Книга. "Изящные рифмы" читать онлайн

Изящные рифмы

Цикл: изящество

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, сильные чувства, эмоционально и откро...

Читать
Рейтинг:
373
439 23935

Текущий рейтинг:
#6721 в Драма
#5020 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

18.03.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Изящные рифмы"

У них не было ничего общего. Стеф – девочка с тёмным прошлым, которая пишет стихи. Рус – мажор и участник криминальной банды. Но случайный секс оборачивается обжигающей страстью, и для влюблённых уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. Удастся ли ей вытащить его из криминала, или они оба окажутся под прицелом?..

***
— Если это повторится, ты пожалеешь? — Руслан вновь возвращает взгляд на меня, изучая моё лицо. Я неуверенно качаю головой, и он снова улыбается. — Ты вроде не пьяна, Рифма. Во второй раз спихнуть всё на алкоголь не получится. А я нихрена не джентльмен, чтобы отказываться.
— Не отказывайся, — вызывающе поднимаю подбородок, потом добавляю тише, смутившись от его пристального взгляда: — Мне очень одиноко. Останься, пожалуйста, со мной этой ночью.

***

⚡Стихи Стеф в книге авторства замечательной Марии Слуницкой ("100 грамм предательства/смерти/свободы")
⚡ХЭ обещаю
Книга II цикла "Изящество". Цикл можно читать раздельно

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 21:00:49

Когда  начала читать главу так обрадовалась за Руса   но в конце у меня шок. Нет не шок ,настоящий армагедон. Хоть бы Стеф с собой не потащил на разборки. Дорогой Автор вы нас в таком тонусе держите, прям дышать страшно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо. 

avatar
01.05.2024, 19:16:01

Я в эмоциональном шоке!!!! Очень удивил, я даже уже и не надеялась. Но думаю ему нужно справиться самому со всем и тогда будет легче. Да и шанс у него появился огромный на что-то хорошее в будущем! А вот Агатика очень жалко, я очень надеюсь что у Руса всё выйдет, хотя его там ждёт что-то очень серьёзное. Большое спасибо за продолжение!)))) 

avatar
01.05.2024, 19:40:39

Что же там с случилось? 🥶

avatar
29.04.2024, 18:03:02

Виктор потерял сына, теперь потеряет дочь. Вот чего он добился в жизни? Тёплая постель и шлюха рядом. Ещё не известно чей ребёнок. Спасибо 

avatar
29.04.2024, 16:54:16

Нет, но это как нужно быть уверенной в себе, чтобы оболгать сына и вывернуться, когда поймана на горячем. Такой дурак Виктор, просто олух. Давно бы поставил камеру и уже знал, кого нужно пинком гнать из дома. Ну может хоть сомнение закралось, тем более и Агата на стороне Руса, а также Стеф рассказала, что было. Такой отец вызывает омерзение.

avatar
29.04.2024, 16:32:06

Ох, нет, не верю, что Виктор поверил Оксане. И вотто вот растерянное "Пап..." Должно было повлиятить на его решение. Я очень хочу в это верить... С другой стороны, он столько раз выбирал Оксану... Ох, автор! Как теперь дождаться продолжения? Спасибо!

А вообще Оксана та ещё... Есть же такие...

avatar
29.04.2024, 16:08:11

Это просто до слёз обидно за Руса. На какой-то момент я всё же подумала о том, что отец Поверит и поймёт, ведь это же твои дети. Но там всё запущено. Оксана в его голове, как пуп Земли и центр мироздания. И тут уже никак ничего не изменить, он просто останется один, ещё и с чужим ребёнком. Заслужил! Большое спасибо за продолжение 🔥🔥🔥

avatar
27.04.2024, 23:55:39

Эта жажда.... Ну ходить в чужом доме ночью как-то не то, мягко говоря. Ведь это мог быть и Рус, между прочим. Хорошо бы. Но Стеф попала, чего там... Попила, короче("..сходила за хлебушком..").

avatar
27.04.2024, 19:37:51

Не удержалась и перечитала проду. А то сразу эмоции нахлынули даже растерялась. Вот до сих пор ждала негатива от Греха   а оказалось  Оксана переборщила. Точно пожалуется мужу ,и чтобы не испортила отношения между отцом и сыном ещё больше . Скажет что Стеф на неё  напала. Ну как следующей проды дождаться? 

avatar
27.04.2024, 12:34:06

Вот это поворот, и любовник объявился. Что то страшно  за Стеф. 

