https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712251278_99.jpg
Изящные рифмы
Ана Карана
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6726 в Драма
#5021 в Остросюжетный любовный роман
18.03.2024 — 31.05.2024
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может быть Рус должен был предупредить Алекса про Греха? Вот было бы неплохо если бы они подружились, вместе легче побеждать зло. Жду как пройдёт день рождения Агаты , как Оксана воспримет Стеф и не наговорить про неё гадости. Или наоборот Стеф будет настраивать против Алекса. С нетерпением жду продолжения. Спасибо
Вот Грех как собака на сене. И самому Стеф не нужна же, но и Русу отдать ее не желает. Мне кажется, он как будто подсознательно понимает, что Рус будет с ней счастлив и ему этого не хочется...
Ох, как мне нравится как развиваются отношения Стеф и Руса. Наконец, она чувствует, что ее действительно ценят, хотят слушать, хотят быть с ней...
Агата – такой чудесный подросток, непосредственный и искренний!
А встреча Алекса и Марго... Ох, думаю, она не менее сложная, чем с Грехом. Это тоже больно и страшно, только страх и боль иные... У меня после таких встреч рождались стихи... Посмотрим, как будет у Стеф!
Жду продолжения!
Вот молодец Стеф. Рассказала всё и доверилась Руслану!!! Это был верный и правильный выбор. И у них обязательно все будет хорошо. Да и Рус молодец, сам понимает что их дороги с Грехом идут раздельно, но всё же стоит быть осторожным!! Какая встреча, очень неожиданно. Вот кто точно не рад так это Марго. А Алекс, даже не могу сказать рад он будет или нет. Интересно!!! Большое спасибо!))))
А Руслан мне нравится все больше, умный, внимательный, начитаный. Они друг друга дополняют. Надеюсь что Алекс разглядит в Руслане хорошего парня. Спасибо, ждём продолжения.
Интересно, а не узнал ли в Клыке Алекс одного из державших его, потому, может, и окликнул Стеф, видя, что она, похоже, опять в руках бывшего. Если её спутник запросто общается с бандюганом, то и выводы можно сделать однозначные.
Ох, бедная Стеф... Вот чего Греху неймется? Мне кажется, его просто задевает, что теперь она с его другом. И хочется разрушить эту связь... Ведь Стеф ему по факту не нужна... А Рус, как мне кажется, сразу понял, что это все Грех. Про переписку с Алексом - а ведь действительно так просто не отпустишь любовь... И вот это вот "если тебе будет что-то нужно" - так в духе Алекса.
Визуал - потрясный, увидишь такого, сразу захочешь перейти на другую сторону улицы.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!❤️
Ещё Грех обвинит Стеф что сама к нему полезла целоваться . Кажется что без помощи Алекса, они не избавятся от Греха. А визуал подобран идеально, сразу видно привлекательный мерзавец. Спасибо за продолжение
Вот согласна, внешность Греху подходит, такая же не особо приятная))) Охх, Стеф долго будет ещё мучиться, может стоит прекратить резко общение и тогда станет легче. Иначе каждый раз трогая рану, она зажить не сможет. А тут ещё и Грех, лишь бы Рус всё правильно понял. Но Грех точно не отстанет, как бы с двойным усердием лезть не стал. Тут надежда только на Руса. Большое спасибо за продолжение!)))
Визуал Греха соответствует его бандитской сущности. Мразь, даже привлекательный вид. Лишь бы Русу не навредил, да Стеф с Агатой. )))) У, Стеф к Алексу будет лезть, а он её выручать, как Марго? Все, с Русом пусть строит отношения, другая жизнь, другие надежды и защита.
Неужели Грех захочет вернуть Стеф себе? Или через неё повлиять на Руса? Главное чтобы Рус не поддавался ,не позволял манипулировать им.
Как же я рада сейчас, слов нет! Молодец, реально молодец!!!! Пора идти своей дорогой, но Грех так просто его никогда не отпустит. Ещё и надавить захочет через Стеф, что он и начал делать. Лишь бы Рус верил Стеф!!))) Большое спасибо!!!)))
Ну вот и начались серьёзные дела, а Русу это надо? Но сказано при нем было, теперь соскочить, значит предать, а в преступном мире свои законы. Вот теперь Рус и поймёт, как для него обернулся протест юношеский и то, что он не с теми связался. Вроде и не стремился в эту банду, но Грех его все же внедрил, как вот отмазаться, только сдать всех, но это смерть от тех, кто наверху, короче просто капкан.
О, какая глава! Наши голубки сближаются и это замечательно. Все ещё шатко и зыбко, и все же начало положено!
А Оксана такая двуличная, что прям хочется, чтобы ей по заслугам досталось.
Агата такая милая... И даже не знает, чем Русу пришлось заплатить за старую школу!
А вот Грех со своим дельцем пугает. Хочется взять Руса за руку и хорошенько встряхнуть. И сказать – не надо! Жду продолжения!
Всё же очень хочется счастья для Руса, именно семейного. Ведь как бы он не храбрился, всё равно в душе тот мальчик который хочет любви и тепла от близких и родных. И в его руках сделать всё чтобы взгляд Стеф на него был полон тёплым и светлым чувством.
А Грех дразнит его, выводит из себя, наговаривает на Стеф, врёт, унижает. Хорошего ждать не стоит от такого, как бы однажды у Греха не получилось их поссорить.
Уууу, ещё сейчас и Руса подставит всеми возможными способами, спасая себя.
Оййй, Рус, не соглашайся!!!
Большое спасибо за продолжение!))))
Неужели Рус пойдёт на ограбление? Может Грех просто хочет его поставить. Кажется он Стеф не забыл, просто не лез к ней зная что она с Алексом. А теперь будет всеми правдами и неправдами донимать её. Я всё смотрю на обложку , как она мне нравится. Прям охарактеризовывает героев как я их вижу. Стеф милая, нежная и Руслан сильный, брутальный. Очень шикарная обложка. Респест художнику. А у Марии талант, стихи прям...нет слов. Ещё раз перечитала их. Спасибо.
Ах, какая ночь вышла. Я рада, что все повернулось именно так и они сначала поговорили! Рус доверился Стеф и рассказал то, что хранил у самого сердца. А та хоть и была не слишком многословна, но Рус все понял... Интересно, что потом скажут друг другу Грех и Рус. В то, что разговор будет, я уверена!
Про стихи - отдельно хотела отметить, вписались замечательно! Спасибо огромное, жду продолжения!
Вот умеет автор окунуть в жизнь героя по самое горло, будто сам на время становишься Стеф... Вот это ведь и был абьюз. Повезло ей, что встретила Алекса в свое время. Он вытащил ее из одной ямы, чтобы столкнуть хотя и не осознанно, в другую... Понравилась сцена в конце... На этот раз решение осознанное, но это не значит, что не может быть больно после... Спасибо, жду продолжения!
Мне нравится что Руслан не давит на Стеф. Даёт ей возможность самой определиться хочет или нет. А сон... он кажется мне вещим. Как то страшно за обоих. И конечно стихи , они так подходят к этому моменту. Спасибо.
Не думала, что именно Рус будет откровенен первым. Стеф мало сказала, но Рус все понял. Такая нежность излечит Стеф, сблизит обоих и они вместе должны вырваться из всех сложностей, потому что, похоже, они нашли друг друга. Ариша тоже с ними не останется в одиночестве.
Всё же Руслан отличный парень, решил не давить, просто быть рядом, именно это и нужно. Ещё и сделал верный шаг, что решил сам открыться Стеф. Ведь это их несомненно сбилизит во всех возможных отношениях, да и понимать начнут друг друга лучше. А приятное дополнение вечера никогда лишним не будет.
Стихи замечательные!!))) Большое спасибо!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена