Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9374 1150589

Текущий рейтинг:
#2074 в Приключенческое фэнтези
#1434 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
10.07.2020, 22:32:46

Спасибо большое! Радует, что этих задир так быстро наказали.))) Ох, и тяжело ей и сдавать все, и клятва...
Вдохновения вам! ❤️

да, тяжело распределять силы, не зная, чем хочешь заниматься(( надеюсь, скоро пробьется озарение сквозь этот мрак невыученных уроков

avatar
10.07.2020, 21:13:39

Спасибо за продолжение )) и за новую встречу с фениксом ))

А что до бывших подружек ГГ... тут, скорее, удачное стечение обстоятельств: браслеты на руках (и уже не обвинишь в применении магии) и то, что комендантша и куратор не делали скидок на сословие и прочее. Потому что бывшие подружки явно намеренно выводили ГГ из себя; для таких, если не реагируешь на их нападки - значит, позволяешь задевать себя и бить дальше. И прекратить подобную травлю могут лишь те, кто облечен властью. Жаль, что в наших образовательных учреждениях мало таких преподавателей, как мастер Альдер.

avatar
09.07.2020, 07:41:29

может не отдавать гриумар и сущность, а переквалифицировать ся в темного мага и пойти работать в стражу на благо государства?
А еще меня смущает азиатское имя декана... Высокий уровень магии,эмпант... Он не родственник великого и ужасного банкира-подпольного императора? С другой стороны... Если бы был родственником, то как же он не участвовал в работе над драконьей чумой? Как такого способного не заманили в эту ловушку?

avatar
10.07.2020, 03:58:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.07.2020, 18:42:19

Спасибо огромное за продолжение!
Как тревожно за Элизу.... Эта передача гримуара до добра не доведет! А местор искре за нее беспокоится!

avatar
09.07.2020, 13:59:26

У меня вопросик- любовная линия есть в книге?

avatar
08.07.2020, 21:01:27

Огромное спасибо.

avatar
08.07.2020, 13:55:44

Спасибо большое! Некоторых людей эти пинки в жизнь... все время их существование на Земле.
Вдохновения вам!❤️

avatar
06.07.2020, 17:50:25

Спасибо за продолжение ))

Интересно, чем так страшна передача гримуара, если, по мнению Саймона - большого эксперта в темной магии, не так страшна сущность? И научит ли Саймон чему-нибудь ГГ?

А родители... за дочь они в свое время, безусловно перепугались, но такое впечатление, что она для них была больше живой игрушкой, куклой, и ее внутренний мир, способности и желания ее волновали особо родителей. Пока дедушка и бабушка были живы, сына и невестку как-то сдерживали. А как их не стало, так сын с невесткой принялись лепить из внучки куклу, абсолютно не приспособленную к жизни.

avatar
08.07.2020, 11:27:48

О, если местор - тёмная сущность, то он не так уж плох :-) вряд ли...

А гримуар не тёмную энергию должен забрать? Вообще-то лучше бы оставить гримуар и выполнять для ТС их задания, все равно с гримуаром должен кто-то работать, так почему бы не ГГ? но так оно не получится.

А местор - няшный :+)

avatar
08.07.2020, 08:29:27

Спасибо!))

Спасибо за продочку

avatar
08.07.2020, 07:33:36

Спасибо за продолжение ))

Как-то наивно со стороны ГГ было думать, что преподы якобы не имеют расширенного доступа в библиотеку. Но что выяснилось... кажется, ГГ предстоит еще один разговор с Саймоном и, похоже, не слишком приятный. Да и к тайной страже снова вопросы. С тем же гримуаром, учитывая особенности его передачи, такое впечатление, что решили по-тихому уничтожить семью гос. преступников: ведь ГГ может погибнуть при передаче, а родители умрут от горя - и государство с тайной стражей будет ни причем: ведь родителей же помиловали, а девчонка сам, по доброй воле согласилась на обмен.

avatar
07.07.2020, 19:09:43

Спасибо огромное за продолжение!
Очень надеюсь что Саймон не подведет!

avatar
06.07.2020, 21:28:29

Не кроется ли какая-то трагедия в детстве и юности Саймона? Да и у куратора были проблемы. У нашей героини пока, самая главная проблема, это доверие. Кому-то бездумно доверяет, кому-то так же безумно не доверяет. Посмотрим, чем всё это зактнчится.
Спасибо за проду.

avatar
06.07.2020, 18:37:14

Все таки даже куратор мог бы помочь информацией, но она пока никому не верит(
Спасибо)

avatar
06.07.2020, 20:04:48

Огромное спасибо.

avatar
06.07.2020, 20:02:11

Спасибо большое! Мечусь в сомнениях - Саймон в нас влюблен, или имеет какой то не хороший свой интерес - уж больно много он для нас делает, и сочувствует....
Вдохновения вам!❤️