avatar
27.04.2024, 09:16:21

С конём смеялась очень долго!)))) Шикарный момент)))) Агатика очень жалко, но на таких моментах у неё будет пример и шанс построить свою собственную в будущем крепкую семью на любви!))))) Стеф всё больше открывается и доверяет Русу, как и он. А из этого точно должно быть что-то очень хорошее)))) А вот от Оксаны ничего хорошего уже и не ожидаешь. Только вот теперь Стеф в опасности. Рассказывать? А кто ей Поверит? Как бы и не обвинили. Очень сложный момент. Большое спасибо за продолжение 🔥🔥🔥

avatar
25.04.2024, 11:37:11

Ну Оксана нарываешься. И как Руслан на такой её выпад отреагирует? Главное чтобы Стеф  не обидеть.  И Агату жалко, для пары работа и Оксана на первом месте. Дети кажется на последнем. Спасибо 

avatar
25.04.2024, 08:58:42

Ничего себе, представление продолжается. Очень жаль Агату, девочка не заслужила такой праздник. Неужели он не видит очевидного или не хочет замечать. Да и со Стеф некрасиво получилось. Не праздник, а какой-то цирк Оксаны. Большое спасибо! Жду продолжение!)))) 🔥

avatar
24.04.2024, 19:07:28

Ох, ну Алекс был бы не Алекс, если б не прошел мимо! Да и... Клык тут этот... Все друг друга узнали...

Интересно, как теперь парни будут выкручиваться. 

Предусмотрительно Рус заехал к дяде Карену... Тут иначе, наверное, никак... А ещё мне так захотелось чебуреков! Ничего эта Оксана не понимает! И вообще она до ужаса противная, как отец этого не видит. Точно ослеплён... 

А последняя фраза Руса была грубой, но меткой и после комментария Оксаны пришлась кстати! Спасибо, ждём продолжения!👏

avatar
25.04.2024, 01:47:48

Ощущение, что эта шалава Оксана из борделя, напоминает проститутку, все повадки. А позорится как со своими "приколами" над Стеф, ведь Рус же опустил ее ниже плинтуса с водкой и порошковым томатным соком. А папе хочется пожелать такого бумеранга, чтобы там было все - и измена его шлюхи жены у него на глазах, и отвернувшихся от него детей, ну и что ещё он заслужил...

avatar
23.04.2024, 10:44:49

Когда начинаю читать главу жду что что-то случится плохое с Русланом и Стеф, после чего прочитала выдыхаю что всё хорошо. Не покидает тревога за них. И за Алекса тоже. Всё таки за такими отморозками как Грех, стоят отморозки крупнее что могут и на убийство пойти, и им всё равно кто женщина, ребёнок. Спасибо жду продолжения, хочется узнать как пройдёт день рождения, главное не испортить настроение самой именинице. И ещё интересно как папочка отреагирует на Стеф, она выходит чище и притягательнее чем нынешняя женушка. 

avatar
22.04.2024, 18:10:39

Действительно, как быстро меняется Марго. Только подумала что она реально может быть доброй и нормальной, как всё исчезло. Руслана ещё втянут во всё это, возможно даже сам Грех. И всё же, Рус к Оксане кроме влечения что-то испытывает или нет? Вдруг он пытается её забыть при помощи Стеф, а ей потом будет больно. Или вообще путает свои чувства от одной к другой. Оксана сейчас попытается её унизить максимально, интересно Рус заступится или нет. Большое спасибо!!!))))) 🔥🔥🔥

avatar
22.04.2024, 18:27:32

Ах-ха-ха, коронное блюдо...!!! Оксану опустили до проститутки, но достойна же, переходящий эротичный вымпел. Отцу то не противно, что такую шалаву пригрел? Рус пока не излечился, страсть с ненавистью граничит, Стеф заметит наверное. Веселая у них семейка, да и вообще тут все ранены, все язвят и никто не говорит правды. Как же хочу, чтобы отец увидел, кто рядом с ним, повернулся лицом и сердцем к своим детям и Стеф обрела настоящие отношения и все они не боялись жить просто жизнью обычных людей, без всех этих бандитских разборок.

avatar
20.04.2024, 12:23:57

Алекс узнал в Клыке того, кто был тогда при разборках, так что всех бы уже закрыл что ли и тем самым дал возможность Русу отойти от связи с преступным миром. Хотя это же трудно, но, он знает верхушку и если что случится при ограблении и их арестуют, Руса могут определить как сдавшего всех. Грех ему все рассказал, как и что собираются делать при ограблении. Короче, везде его могут посчитать за чужого и обвинить. Не представляю, как он выкрутится. А Стеф с Маргошей чего слезы льют, интересно?

avatar
20.04.2024, 09:16:05

Ничего себе какая встреча. Блин о возможных последствиях даже думать страшно. Но Рус всё равно уже втянут в эту историю и рано или поздно они всё равно ещё встретятся, но надеюсь на доброй ноте. Да и Грех будет подставлять Руса, соответственно сотрудничество с Алексом было бы в приоритете. А чего это у девушек на мокром месте глаза? Кто-то что-то рассказал друг другу? Интересно!!! Жду продолжение, Большое спасибо 🤔🔥