https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2074 в Приключенческое фэнтези
#1434 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуча подводных камней. спасибо
> чем так страшна передача гримуара
Наверное не просто разорвать связь между гримуаром и его хозяйкой, может и небезопасно для хозяйки
Спасибо!!!
Спасибо за продочку
Хочу верить, что Саймон не обманет.
Спасибо огромное за продолжение!
Очень надеюсь что ей все получится!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Добрый день, Юлия.
дорогой автор, ваша книга меня восторгает глубиной жизни, характера человека, по сути ещё девочки, но уже такой цельной, смешанной семье и любящей своих родных. То что нет в ней желания учиться, то в этом заложено установка на то к чему у неё нет ни таланта ни заглавной. Да ещё родители внушили к беспечной семейной жизни под защитой мужа. Но всё постепенно ей откроется, даже ее куратор желает ей истинного пути, неиспользованных ею даров. Благодарю за книгу.
Как только родители будут спасены можно будет и на другой факультет перейти, чтобы получить более востребованную специальность?
Теперь ведь ей самой на жизнь придётся зарабатывать. А что она сможет зарабатывать со своим мизерным целительским даром? Крохи...
Блин, как то напрягает меня этот договор с тайной стражей? Выполнят ли условия и не причинят ли вред. Всё-таки сущность в купе с гримуаром, грозное оружие. Страшно. Ей же придётся учиться на ходу и в полевых условиях.
Спасибо за проду.
Огромное спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Её самоотверженность на счет родителей - восхищает! Это так правильно...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо за продолжение ))
Тоже думается, что тайная стража организовала какую-то подставу, а ГГ - дочь гос. преступников - решили списать в расход. Да и не понятно как-то, как ГГ, пусть даже с подстраховкой Саймона, будет управляться с темной сущностью, если после того первого случая темной магией она больше не занималась, да и тогда, в 7 лет, не много чего знала.
P.S. За феникса спасибо ))
Ох, терзают меня смутные сомнения, что есть какой-то подвох в предложении тенивеков....
Большое спасибо!
Есть шанс спасти родителей. и даже сохранить им дар. спасибо
Спасибо!))
Спасибо за продочку
Спасибо! Очень нравится книга))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена