подобран идеально, сразу видно привлекательный мерзавец. Спасибо за продолжение 

 

avatar
16.04.2024, 09:05:55

Вот согласна, внешность Греху подходит, такая же не особо приятная))) Охх, Стеф долго будет ещё мучиться, может стоит прекратить резко общение и тогда станет легче. Иначе каждый раз трогая рану, она зажить не сможет. А тут ещё и Грех, лишь бы Рус всё правильно понял. Но Грех точно не отстанет, как бы с двойным усердием лезть не стал. Тут надежда только на Руса. Большое спасибо за продолжение!))) 

avatar
15.04.2024, 23:30:12

Визуал Греха соответствует его бандитской сущности. Мразь, даже привлекательный вид. Лишь бы Русу не навредил, да Стеф с Агатой. )))) У, Стеф к Алексу будет лезть, а он её выручать, как Марго? Все, с Русом пусть строит отношения, другая жизнь, другие надежды и защита. 

avatar
14.04.2024, 23:42:02

Неужели Грех захочет вернуть Стеф себе? Или через неё повлиять на Руса? Главное чтобы Рус не поддавался ,не позволял манипулировать им.

avatar
12.04.2024, 21:22:20

Как же я рада сейчас, слов нет! Молодец, реально молодец!!!! Пора идти своей дорогой, но Грех так просто его никогда не отпустит. Ещё и надавить захочет через Стеф, что он и начал делать. Лишь бы Рус верил Стеф!!))) Большое спасибо!!!))) 

avatar
11.04.2024, 23:02:01

Ну вот и начались серьёзные дела, а Русу это надо? Но сказано при нем было, теперь соскочить, значит предать, а в преступном мире свои законы. Вот теперь Рус и поймёт, как для него обернулся протест юношеский и то, что он не с теми связался. Вроде и не стремился в эту банду, но Грех его все же внедрил, как вот отмазаться, только сдать всех, но это смерть от тех, кто наверху, короче просто капкан.

avatar
11.04.2024, 19:13:58

О, какая глава! Наши голубки сближаются и это замечательно. Все ещё шатко и зыбко, и все же начало положено!
А Оксана такая двуличная, что прям хочется, чтобы ей по заслугам досталось.
Агата такая милая... И даже не знает, чем Русу пришлось заплатить за старую школу!
А вот Грех со своим дельцем пугает. Хочется взять Руса за руку и хорошенько встряхнуть. И сказать – не надо! Жду продолжения!

avatar
11.04.2024, 08:42:55

Всё же очень хочется счастья для Руса, именно семейного. Ведь как бы он не храбрился, всё равно в душе тот мальчик который хочет любви и тепла от близких и родных. И в его руках сделать всё чтобы взгляд Стеф на него был полон тёплым и светлым чувством.
А Грех дразнит его, выводит из себя, наговаривает на Стеф, врёт, унижает. Хорошего ждать не стоит от такого, как бы однажды у Греха не получилось их поссорить.
Уууу, ещё сейчас и Руса подставит всеми возможными способами, спасая себя.
Оййй, Рус, не соглашайся!!!
Большое спасибо за продолжение!))))

avatar
11.04.2024, 09:46:41

Неужели Рус пойдёт на ограбление? Может Грех просто хочет его поставить. Кажется он Стеф не забыл, просто не лез к ней зная что она с Алексом. А теперь будет всеми правдами и неправдами донимать её. Я всё смотрю на обложку , как она мне нравится. Прям охарактеризовывает героев как я их вижу. Стеф милая, нежная и Руслан сильный, брутальный. Очень шикарная обложка. Респест художнику. А у Марии талант, стихи прям...нет слов. Ещё раз перечитала их. Спасибо.

avatar
10.04.2024, 07:49:39

Ах, какая ночь вышла. Я рада, что все повернулось именно так и они сначала поговорили! Рус доверился Стеф и рассказал то, что хранил у самого сердца. А та хоть и была не слишком многословна, но Рус все понял... Интересно, что потом скажут друг другу Грех и Рус. В то, что разговор будет, я уверена!
Про стихи - отдельно хотела отметить, вписались замечательно! Спасибо огромное, жду продолжения!

avatar
06.04.2024, 14:14:03

Вот умеет автор окунуть в жизнь героя по самое горло, будто сам на время становишься Стеф... Вот это ведь и был абьюз. Повезло ей, что встретила Алекса в свое время. Он вытащил ее из одной ямы, чтобы столкнуть хотя и не осознанно, в другую... Понравилась сцена в конце... На этот раз решение осознанное, но это не значит, что не может быть больно после... Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.04.2024, 08:29:06

Мне нравится что Руслан не давит на Стеф. Даёт ей возможность самой определиться хочет или нет. А сон... он кажется мне вещим. Как то страшно за обоих. И конечно стихи , они так подходят к этому моменту. Спасибо.

avatar
08.04.2024, 21:52:41

Не думала, что именно Рус будет откровенен первым. Стеф мало сказала, но Рус все понял. Такая нежность излечит Стеф, сблизит обоих и они вместе должны вырваться из всех сложностей, потому что, похоже, они нашли друг друга. Ариша тоже с ними не останется в одиночестве.

avatar
08.04.2024, 20:26:47

Всё же Руслан отличный парень, решил не давить, просто быть рядом, именно это и нужно. Ещё и сделал верный шаг, что решил сам открыться Стеф. Ведь это их несомненно сбилизит во всех возможных отношениях, да и понимать начнут друг друга лучше. А приятное дополнение вечера никогда лишним не будет.
Стихи замечательные!!))) Большое спасибо!!)))