https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2068 в Приключенческое фэнтези
#1439 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Огромное спасибо.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться? Я купила подписку, сообщение о оплате пришло, деньги со счета списали. Но книга не открывается, говорят что нужно купить подписку.
Спасибо большое! Потихоньку стала закрадываться мысль, а такой ли Саймон няшка... Может он старается помочь не из за симпатии к нам...хмм...
Вдохновения вам и хороших продаж! ❤️
Добрый день,поздравляю с подпиской,удачи и вдохновения,лёгкого пера и отзывчивых читателей.
С подпиской.))
С подпиской!
Удачной подписки. Побольше отзывчивых читателей.
Автор! Неужели героиню сиротой оставите? Ведь её родители не от хорошей жизни пошли на исследования.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение ))
Как говорится, не было печали...
А соседка, похоже, не из семьи потомственных магов, раз так категорична. Впрочем, родителям ГГ темная магия тоже не нравилась...
Старания и "жертвы" - и чем все обернулось в результате?
А вот связи Миасского банка уж точно не помешает проверить: бывший глава мог, конечно, и себе прикарманить гримуар, а мог и кому-то из союзников "передарить": мы же знаем только в общих чертах, что глава Миасского банка готовил гос. переворот, чтобы самому стать императором, и под его руководством проводились эксперименты с чумой. Но что, если глава банка - недоимператор против мешающих ему и несогласных планировал не только чуму использовать?
С радостью оформляю прописку!! Творческих успехов!!
Спасибо за продочку
Вау! Мне начало как-то не пошло и я не стала читать. Сейчас вернулась, продралась через первые пару страниц, а дальше читается просто взахлёб, замечательно!!! И куча вопросов: имеет ли местор Альдер, миасец, заведующий кафедрой, отношение к миасскому банку? Кстати, почему миасский банк не конфисковали, ведь его глава затеял заговор? Откуда взялся и куда делся необычный феникс? Он еще появится? Жаль, что у героини нет какой-нибудь магической зверушки, хотя ей конечно не до того.
С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо!
Спасибо за продолжение,книга очень интересная.
Спасибо огромное за продолжение!
Врятли она сможет помочь своим родителям... Но сущность изгнать конечно надо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо! Становится все интереснее и интереснне. Скорее всего сущность полностьб не игнали, но модет быть дело не в ней, а в самои гримуаре, модет тайная страда его присвоить хочет?
Спасибо! Приходится соглашаться, иначе не вытащить родителей.
Замечательное продолжение! Спасибо, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена