Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9374 1150569

Текущий рейтинг:
#2068 в Приключенческое фэнтези
#1439 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 23:23:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
29.06.2020, 19:45:06

Огромное спасибо.

avatar
29.06.2020, 14:12:12

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться? Я купила подписку, сообщение о оплате пришло, деньги со счета списали. Но книга не открывается, говорят что нужно купить подписку.

avatar
29.06.2020, 15:15:55

Спасибо большое! Потихоньку стала закрадываться мысль, а такой ли Саймон няшка... Может он старается помочь не из за симпатии к нам...хмм...
Вдохновения вам и хороших продаж! ❤️

avatar
29.06.2020, 13:54:09

Добрый день,поздравляю с подпиской,удачи и вдохновения,лёгкого пера и отзывчивых читателей.

avatar
29.06.2020, 13:19:46

С подпиской.))

С подпиской!

avatar
29.06.2020, 11:28:11

Удачной подписки. Побольше отзывчивых читателей.

avatar
29.06.2020, 12:24:55

Автор! Неужели героиню сиротой оставите? Ведь её родители не от хорошей жизни пошли на исследования.

avatar
29.06.2020, 11:47:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.06.2020, 11:33:19

Спасибо за продолжение ))

Как говорится, не было печали...
А соседка, похоже, не из семьи потомственных магов, раз так категорична. Впрочем, родителям ГГ темная магия тоже не нравилась...
Старания и "жертвы" - и чем все обернулось в результате?
А вот связи Миасского банка уж точно не помешает проверить: бывший глава мог, конечно, и себе прикарманить гримуар, а мог и кому-то из союзников "передарить": мы же знаем только в общих чертах, что глава Миасского банка готовил гос. переворот, чтобы самому стать императором, и под его руководством проводились эксперименты с чумой. Но что, если глава банка - недоимператор против мешающих ему и несогласных планировал не только чуму использовать?

С радостью оформляю прописку!! Творческих успехов!!

Спасибо за продочку

avatar
27.06.2020, 20:49:13

Вау! Мне начало как-то не пошло и я не стала читать. Сейчас вернулась, продралась через первые пару страниц, а дальше читается просто взахлёб, замечательно!!! И куча вопросов: имеет ли местор Альдер, миасец, заведующий кафедрой, отношение к миасскому банку? Кстати, почему миасский банк не конфисковали, ведь его глава затеял заговор? Откуда взялся и куда делся необычный феникс? Он еще появится? Жаль, что у героини нет какой-нибудь магической зверушки, хотя ей конечно не до того.
С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо!

Спасибо за продолжение,книга очень интересная.

avatar
28.06.2020, 18:50:06

Спасибо огромное за продолжение!
Врятли она сможет помочь своим родителям... Но сущность изгнать конечно надо!

avatar
28.06.2020, 18:01:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.06.2020, 13:42:39

Спасибо! Становится все интереснее и интереснне. Скорее всего сущность полностьб не игнали, но модет быть дело не в ней, а в самои гримуаре, модет тайная страда его присвоить хочет?

avatar
27.06.2020, 01:20:00

Спасибо! Приходится соглашаться, иначе не вытащить родителей.

Замечательное продолжение! Спасибо, Юлия!