https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2074 в Приключенческое фэнтези
#1434 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо большое! Радует, что этих задир так быстро наказали.))) Ох, и тяжело ей и сдавать все, и клятва...
Вдохновения вам! ❤️
да, тяжело распределять силы, не зная, чем хочешь заниматься(( надеюсь, скоро пробьется озарение сквозь этот мрак невыученных уроков
Спасибо за продолжение )) и за новую встречу с фениксом ))
А что до бывших подружек ГГ... тут, скорее, удачное стечение обстоятельств: браслеты на руках (и уже не обвинишь в применении магии) и то, что комендантша и куратор не делали скидок на сословие и прочее. Потому что бывшие подружки явно намеренно выводили ГГ из себя; для таких, если не реагируешь на их нападки - значит, позволяешь задевать себя и бить дальше. И прекратить подобную травлю могут лишь те, кто облечен властью. Жаль, что в наших образовательных учреждениях мало таких преподавателей, как мастер Альдер.
может не отдавать гриумар и сущность, а переквалифицировать ся в темного мага и пойти работать в стражу на благо государства?
А еще меня смущает азиатское имя декана... Высокий уровень магии,эмпант... Он не родственник великого и ужасного банкира-подпольного императора? С другой стороны... Если бы был родственником, то как же он не участвовал в работе над драконьей чумой? Как такого способного не заманили в эту ловушку?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Как тревожно за Элизу.... Эта передача гримуара до добра не доведет! А местор искре за нее беспокоится!
У меня вопросик- любовная линия есть в книге?
Огромное спасибо.
Спасибо большое! Некоторых людей эти пинки в жизнь... все время их существование на Земле.
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение ))
Интересно, чем так страшна передача гримуара, если, по мнению Саймона - большого эксперта в темной магии, не так страшна сущность? И научит ли Саймон чему-нибудь ГГ?
А родители... за дочь они в свое время, безусловно перепугались, но такое впечатление, что она для них была больше живой игрушкой, куклой, и ее внутренний мир, способности и желания ее волновали особо родителей. Пока дедушка и бабушка были живы, сына и невестку как-то сдерживали. А как их не стало, так сын с невесткой принялись лепить из внучки куклу, абсолютно не приспособленную к жизни.
О, если местор - тёмная сущность, то он не так уж плох :-) вряд ли...
А гримуар не тёмную энергию должен забрать? Вообще-то лучше бы оставить гримуар и выполнять для ТС их задания, все равно с гримуаром должен кто-то работать, так почему бы не ГГ? но так оно не получится.
А местор - няшный :+)
Спасибо!))
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение ))
Как-то наивно со стороны ГГ было думать, что преподы якобы не имеют расширенного доступа в библиотеку. Но что выяснилось... кажется, ГГ предстоит еще один разговор с Саймоном и, похоже, не слишком приятный. Да и к тайной страже снова вопросы. С тем же гримуаром, учитывая особенности его передачи, такое впечатление, что решили по-тихому уничтожить семью гос. преступников: ведь ГГ может погибнуть при передаче, а родители умрут от горя - и государство с тайной стражей будет ни причем: ведь родителей же помиловали, а девчонка сам, по доброй воле согласилась на обмен.
Спасибо огромное за продолжение!
Очень надеюсь что Саймон не подведет!
Не кроется ли какая-то трагедия в детстве и юности Саймона? Да и у куратора были проблемы. У нашей героини пока, самая главная проблема, это доверие. Кому-то бездумно доверяет, кому-то так же безумно не доверяет. Посмотрим, чем всё это зактнчится.
Спасибо за проду.
Все таки даже куратор мог бы помочь информацией, но она пока никому не верит(
Спасибо)
Огромное спасибо.
Спасибо большое! Мечусь в сомнениях - Саймон в нас влюблен, или имеет какой то не хороший свой интерес - уж больно много он для нас делает, и сочувствует....
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена