Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9374 1150589

Текущий рейтинг:
#2074 в Приключенческое фэнтези
#1434 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 23:40:56

Спасибо огромное за ппродолжение!!!
Жалко девчёнки... Как на зло - то тренировка, то отработка...

avatar
02.07.2020, 23:28:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.07.2020, 20:21:16

Огромное спасибо.

avatar
02.07.2020, 18:17:27

Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2020, 14:21:42

Спасибо большое! Получается, если гримур признает только одного владельца, то никто в банке его еще не использовал...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
02.07.2020, 08:43:34

Когда есть цель- уже есть к чему стремиться. спасибо

avatar
02.07.2020, 01:45:34

А то пока из любопытных зверушек только феникс да рыжий Саймон....

avatar
02.07.2020, 03:49:11

И все-таки странно мелочное отношение куратора к студентке. Умнее должен быть взрослый мужчина достигший не малых высот.

avatar
01.07.2020, 19:49:19

Вот уж и правда вляпалась. И она, несмотря на силу, ничего же не умеет. Как она будут искать гримуар и помогать изгонять сущность?
Спасибо за проду.

avatar
02.07.2020, 01:39:05

Спасибо большое!

avatar
02.07.2020, 01:33:28

Спасибо за проду!

А дубомол-лопатоед скучный и не симпатичный, еще и отработку из-за него не засчитали.... ах, Дао, Дао, такая примечательная личность была! может наша ГГ подружится с кем-то в зоопарке? Жалко, что у студентов нет фамильяров, как в Хогвартсе. Но может, приблудится какая-нибудь химерка, в силу эмпатии.... может, ее придётся вылечить и Элис тоже к ней привяжется....
И она потом сыграет какую-то роль.... правда, книжка совсем не о том....

avatar
02.07.2020, 01:29:31

Спасибо большое!!!!

Спасибо за продочку

Тяжело в ученье...
Хорошо, что Элис рядом.
Спасибо

avatar
01.07.2020, 22:03:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.07.2020, 22:03:44

Надежда, она такая, помогает справляться со всеми трудностями. Вот только противостояние со своим куратором, всё-равно может плохо закончиться.
Спасибо за проду.

avatar
01.07.2020, 22:11:39

Спасибо за продолжение ))

Помнится, у нас в общаге вполне себе обычные мыши только так ходы в стенах прогрызали %)

А вот родители ГГ... что-то думается мне, ГГ только получит от них порицание, что влезла, куда не надо; посетуют в стиле соседки, мол, как много сделали для дочери и на какие жертвы пошли, и запретят всякие расследования, тем более связанные с темной магией. И ГГ в результате опять окажется на перепутье.

avatar
01.07.2020, 16:51:12

А продолжение сегодня будет?

avatar
30.06.2020, 20:11:33

Спасибо большое за продолжение!!!

У меня вопрос: Какую должность занимает Саймон, что может обещать поспособствовать в освобождении родителей? В департаменте тайной стражи он чуть ли не в должности мальчика на побегушках предстал провожая ее до нужного кабинета. При получении информации о наличии опасного гримуара и возможности нахождения в городе жутко страшной потусторонней сущности, ее не тащат в следственный комитет, допросную и т.д. Обычно такую информацию и ее участника обрабатывают командно и под руководством высокого начальства, а тут как то .... Жду с не терпением продолжения.