https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712251278_99.jpg
Изящные рифмы
Ана Карана
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6721 в Драма
#5020 в Остросюжетный любовный роман
18.03.2024 — 31.05.2024
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда начала читать главу так обрадовалась за Руса но в конце у меня шок. Нет не шок ,настоящий армагедон. Хоть бы Стеф с собой не потащил на разборки. Дорогой Автор вы нас в таком тонусе держите, прям дышать страшно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Я в эмоциональном шоке!!!! Очень удивил, я даже уже и не надеялась. Но думаю ему нужно справиться самому со всем и тогда будет легче. Да и шанс у него появился огромный на что-то хорошее в будущем! А вот Агатика очень жалко, я очень надеюсь что у Руса всё выйдет, хотя его там ждёт что-то очень серьёзное. Большое спасибо за продолжение!))))
Что же там с случилось? 🥶
Виктор потерял сына, теперь потеряет дочь. Вот чего он добился в жизни? Тёплая постель и шлюха рядом. Ещё не известно чей ребёнок. Спасибо
Нет, но это как нужно быть уверенной в себе, чтобы оболгать сына и вывернуться, когда поймана на горячем. Такой дурак Виктор, просто олух. Давно бы поставил камеру и уже знал, кого нужно пинком гнать из дома. Ну может хоть сомнение закралось, тем более и Агата на стороне Руса, а также Стеф рассказала, что было. Такой отец вызывает омерзение.
Ох, нет, не верю, что Виктор поверил Оксане. И вотто вот растерянное "Пап..." Должно было повлиятить на его решение. Я очень хочу в это верить... С другой стороны, он столько раз выбирал Оксану... Ох, автор! Как теперь дождаться продолжения? Спасибо!
А вообще Оксана та ещё... Есть же такие...
Это просто до слёз обидно за Руса. На какой-то момент я всё же подумала о том, что отец Поверит и поймёт, ведь это же твои дети. Но там всё запущено. Оксана в его голове, как пуп Земли и центр мироздания. И тут уже никак ничего не изменить, он просто останется один, ещё и с чужим ребёнком. Заслужил! Большое спасибо за продолжение 🔥🔥🔥
Эта жажда.... Ну ходить в чужом доме ночью как-то не то, мягко говоря. Ведь это мог быть и Рус, между прочим. Хорошо бы. Но Стеф попала, чего там... Попила, короче("..сходила за хлебушком..").
Не удержалась и перечитала проду. А то сразу эмоции нахлынули даже растерялась. Вот до сих пор ждала негатива от Греха а оказалось Оксана переборщила. Точно пожалуется мужу ,и чтобы не испортила отношения между отцом и сыном ещё больше . Скажет что Стеф на неё напала. Ну как следующей проды дождаться?
Вот это поворот, и любовник объявился. Что то страшно за Стеф.
С конём смеялась очень долго!)))) Шикарный момент)))) Агатика очень жалко, но на таких моментах у неё будет пример и шанс построить свою собственную в будущем крепкую семью на любви!))))) Стеф всё больше открывается и доверяет Русу, как и он. А из этого точно должно быть что-то очень хорошее)))) А вот от Оксаны ничего хорошего уже и не ожидаешь. Только вот теперь Стеф в опасности. Рассказывать? А кто ей Поверит? Как бы и не обвинили. Очень сложный момент. Большое спасибо за продолжение 🔥🔥🔥
Ну Оксана нарываешься. И как Руслан на такой её выпад отреагирует? Главное чтобы Стеф не обидеть. И Агату жалко, для пары работа и Оксана на первом месте. Дети кажется на последнем. Спасибо
Ничего себе, представление продолжается. Очень жаль Агату, девочка не заслужила такой праздник. Неужели он не видит очевидного или не хочет замечать. Да и со Стеф некрасиво получилось. Не праздник, а какой-то цирк Оксаны. Большое спасибо! Жду продолжение!)))) 🔥
Ох, ну Алекс был бы не Алекс, если б не прошел мимо! Да и... Клык тут этот... Все друг друга узнали...
Интересно, как теперь парни будут выкручиваться.
Предусмотрительно Рус заехал к дяде Карену... Тут иначе, наверное, никак... А ещё мне так захотелось чебуреков! Ничего эта Оксана не понимает! И вообще она до ужаса противная, как отец этого не видит. Точно ослеплён...
А последняя фраза Руса была грубой, но меткой и после комментария Оксаны пришлась кстати! Спасибо, ждём продолжения!👏
Ощущение, что эта шалава Оксана из борделя, напоминает проститутку, все повадки. А позорится как со своими "приколами" над Стеф, ведь Рус же опустил ее ниже плинтуса с водкой и порошковым томатным соком. А папе хочется пожелать такого бумеранга, чтобы там было все - и измена его шлюхи жены у него на глазах, и отвернувшихся от него детей, ну и что ещё он заслужил...
Когда начинаю читать главу жду что что-то случится плохое с Русланом и Стеф, после чего прочитала выдыхаю что всё хорошо. Не покидает тревога за них. И за Алекса тоже. Всё таки за такими отморозками как Грех, стоят отморозки крупнее что могут и на убийство пойти, и им всё равно кто женщина, ребёнок. Спасибо жду продолжения, хочется узнать как пройдёт день рождения, главное не испортить настроение самой именинице. И ещё интересно как папочка отреагирует на Стеф, она выходит чище и притягательнее чем нынешняя женушка.
Действительно, как быстро меняется Марго. Только подумала что она реально может быть доброй и нормальной, как всё исчезло. Руслана ещё втянут во всё это, возможно даже сам Грех. И всё же, Рус к Оксане кроме влечения что-то испытывает или нет? Вдруг он пытается её забыть при помощи Стеф, а ей потом будет больно. Или вообще путает свои чувства от одной к другой. Оксана сейчас попытается её унизить максимально, интересно Рус заступится или нет. Большое спасибо!!!))))) 🔥🔥🔥
Ах-ха-ха, коронное блюдо...!!! Оксану опустили до проститутки, но достойна же, переходящий эротичный вымпел. Отцу то не противно, что такую шалаву пригрел? Рус пока не излечился, страсть с ненавистью граничит, Стеф заметит наверное. Веселая у них семейка, да и вообще тут все ранены, все язвят и никто не говорит правды. Как же хочу, чтобы отец увидел, кто рядом с ним, повернулся лицом и сердцем к своим детям и Стеф обрела настоящие отношения и все они не боялись жить просто жизнью обычных людей, без всех этих бандитских разборок.
Алекс узнал в Клыке того, кто был тогда при разборках, так что всех бы уже закрыл что ли и тем самым дал возможность Русу отойти от связи с преступным миром. Хотя это же трудно, но, он знает верхушку и если что случится при ограблении и их арестуют, Руса могут определить как сдавшего всех. Грех ему все рассказал, как и что собираются делать при ограблении. Короче, везде его могут посчитать за чужого и обвинить. Не представляю, как он выкрутится. А Стеф с Маргошей чего слезы льют, интересно?
Ничего себе какая встреча. Блин о возможных последствиях даже думать страшно. Но Рус всё равно уже втянут в эту историю и рано или поздно они всё равно ещё встретятся, но надеюсь на доброй ноте. Да и Грех будет подставлять Руса, соответственно сотрудничество с Алексом было бы в приоритете. А чего это у девушек на мокром месте глаза? Кто-то что-то рассказал друг другу? Интересно!!! Жду продолжение, Большое спасибо 🤔🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена